Чемпионат России,Назрань-2017

моздоцкий

Правление
Команда форума
Все хвалят этот чемпионат . Для меня осадок оставит как освистывали наших чемпионов. Такого нацизма давно не видел . И болели за любого, кто с нашим боролся . Это наоборот помогло нашим. Надеюсь от злости лопнут эти Гитлеры .
Тебе кажется.
Просто одновременно не понравились Гогаев, Валиев, Цаболов, Кцоев, Байцаев и Газзаев. Чисто неспециально
 
Наши там были,с флагами сидели. Мой близкий сидел с той стороны откуда велась транляция. Весь 3 день он сидел там,на той трибуне около 50 человек было.
Не много не спорю,просто не могу понять к чему ты клонишь?
Оно и понятно что ваши позади камеры были в схватке между Курбеналиев-Баев и Сидаков-Кадимага какая то девушка орала как резанная
 

Вайнахов

Пользователь
Шик,у меня нет врагов,если ты будешь болеть,поддерживать кабардинцев,дагов в схватках с азиатами,то это же не значит,что азиаты твои враги,да же?)

Так и здесь,ингуши для них братья,для нас соседи.

Тогда оставь эти намёки
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Дагестанцы организовать им билеты, Руслан Гаглгаев многим помогал, у нас была отдельная ветка, где был я, Давудазул и Руслан, вопросы, по билетам, по отелю желающих было много, ваши никто не интересовался )
У нас не было таких проблем,билеты у нас продавались в достаточном количестве и спокойно,с жильем тоже не было проблем,всего 30 км,15 минут..
 

DavidDavid

Спортсмен

UKR

КМС
Вольной борьбой
 
Последнее редактирование модератором:

Вайнахов

Пользователь
Тебе кажется.
Просто одновременно не понравились Гогаев, Валиев, Цаболов, Кцоев, Байцаев и Газзаев. Чисто неспециально

Валиев без вариантов проиграл Начыну, Газзаев,Кцоев,тоже проиграли. Гогаев и Цаболов выигрывали, в финале болели за Рашида. Так как танк всем приятен
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ну поехали бы как Даги массово толпой табуном
у нас выезжают болельщики,но не в таком количестве..и в Москву и в Питер,достаточно,но меньше..

кабардинцев тоже немного приехало..мы болельщики,а не фанаты и у нас нет спланированных акций.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Валиев без вариантов проиграл Начыну, Газзаев,Кцоев,тоже проиграли. Гогаев и Цаболов выигрывали, в финале болели за Рашида. Так как танк всем приятен

Газзаев если бы был Магомедов,то в конце получил бы два балла,а не один ..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бак
... вот и спрашиваю почему вас тоже не было так же много как и даг болел..
Вам не надоело из пустого в порожнее переливать.Ответ же очевиден- по той же причине что и ингушей бывает значительно меньше дагов,на соревнованиях во Владике!И не потому что ,они вольную борьбу любят меньше .
 

Вайнахов

Пользователь
Газзаев если бы был Магомедов,то в конце получил бы два балла,а не один ..
А судить что Тангинвы,Ужаховы,Евлоевы,Белхороевы,Мальцаговы,Цичоевы,Экажевы судили ? Фсбр тоже теперь ингушская организация ?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Валиев без вариантов проиграл Начыну, Газзаев,Кцоев,тоже проиграли. Гогаев и Цаболов выигрывали, в финале болели за Рашида. Так как танк всем приятен
Не надо мне ничего объяснять.
Мой земляк @Гиго четко и ясно сказал.
Свой лепет оставь для своей группы поддержки
 

DavidDavid

Спортсмен
@DavidDavid и лучше задать себе вопрос, никуда я клоню, а куда Бакир клонит
Бакир прямо говорит,что ингуши открыто болели против нас и правильно делали. Я прямо скажу,что если бы идентичная ситуация была во Владике я бы предпочёл,что бы 1 был даг.
Но главное тут никто про ингушей не говорит. Да и зачем их на форуме нет и некрасиво было бы!
 

Вайнахов

Пользователь
Вам не надоело из пустого в порожнее переливать.Ответ же очевиден- по той же причине что и ингушей бывает значительно меньше дагов,на соревнованиях во Владике!

А у вас разве был чемпионат России ? Да и на мелких турнирам вы всегда Ингушей засуживаете
 
Сверху