Чемпионат России,Назрань-2017

Вайнахов

Пользователь
Про недовес не говори пожалуйста,если не знаешь всех тонкостей..

Ширвани Мурадов был на пике,когда весил 92 кг,как и Гацалов,Кетоев с таким весом за переод делал 20 -о Байцаеву и Засееву,Тибилову,когда набрал под 100,борьбу потерял,как и Ширвани,как и Гадисов..

Абу писал,что вес сильно мешает и лучше себя чувствует в районе 95 кг,не больше,больше перебор.

Садуллаев недавно весил 100,во время молодежного первенства во Владикавказе тренер говорил,что удалось сбросить до 96-97 и перед выступлением еще постарается согнать,чтобы быть подвижнее.

Это был осознанный выбор,но почему-то сейчас многие ссылаются на недовес..

Бак оставь недовес, к черту его. Это же не Рашид пишет, а малыши болелы.
 

Вайнахов

Пользователь
Шик,я задал вопрос ,мне не ответили..с какой целью комментатор спрашивал у зала кто за кого болеет и разница в аплодисментах именно показывает кто был свой,а кто чужой

Комментатор на сколько я знаю, в дёснах с вашими, надо его спросить, что же он такие глупые вопросы задавал.

А ответ простой Дагов было больше чем Осетин. А почему так было вопрос к вам же самим
 

UKR

КМС
Про недовес не говори пожалуйста,если не знаешь всех тонкостей..

Ширвани Мурадов был на пике,когда весил 92 кг,как и Гацалов,Кетоев с таким весом за переод делал 20 -о Байцаеву и Засееву,Тибилову,когда набрал под 100,борьбу потерял,как и Ширвани,как и Гадисов..

Абу писал,что вес сильно мешает и лучше себя чувствует в районе 95 кг,не больше,больше перебор.

Садуллаев недавно весил 100,во время молодежного первенства во Владикавказе тренер говорил,что удалось сбросить до 96-97 и перед выступлением еще постарается согнать,чтобы быть подвижнее.

Это был осознанный выбор,но почему-то сейчас многие ссылаются на недовес..
Я помню ты писал про 100 кг. Но на взвешивании вроде слух ходил про 94 кг.
 

Гиго

КМС
Все хвалят этот чемпионат . Для меня осадок оставит как освистывали наших чемпионов. Такого нацизма давно не видел . И болели за любого, кто с нашим боролся .
 
Последнее редактирование модератором:

Вайнахов

Пользователь
Я помню ты писал про 100 кг. Но на взвешивании вроде слух ходил про 94 кг.

Да какая разница сколько он весил, Рашид за свой вес нигде жаловался. Он даже сам в вью сказал что ему масса не нужна, он потеряет в скорости )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
С Махачкалы в Назрань больше 200км , а с Владикавказа в Назрань не больше 50км почему не приехали Осетины они ближе они практически на своём поле
приехали,но нас в 8 раз меньше чем дагестанцев. 470 тыс -это все население вместе с детьми,стариками,женщинами,против 3 с лишним млн.

вот и приехали в 8 раз меньше)
 

Зубайр

Мастер спорта
1. нет
2. нет
3. если бы боролись ингуши,то наверно было бы большинство,а так 50/50 с дагами и чеченцами.
4. ты помнишь,как диктор спросил,кто болеет за осетин и почти не было хлопков,кто болеет за дагестанцев ,что творилось? Или ты пропустил этот момент.С какой целью это было сделано?

Ингуши поддерживали дагов и даги можно считать боролись на своем поле.
Также даги и Аланию поддерживали(когда не было конкуренции).
или ты хочешь сказать,что зрители были нейтральны?

Здесь ингуши вообще не причем,я хочу сказать,что даги боролись как и чеченцы фактически на своем поле и в душе ты это знаешь прекрасно.

Давление зала всегда часто сказывается на решении судей с спорных ситуациях,в целом же отношение было нормальным,когда не касалось принципиальных моментов.
Хватит. Там не было ингушей, чтоб своих 5 ингушей, когда вызывали поприветсвовать хлопками. Ингушам не интересна эта борьба.
Если ингуши не причем, то не надо постоянно упомяминать чужое поле, Назрань и так далее.
 

Вайнахов

Пользователь
Все хвалят этот чемпионат . Для меня осадок оставит как освистывали наших чемпионов. Такого нацизма давно не видел . И болели за любого, кто с нашим боролся .

