Чемпионат России 2010 (Волгоград)

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
Уришев действующий ЧЕ,по баллам по нулям отборолись)
в 2008 при счете по периодам один в 3 достали Гацалову жребий и он вышел финал с Мурадовым...хотя сейчас рад что тогда Гацалов выиграл)
Европы,а не МИРА! :lol:
Вот если бы оспаривалась путевка на Европу,то согласен на прикидку! :wink:

И вообще я не понял.. :roll: ты что хочешь чтобы дали прикидку?? :lol: А вдруг Уриш выиграет? :wink: и что тогда?
Не надо нам никаких прикидок :wink:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ладно Бак не будем демагогию разводить-поздравляю с первым командным-проблема в 66 у вас решилась.Бесик 7 мильными прогрессирует.не дадут никому прикидок что же делать-вы в 96 надейтесь на таму и мустанга мы в 84 на шарипа хаджи
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Кстати пусть некого не обижает моя радость по поводу поражения Кето.за других осетин рад и за Соса-просто не понравилось как стал чемпионом
 

dag05

КМС
БАКИР написал(а):
Европы,а не МИРА! :lol:
Вот если бы оспаривалась путевка на Европу,то согласен на прикидку! :wink:

И вообще я не понял.. :roll: ты что хочешь чтобы дали прикидку?? :lol: А вдруг Уриш выиграет? :wink: и что тогда?
Не надо нам никаких прикидок :wink:
))тогда если Мурадов проиграет на ЧР 2012 то согласен что ему нужна прикидка на Лондон? :lol: :lol:
я хочу чтобы отправили тех кто заслужил....если прикидку давать то я считаю только в 66...и то можно и без прикидок отправить...почему 66?потому что он только выстрелил..нигде не видно,не слышно было..а остальные все засвеченные
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
ладно Бак не будем демагогию разводить-поздравляю с первым командным-проблема в 66 у вас решилась.Бесик 7 мильными прогрессирует.не дадут никому прикидок что же делать-вы в 96 надейтесь на таму и мустанга мы в 84 на шарипа хаджи

Спасибо конечно,но я же не написал,что обязаны провести в 96..я лишь написал,что мне бы хотелось.. :cry:
Вот и еще одна причина,по которой я противник проведений ЧР перед носом ЧМ..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
ладно Бак не будем демагогию разводить-поздравляю с первым командным-проблема в 66 у вас решилась.Бесик 7 мильными прогрессирует.не дадут никому прикидок что же делать-вы в 96 надейтесь на таму и мустанга мы в 84 на шарипа хаджи

Спасибо конечно,но я же не написал,что обязаны провести в 96..я лишь написал,что мне бы хотелось.. :cry:
Вот и еще одна причина,по которой я противник проведений ЧР перед носом ЧМ..
:oops: я думал ты скажешь вас поздравляю с 2мя золотыми-ладно обойдемся :(
 

K.R.

Пользователь
Я тоже лично в этом поражении Мурада нашел один положительный момент,в Москве не надо будет разрываться между Мурадом и Хетагом,сосредоточим все силы на Хетага,пора ему быть ЧМ,заслужил не меньше других..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
...почему 66?потому что он только выстрелил..нигде не видно,не слышно было..а остальные все засвеченные

Посмотри видео и изменишь мнение.. :wink: все фавориты с ним не боролись..с пацаном..только думали о жребии..только за это и можно послать..когда Нажмутдинов от бессилия сел на ковер не в состоянии продолжать схватку,тренер выбросил губку..хотя прекрасно знал,что протест не будет удовлетворен,он хотел,чтобы минуты две -три отдышался Эльдар..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
dag05 написал(а):
...почему 66?потому что он только выстрелил..нигде не видно,не слышно было..а остальные все засвеченные

Посмотри видео и изменишь мнение.. :wink: все фавориты с ним не боролись..с пацаном..только думали о жребии..только за это и можно послать..когда Нажмутдинов от бессилия сел на ковер не в состоянии продолжать схватку,тренер выбросил губку..хотя прекрасно знал,что протест не будет удовлетворен,он хотел,чтобы минуты две -три отдышался Эльдар..
таких титулов нет бак-фавориты с ним не боролись
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
:oops: я думал ты скажешь вас поздравляю с 2мя золотыми-ладно обойдемся :(
так я еще не закончил.. :wink:
Конечно же по большому счету чемпионами просто так не становятся,поэтому и Поздравляю ! Просто хотелось сначала выссказать свою точку зрения увиденному..
 

