Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Гия

Мастер спорта
bak alan gogaev skolka let emu? isxodia iz evo interviu emu 22 nekotorie iuzeri podtverdili shto emu 22, a on sabiraetsia na maladiojnam vistupac?
 

dag05

КМС
Vasald написал(а):
dag05 написал(а):
судя по отзывам о Гогаеве,он на голову выше всех....
ну, пока не на голову. но на полголовы - да. Он слишком молодой для того, чтобы делать такие однозначные выводы. Посмотрим, как дальше у него борьба пойдет.
это при том что там неподарки....на мире и следующей россии будет видно переоценили или нет
 

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
судя по отзывам о Гогаеве,он на голову выше всех....

на этом чемпионате был..может готов был,а другие не так подошли,травмы(мы же все не знаем)но говорить что-то конкретное конечно же сейчас рано..
 

Vasald

Правление
Команда форума
timad написал(а):
Саритов как смотрелся? сильно уступал по физике технике?
жалко мне его
:wink: опять даже в тройку не попал
за другую страну надо ему выступать :wink: как раз через два года на ОИ сможет уже бороться

мне Саритов понравился..В схватке с Гадисовым, на мой взгляд, нисколько не уступал. Не засчитали ему балл во 2 периоде.
 

timad

Мастер спорта
Vasald написал(а):
timad написал(а):
Саритов как смотрелся? сильно уступал по физике технике?
жалко мне его
:wink: опять даже в тройку не попал
за другую страну надо ему выступать :wink: как раз через два года на ОИ сможет уже бороться

мне Саритов понравился..В схватке с Гадисовым, на мой взгляд, нисколько не уступал. Не засчитали ему балл во 2 периоде.
ок :!:
надеюсь у него ума хватит в Турцию перебраться не откладывая
думаю там он первым номером будет
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гия написал(а):
bak alan gogaev skolka let emu? isxodia iz evo interviu emu 22 nekotorie iuzeri podtverdili shto emu 22, a on sabiraetsia na maladiojnam vistupac?
интевью он не давал,он соперников по фамилии почти никого не знает..у него слово не вытащишь,а там кто-то оч. разговорчивый был))
он 90 года..даже в Нальчике русский тренер,говорит,я этого мальчика с шестого класса знаю..ему 20 лет .

Плиев 89 года,пишется 90-м..говорит,я старше его..я это узнавал..
 

Сайтиевский

Спортсмен
timad написал(а):
Vasald написал(а):
timad написал(а):
Саритов как смотрелся? сильно уступал по физике технике?
жалко мне его
:wink: опять даже в тройку не попал
за другую страну надо ему выступать :wink: как раз через два года на ОИ сможет уже бороться

мне Саритов понравился..В схватке с Гадисовым, на мой взгляд, нисколько не уступал. Не засчитали ему балл во 2 периоде.
ок :!:
надеюсь у него ума хватит в Турцию перебраться не откладывая
думаю там он первым номером будет
самый оптимальный вариант для него это Турция,он там железный первый номер,а в России до 84 я считаю всех четверых равными борцами
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
timad написал(а):
Саритов как смотрелся? сильно уступал по физике технике?
жалко мне его
:wink: опять даже в тройку не попал
за другую страну надо ему выступать :wink: как раз через два года на ОИ сможет уже бороться

мне Саритов понравился..В схватке с Гадисовым, на мой взгляд, нисколько не уступал. Не засчитали ему балл во 2 периоде.

Саритов выиграл первую у Уматгериева 1-0 6-0,а во второй дважды с ноги по жребию проиграл Абу. Во втором переоде перевел в партер на последней секунде,но судья сказал,что время вышло..хотя было кажется 2.58 2.59
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Сайтиевский написал(а):
timad написал(а):
Vasald написал(а):
timad написал(а):
Саритов как смотрелся? сильно уступал по физике технике?
жалко мне его
:wink: опять даже в тройку не попал
за другую страну надо ему выступать :wink: как раз через два года на ОИ сможет уже бороться

мне Саритов понравился..В схватке с Гадисовым, на мой взгляд, нисколько не уступал. Не засчитали ему балл во 2 периоде.
ок :!:
надеюсь у него ума хватит в Турцию перебраться не откладывая
думаю там он первым номером будет
самый оптимальный вариант для него это Турция,он там железный первый номер
неоптимальный-стоит ему выинрать за турцию кого нибудь из российских фаворитов как фсбр завоет и потребует карантина
 

Сайтиевский

Спортсмен
maDAGaskarec написал(а):
Сайтиевский написал(а):
timad написал(а):
Vasald написал(а):
timad написал(а):
Саритов как смотрелся? сильно уступал по физике технике?
жалко мне его
:wink: опять даже в тройку не попал
за другую страну надо ему выступать :wink: как раз через два года на ОИ сможет уже бороться

мне Саритов понравился..В схватке с Гадисовым, на мой взгляд, нисколько не уступал. Не засчитали ему балл во 2 периоде.
ок :!:
надеюсь у него ума хватит в Турцию перебраться не откладывая
думаю там он первым номером будет
самый оптимальный вариант для него это Турция,он там железный первый номер
неоптимальный-стоит ему выинрать за турцию кого нибудь из российских фаворитов как фсбр завоет и потребует карантина
Я думаю карантин его уже не касается,вроде время вышло
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
Я слышал БАКИР что будь третий период Саритов бы его загнал,выскажи свое мнение

9 кг чистых мышц гонять не шутка..

а так мы можем только гадать..но саритов был настроен реально на бой..как и все выходят на Гадисова..
Не легко быть фаворитом..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в 84 из четверки прибавляет пока только Уришев..думаю будет еще сильнее..

согласен,что четверка оч. сильна..но я думаю правильнее 4+1 :wink:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Сайтиевский написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
нет-год назад боролся на турнире в польше же
это разве официальные соревнования ?
нет разве?тогда надо переходить.а абу в 96 надо.там он моложе всех-будер рвать .а в 84 путевку на ои будут разыгрывать рубаев и уришев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
неоптимальный-стоит ему выинрать за турцию кого нибудь из российских фаворитов как фсбр завоет и потребует карантина
Думаю не будет таких трудностей,как у махмуда..пока не поздно нужно уходить..и именно в турцию.
 

Гия

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
интевью он не давал,он соперников по фамилии почти никого не знает..у него слово не вытащишь,а там кто-то оч. разговорчивый был))
он 90 года..даже в Нальчике русский тренер,говорит,я этого мальчика с шестого класса знаю..ему 20 лет .

Плиев 89 года,пишется 90-м..говорит,я старше его..я это узнавал..
ti xochesh skazal shto eto ne ego slava i interviu? (Алан Гогаев также рассказал о том, как он начал заниматься борьбой. "Я родом из небольшого города Дигора в Северной Осетии, который находится в 40 км от Владикавказа. В нашей республике борьба вид спорта №1. Я как-то смотрел по телевизору соревнования, и решил сам попробовать. Был я тогда в третьем классе и вот уже 13 лет занимаюсь этим видом спорта, даже переехал для этого во Владикавказ, потому что там условия для тренировок получше", - уточнил Алан Гогаев.)
http://wrestrus.ru/page/news/Novosti_tu ... n_proigral
 
Сверху