Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Vasald

Правление
Команда форума
maDAGaskarec, будь другом, не пиши вообще про Кету. Продолжай считать его слабаком, плохим борцом, плохим человеком...кем угодно, но просто не пиши. Злорадство человека не украшает, это низко.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
есть много низких качеств-подстава,несдержание обещаний,ложь.прямота а не лицемерие это +.но ради тебя не буду
 

Дигорец

Интересующийся
Для Гогаева на ковре авторитеты не существует хотя он громких заявлений никогда делал,если кто-то не знает Алан на турнире в Нефтеюганске выиграл у чемпиона Европы Гасанова,тогда у него ещё не было вообще международного опыта,тогда кстати он проиграл Берукову,а сейчас он без проблем выиграл у него. Моё мнение: все знали что Россия-это отбор на Мир и все чемпионы должны ехать в Москву и никаких прикидок не должно быть.И кто-то там не в форме или кому не повезло или кто-то там ещё беременный это не оправдание.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Дигорец написал(а):
Для Гогаева на ковре авторитеты не существует хотя он громких заявлений никогда делал,если кто-то не знает Алан на турнире в Нефтеюганске выиграл у чемпиона Европы Гасанова,тогда у него ещё не было вообще международного опыта,тогда кстати он проиграл Берукову,а сейчас он без проблем выиграл у него. Моё мнение: все знали что Россия-это отбор на Мир и все чемпионы должны ехать в Москву и никаких прикидок не должно быть.И кто-то там не в форме или кому не повезло или кто-то там ещё беременный это не оправдание.
тогда тренерский штаб хоть раз за столько лет должен четко об этом сказать.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Vasald написал(а):
[b Продолжай считать его слабаком, плохим борцом, плохим человеком...кем угодно
ты передергиваешь-слабаком и плохим борцом ни его не фарниева никогда не считал.и никогда не писал.писал о другом.теперь и об этом не буду раз ты попросил
 

Vasald

Правление
Команда форума
тогда о Саидове тоже не пишите
не начинай. ты когда-то замечал злорадство в его адрес? Я, напротив, написал, что все говорят, что отличный человек. Но его борьбу оцените сами, посмотрев схватку в Гацаловым.


ты передергиваешь-слабаком и плохим борцом ни его не фарниева никогда не считал.и никогда не писал.писал о другом.теперь и об этом не буду раз ты попросил
договорились :wink:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Vasald написал(а):
тогда о Саидове тоже не пишите
не начинай. ты когда-то замечал злорадство в его адрес? Я, напротив, написал, что все говорят, что отличный человек. Но его борьбу оцените сами, посмотрев схватку в Гацаловым.
:
Vasald-на счет Ибры не к тебе просьба :wink: кое кто и так понял
 

timad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
timad написал(а):
ок :!: а Юнаев как тебе ? Раймонд говорит что талантливый вроде пацан

забыл :oops: :wink: хороший пацан!)
Саритов как смотрелся? сильно уступал по физике технике?
жалко мне его
:wink: опять даже в тройку не попал
за другую страну надо ему выступать :wink: как раз через два года на ОИ сможет уже бороться
 

Vasald

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
судя по отзывам о Гогаеве,он на голову выше всех....
ну, пока не на голову. но на полголовы - да. Он слишком молодой для того, чтобы делать такие однозначные выводы. Посмотрим, как дальше у него борьба пойдет.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
так с кем же подрался Кетоев?че об этом в личке писать-если на глазах у тысячей произошло.или выдумка это
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хоть убейте-но лучше всех в 84 Рубаев...просто запомните мои слова :wink:

Геор Рубаев вес 82 кг ,рост 178(уже).91 года.

Рубаев -Таимов(оч. хороший-чем Дагестана в 96) 4-0 2-1
Рубаев-Тегетаев 2-0 2-0

Рубаев- А Магомедов (тот,который Гадисова на 5 баллов запустил,оч.. бросковый и хор. пацан)

2-3 0-2 (на обратный улетел на три балла,физика еще не та..недовесок+ горячий немного,неопытность..)
 

K.R.

Пользователь
dag05 написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
dag05 написал(а):
судя по отзывам о Гогаеве,он на голову выше всех....
как обычно :wink:
)уже интересно посмотреть....
техника,физика,техника+физика?что?

Ни того ни другово,просто фарт,и Джабо наверное протащил..)
 

Vasald

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
так с кем же подрался Кетоев?че об этом в личке писать-если на глазах у тысячей произошло.или выдумка это
не дрался он ни с кем.
 
Сверху