dag05

КМС
БАКИР написал(а):
Посмотри видео и изменишь мнение.. :wink: все фавориты с ним не боролись..с пацаном..только думали о жребии..только за это и можно послать..когда Нажмутдинов от бессилия сел на ковер не в состоянии продолжать схватку,тренер выбросил губку..хотя прекрасно знал,что протест не будет удовлетворен,он хотел,чтобы минуты две -три отдышался Эльдар..
может быть)раз заслужил пусть едет!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
K.R. написал(а):
Бак

А как Токаев поборолся,выйграл хоть одну?
Токаев -красавчик!)
Встретился в Магомедом Ибрагимовым(вторым номером Дагестана)!
В первом периоде 2-2,он думал,что выигрывает по последнему действию и не атаковал..халиудзых :cry:

второй выиграл 2-1,а третий проиграл 0-1..мог бы пройти..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
может быть)раз заслужил пусть едет!
Так дело в том,что он в прошлом году перегрузился и на ЮФО выиграв две схватки ..перегрузился,оч. много пропустил..

и два турнира,после сложнейшего ЧР(6 схваток) считаю огромной нагрузкой..нужно определяться..хотя я не тренер и им виднее..
 

timad

Мастер спорта
Бак вернулся и движуха началась :wink:
Бак расскажи че там ? вроде говорили что Кето с кем то поссорился что там было ? кто из наших более менее нормально боролся ?
можно в личку
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
Кстати пусть некого не обижает моя радость по поводу поражения Кето.за других осетин рад и за Соса-просто не понравилось как стал чемпионом
У него с Лоховым хрустнуло больное плечо,но и он и мы признает,что дело не в этом..он реально стал хуже..ПОКА...

по словам наших тяжей,когда он боролся в 84..он говорят именно на руках нас ломал..выигрывая больше 10-ти баллов..сумашедшая сила была..теперь говорят,несмотря на то,что он прибавил в весе,преимущества уже нет..(,борятся практически на равных..

тут причины совсем другие..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Кстати пусть некого не обижает моя радость по поводу поражения Кето.за других осетин рад и за Соса-просто не понравилось как стал чемпионом
У него с Лоховым хрустнуло больное плечо,но и он и мы признает,что дело не в этом..он реально стал хуже..ПОКА...

по словам наших тяжей,когда он боролся в 84..он говорят именно на руках нас ломал..выигрывая больше 10-ти баллов..сумашедшая сила была..теперь говорят,несмотря на то,что он прибавил в весе,преимущества уже нет..(,борятся практически на равных..

тут причины совсем другие..
у каждого есть свои причины у некоторых каждый раз новые :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
Бак вернулся и движуха началась :wink:
Бак расскажи че там ? вроде говорили что Кето с кем то поссорился что там было ? кто из наших более менее нормально боролся ?
можно в личку

Отарсултанов-красавчик. Немного не повезло,но видно возвращается..
Булатов-открытие чемпионата! Болт был близок к победе над Белым(выиграл первый период)..понравился.Дургаев слабоват..Дадаев тоже неплох..

А вообще,когда смотришь по телевизору-то смотришь,а там не всегда получается..то выходишь,знакомых встречаешь..короче отвлекают,да и пообщаться хочется :wink:
 

timad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
timad написал(а):
Бак вернулся и движуха началась :wink:
Бак расскажи че там ? вроде говорили что Кето с кем то поссорился что там было ? кто из наших более менее нормально боролся ?
можно в личку

Отарсултанов-красавчик. Немного не повезло,но видно возвращается..
Булатов-открытие чемпионата! Болт был близок к победе над Белым(выиграл первый период)..понравился.Дургаев слабоват..Дадаев тоже неплох..

А вообще,когда смотришь по телевизору-то смотришь,а там не всегда получается..то выходишь,знакомых встречаешь..короче отвлекают,да и пообщаться хочется :wink:
ок :!: а Юнаев как тебе ? Раймонд говорит что талантливый вроде пацан
 
Сверху