Чемпионат России 2010 (Волгоград)

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
БАКИР написал(а):
Все к тому идет к тому,что придется лично секундировать Бахе.. :wink:
не понял немного)

Он не делал того,что должен был делать..опять,как прошлый раз боролся..

я уверен,что на следующей России и на предолимпийской будут куда более ожесточенные схватки(главное,чтобы оба подошли без травм!) и глядя на сегодняшний потенциал,не могу дать ни одному из двух предпочтение..у каждого свои козыри..
А так Бил выиграл в честной борьбе и заслуженно!
 

Гия

Мастер спорта
K.R. написал(а):
Гия не сдавайся,истина уже где то рядом..)
zdaius uje ia padumal mojet bic paren sluchaina vidal tainu? :lol:
ia vasxishion kak bak bistro mojet situaciu ispravic,paluchaetsia shto interviu polni bred esli 90% skazanoe ne saatvetstvuet pravdu.
 

timad

Мастер спорта
dag05 написал(а):
timad написал(а):
dag05 написал(а):
БАКИР написал(а):
молочный конечно :lol:
:D :D
молочный и соседа еще к тому же :D :lol:
:D
Раха фильм помнишь " Не бойся я с тобой " старый фильм
как раз там ситуация с зубом была :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ньургун написал(а):
Бакир ты видел схватки Петра Сивцева до 55 кг?Что о нем скажешь?
Только хорошее!)..не оч. внимательно следил,все таки три ковра,но то,что видел-понравилось..
 

Шу

КМС
БАКИР написал(а):
в 55 кг больше всех понравиолся Машезов,жаль удача было не на его стороне :cry: К тому же получил травму и не мог практически бороться за третье..

с Лебедевым первый период 1-1(на последних секундах пропустил). Потом спектакль -7-0!!
В третьем тоже вел,но в конце Витя сумел взять все таки спорный балл,но не видел повтора.просматривали,раз оставили,наверно правильный..
это его основная проблема. Может ему тренеры не говорят, может сам не понимает. С ним это часто бывает. 3ачем так напрягаться и выложиться на 7-0, когда тебя еще 3 период ждет, да еще с таким опытным противником. Не одного же Лебедева выигрывать он приехал, а чемпионат.
Надеюсь кто нибудь науит его правильной тактике.
 

dag05

КМС
timad написал(а):
Раха фильм помнишь " Не бойся я с тобой " старый фильм
как раз там ситуация с зубом была :lol:
к сожалению не смотрел))у меня молочные,поэтому пока на мультиках)
 

Любитель

Спортсмен
Алик, Кето как себя чувствует после поражения. Упаднических нет настроений? А то тут уже говорили, что он решил завязать, что устал уже от борьбы и тд...
 

timad

Мастер спорта
dag05 написал(а):
timad написал(а):
Раха фильм помнишь " Не бойся я с тобой " старый фильм
как раз там ситуация с зубом была :lol:
к сожалению не смотрел))у меня молочные,поэтому пока на мультиках)
посмотри хороший фильм
старый добрый фильм
а мультики так на десерт оставь )))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шу написал(а):
БАКИР написал(а):
в 55 кг больше всех понравиолся Машезов,жаль удача было не на его стороне :cry: К тому же получил травму и не мог практически бороться за третье..

с Лебедевым первый период 1-1(на последних секундах пропустил). Потом спектакль -7-0!!
В третьем тоже вел,но в конце Витя сумел взять все таки спорный балл,но не видел повтора.просматривали,раз оставили,наверно правильный..
это его основная проблема. Может ему тренеры не говорят, может сам не понимает. С ним это часто бывает. 3ачем так напрягаться и выложиться на 7-0, когда тебя еще 3 период ждет, да еще с таким опытным противником. Не одного же Лебедева выигрывать он приехал, а чемпионат.
Надеюсь кто нибудь науит его правильной тактике.

когда он в третьем вел 1-0 и оставались считанные секунды..и так и не понял,кто же первый вышел за ковер..поэтому с нетерпением жду видео..

А насчет того,что зачем напрягаться? Как зачем -для нас! :lol: Этим он показывал свое УВАЖЕНИЕ к нам,а мы в свою очередь болели за НЕГО! Да и особо не напрягался,боролся в свою борьбу..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
посмотри хороший фильм
старый добрый фильм
а мультики так на десерт оставь )))

Ты хотел сказать,что это не твой зуб..и даже не мой :wink: -это его! Я ему в карты проиграл!? :lol:
 

Абаз

Спортсмен
БАКИР написал(а):
Гия написал(а):
bak alan gogaev skolka let emu? isxodia iz evo interviu emu 22 nekotorie iuzeri podtverdili shto emu 22, a on sabiraetsia na maladiojnam vistupac?
интевью он не давал,он соперников по фамилии почти никого не знает..у него слово не вытащишь,а там кто-то оч. разговорчивый был))
он 90 года..даже в Нальчике русский тренер,говорит,я этого мальчика с шестого класса знаю..ему 20 лет .

Плиев 89 года,пишется 90-м..говорит,я старше его..я это узнавал..
Руслан говорит, что ни одной эмоции на его лице не видел, как скала говорит :lol: :lol:
 

Абаз

Спортсмен
maDAGaskarec написал(а):
Сайтиевский написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
нет-год назад боролся на турнире в польше же
это разве официальные соревнования ?
нет разве?тогда надо переходить.а абу в 96 надо.там он моложе всех-будер рвать .а в 84 путевку на ои будут разыгрывать рубаев и уришев
Было бы шикарно :lol:
 
Сверху