Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Кент

КМС
GUEST написал(а):
кароче на мир 100% ,Лебедев,Кудухов,Царгуш,Махов. Других чемпионов наверно будут проверять где нибудь еще?
Вообще надо всегда отправлять победителя на россии, будь он даже новичек. Может также он и в мире всех выиграет.. Неожиданчик :D
 

Azret

КМС
Абаз спасибо за текстовую трансляцию :wink:
а так всех поздравляю!!!

по поводу национализма))) надо тут уточнить националисты или патриоты! по мне лучше патриоты чем националисты!!!

з.ы. Федю жалко :cry:
 

GUEST

Мастер спорта
кент написал(а):
GUEST написал(а):
кароче на мир 100% ,Лебедев,Кудухов,Царгуш,Махов. Других чемпионов наверно будут проверять где нибудь еще?
Вообще надо всегда отправлять победителя на россии, будь он даже новичек. Может также он и в мире всех выиграет.. Неожиданчик :D
Ну тогда надо в начале года обьявлять что на мир,олимпиаду едут только победители страны.И будут все знать тогда,где выкладыватся ,и к чему готовится .А увидем мы потом на других турнирах фаворитов?)

может он родственник борцу Кцоеву..
Ну родственник в любом случае, может близкий,может дальний, возможно что они и не видели друг друга никогда.
 

dag05

КМС
Поздраляю Осетию с первым общекомандным местом!(Как бы что ни было,кто бы ни участвовал:))после 7 лет подряд Дагестан уступил...
Саидов красава....мне страшно становится если Мурадов присоединиться)))а что Ахмедов не участвовал??
Гадисова жаль проиграл...
на мир в 96 должен Саидов ехать....остальное не по человечески будет!
 

GUEST

Мастер спорта
Вот что еще хотел сказать,про отца Батыровых.(судя по инфо из сайта федерации).при счете 3-1 ,время оставалось полторы минуты!он снимает своего сына.на зло кондуктору пешком пойду .Враг своему сыну что ли).Это было до того как Мавлет проиграл или после?Может его проигрышь Мавлета растроил тоже? каждый раз при недовольстве он его снимает.Зачем возит тогда его на соревнавание?Ломает сына.Может стоит Адаму 1 год поборотся без вмешательства отца?кто знает,может и результат другой будет).Имхо конечно. просто мне не понятно это.А так это их дело,сами разберутся.
 

Salambek

КМС
GUEST написал(а):
Это было до того как Мавлет проиграл или после?Может его проигрышь Мавлета растроил тоже? каждый раз при недовольстве он его снимает.Зачем возит тогда его на соревнавание?Ломает сына.Может стоит Адаму 1 год поборотся без вмешательства отца?кто знает,может и результат другой будет).

Это было после проигрыша Мавлета, конечно он был расстроен, но у Адама был шанс. Адам,думаю, в ближайший год займется своими травмами.

Насчет Мавлета и его шансов, ты говорил что нету их,я думаю именно у него больше всего шансов в этом весе сейчас, ему нужно набрать вес и освоиться,а все остальное у него есть. Выбирая между выстрелившим спортсменом (независимо от национальности) и Мавлетом,я бы выбрал последнего.
 

Salambek

КМС
Azret

Ты вообще был тут да?:) Или сейчас прочел 30 странниц сразу?:)
Я все думал,куда подевался в такой день ответственный :D
 

Raimond

КМС
Нурутдин написал(а):
Кто на турнире был, интересно узнать про схватки Алиев-Кетоев, Ахмедов-Махов, Гацалов-Саидов, Гадисов-Кцоев. Как проходили, а не один результат. Ахмедов до финала как смотрелся, с кем боролся?
Алиев -Кетоев 3-0, 5-2. Али проход в 2 ноги, свалил за ковер 3 дали. Ждали конца периуда. В 2-м Алиев также проходит в ноги, Кето падает на спину 3-0, Кето по 1 б берет 2 б. Потом не увидел как 2б еще дали. Видимо рисковал и накрылся. Я в это время снимал Гадисов-Кцоев. Гац- Саид 1-0, 1-0. Оба жребия достали Саиду. Гац активнее был,но не хватало отточенности его проходов. Саид легко гасил, но мне запомнился пассивным. Гадис-Кцой , Гадис больше заслуживал удачи. Он шел всю схватку вперед, Кцой только защищался и контратаковал. Баха в предв легко прошел. В 1/2 финала 4-0, 4-0 Готовцева.
 

Raimond

КМС
Salambek написал(а):
Raimond

Ты когда на месте постоянной дислокации будишь?:)
Ты в дороге уже?
Через час буду за компом начну загружать. Советую: Махов-Ахмедов сначала посмотреть. Потом Гадис-Кцой. Поражение Кето не заснэл.
 

Azret

КМС
Salambek
я всегда рядом брат :wink:
как и многие кто просто читает и болеет за своих любимчиков :D
я сожалею о том что не поехал в волгоград! хотел на машине...но не получилось..ночью стекло разбили :twisted:
 

акцент

Тренер
мало страниц, потому что нет бака.
он исрасходовол би много страниц, объясняя в конкуренции с сбеком у кого какая травма била, кто как и где ступил и заступил, коснулся ли рукой, лобом или задом ковра и т.д. и т.д. :lol:
 

Raimond

КМС
кент написал(а):
GUEST написал(а):
кароче на мир 100% ,Лебедев,Кудухов,Царгуш,Махов. Других чемпионов наверно будут проверять где нибудь еще?
Вообще надо всегда отправлять победителя на россии, будь он даже новичек. Может также он и в мире всех выиграет.. Неожиданчик :D
насчет 55, 60, 74, 120 согласен. 60 надо Гогаева пробовать на мире с.ю. Или туда другого а Алана в Циолковский. Мурада Гаджиева надо отправить снова в Баку. Остальнъх пробовать нет нужды. 84. Уришева и Кцоева. Абусику надо капитально подлечиться. 96. Гацалова и Алиева в Баку. Саидова в Польшу.
 
Сверху