Ты там был ? Почему вас там не было ? Почему вы не поехали так массово как и Дагестанцы ? Даже в вк обращались люди Дагестанцы организовать им билеты, Руслан Гаглгаев многим помогал, у нас была отдельная ветка, где был я, Давудазул и Руслан, вопросы, по билетам, по отелю желающих было много, ваши никто не интересовался )
 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
Хватит. Там не было ингушей, чтоб своих 5 ингушей, когда вызывали поприветсвовать хлопками. Ингушам не интересна эта борьба.
Если ингуши не причем, то не надо постоянно упомяминать чужое поле, Назрань и так далее.

Опять 25..Даги в Назрани как дома,мы в гостях..и все. Не надо видеть в посте то,чего нет..

неужели ты не понимаешь о чем я?(
 

Вайнахов

Пользователь
Ингуши провели чр на высшем уровне, а ваше противостояние с дагестанцами, уже остаётся на ваших плечах, начиная от группы поддержки кончая отстаиванием интересы своих борцов
 
Последнее редактирование модератором:

Зубайр

Мастер спорта
Шик,я задал вопрос ,мне не ответили..с какой целью комментатор спрашивал у зала кто за кого болеет и разница в аплодисментах именно показывает кто был свой,а кто чужой
С какой целью надо у него самого спросить. Дагестанцам там не нужен был никто, чтоб перевес в шуме организовать. Если для вас шумовая поддержка так важна, то надо было ехать, тем более рассояние там 20 км.
 

Вайнахов

Пользователь
[QUOTопять 2E="Зубайр, post: 422844, member: 185944"]Хватит. Там не было ингушей, чтоб своих 5 ингушей, когда вызывали поприветсвовать хлопками. Ингушам не интересна эта борьба.
Если ингуши не причем, то не надо постоянно упомяминать чужое поле, Назрань и так далее.

Опять 25..Даги в Назрани как дома,ты в гостях..и все. Не надо видеть в посте то,чего нет..

неужели ты не понимаешь о чем я?([/QUOTE]

Бак ты о том что вы враги для них, а Даги родные )))) что же вы ещё придумаете о проигранной России дагам )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шик,я отвечу за себя,я первый раз за 15 лет,урывками смотрел,постоянно звонил-спрашивал,не всегда была возможность быть у компа.

Болею больше всех за Каху,когда узнал что травмирован,понял что ничего не светит и даже где-то интерес пропал..это тоже сыграло роль.
 

Вайнахов

Пользователь
Шик,я отвечу за себя,я первый раз за 15 лет,урывками смотрел,постоянно звонил-спрашивал,не всегда была возможность быть у компа.

Болею больше всех за Каху,когда узнал что травмирован,понял что ничего не светит и даже где-то интерес пропал..это тоже сыграло роль.

Ну тогда что ты все на территорию валишь ))
 

DavidDavid

Спортсмен
Ты там был ? Почему вас там не было ? Почему вы не поехали так массово как и Дагестанцы ? Даже в вк обращались люди Дагестанцы организовать им билеты, Руслан Гаглгаев многим помогал, у нас была отдельная ветка, где был я, Давудазул и Руслан, вопросы, по билетам, по отелю желающих было много, ваши никто не интересовался )
Наши там были,с флагами сидели. Мой близкий сидел с той стороны откуда велась транляция. Весь 3 день он сидел там,на той трибуне около 50 человек было.
Не много не спорю,просто не могу понять к чему ты клонишь?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак ты о том что вы враги для них, а Даги родные )))) что же вы ещё придумаете о проигранной России дагам )
Шик,у меня нет врагов,если ты будешь болеть,поддерживать кабардинцев,дагов в схватках с азиатами,то это же не значит,что азиаты твои враги,да же?)

Так и здесь,ингуши для них братья,для нас соседи.
 

Вайнахов

Пользователь
Бак
Наши там были,с флагами сидели. Мой близкий сидел с той стороны откуда велась транляция. Весь 3 день он сидел там,на той трибуне около 50 человек было.
Не много не спорю,просто не могу понять к чему ты клонишь?

К тому что, Бак ратует что мало болело за осетин, а за даг много, вот и спрашиваю почему вас тоже не было так же много как и даг болел. Даже Ибрагим не поленился и с восковой горы спустился и поехал туда.
 
Сверху