Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Raimond

КМС
Мизар написал(а):
С Каякента мальчишка кому проиграл за бронзу?
Каирханова имеешь в виду? Он хорошо отборолся Гойгереева туше положил, бурята Богомаева 2-0 выиграл, проиграл Бесику 1/4 финала . За бронзу проиграл Расулу Муртазалиеву.
 

Кент

КМС
Raimond написал(а):
Бикбулатов выиграл: Халитова, Иванова, потом проиграл Сату.
эти знаю. Утешиловке кому проиграл не знаю. Ты тоже вроде не видел эту схватку по твоим словам. Нарика проигрыш не видел? Если видел скажи пару слов, всегда интересно выслушать специалиста :wink:
 

Кент

КМС
Raimond написал(а):
Мизар написал(а):
С Каякента мальчишка кому проиграл за бронзу?
Каирханова имеешь в виду? Он хорошо отборолся Гойгереева туше положил, бурята Богомаева 2-0 выиграл, проиграл Бесику 1/4 финала . За бронзу проиграл Расулу Муртазалиеву.
он Бекбулатова имел виду. Каирханов хасовский по моему. С каким счетом Бесику он проиграл?
 

Raimond

КМС
кент написал(а):
Raimond написал(а):
Бикбулатов выиграл: Халитова, Иванова, потом проиграл Сату.
эти знаю. Утешиловке кому проиграл не знаю. Ты тоже вроде не видел эту схватку по твоим словам. Нарика проигрыш не видел? Если видел скажи пару слов, всегда интересно выслушать специалиста :wink:
если по логике Банзаракцаеву. Наверно это точняк :wink: насчот Исрапилова с Лаччиновым, схватку не видел. "С" Ковер от меня далеко был, ну думаю, Нариман пройдет, а получилось 2-0 победил Асадулла. Лампочками съел. Этот странный парень Лаччинов, он может выиграть у любого дагестанца в своем весе и проиграть буряту, якуту абсолютно беспантово.
 

Raimond

КМС
кент написал(а):
Raimond написал(а):
Мизар написал(а):
С Каякента мальчишка кому проиграл за бронзу?
Каирханова имеешь в виду? Он хорошо отборолся Гойгереева туше положил, бурята Богомаева 2-0 выиграл, проиграл Бесику 1/4 финала . За бронзу проиграл Расулу Муртазалиеву.
он Бекбулатова имел виду. Каирханов хасовский по моему. С каким счетом Бесику он проиграл?
счет не записывал, может видео записал. Еще все не разобрал. 2-0 должно быть. Бесик только Муртазалиеву один период дал 0-1, больше помойму никому баллов не дал.
 

shota

Мастер спорта
Raimond, когда примерно первые схватки на ютубе ожыдать? :roll:
 

Кент

КМС
Raimond написал(а):
если по логике Банзаракцаеву.
тоже так думал, но не был уверен. В первом периоде говорят Ильяс его на 5 бальный бросил. Потом проходы делал, не мог завершить поэтому и проиграл. Думаю чуть в физике прибавить и все будет бишлякъ :wink:
 

Кент

КМС
Раймонд, кёп савбол кёп баракалла! Надеюсь еще схватки увижу на youtubе Ильяса и Нарика :wink:
 

Raimond

КМС
кент написал(а):
Раймонд, кёп савбол кёп баракалла! Надеюсь еще схватки увижу на youtubе Ильяса и Нарика :wink:
но проблем :wink: насчот записи ,не уверен, помойму Наримана не записал. Слабыми боролся и рано выбыл. Ильяс :roll: надо смотреть, по любому все схватки вынесут в вреструсе, классиков и женчин выложили. Чо? неужели нас обделят :shock:
 

Raimond

КМС
ФФФ... так називаемом дворце спорта , совдеповской архитектуры парилка была. Перый день боле-мене было. А второй и сегоднешний дни +30 не меньше. Пацаны мокрые , воздуха нет. Атстой конкретный был! Вентиляции , кондишн там не знают. Пробовали включить, а оттуда пыль 10-летней давности попер. Сразу вырубили :lol: :lol: :lol:
 
Raimond написал(а):
Мизар написал(а):
С Каякента мальчишка кому проиграл за бронзу?
Каирханова имеешь в виду? Он хорошо отборолся Гойгереева туше положил, бурята Богомаева 2-0 выиграл, проиграл Бесику 1/4 финала . За бронзу проиграл Расулу Муртазалиеву.
Ваа. Да Каирханов прибавил конкретно. Гойгереева на туше, молодца.
 

Raimond

КМС
Гацалов не готов оказался . первый у русского легко , потом бурята один периуд до жребия довел :shock: потом пройграл, в утешилке Кудзаева два раза жребий был (достали Х-М). за бронзу вобще смех. Первый жребий Мусаеву достали (КМС), он легко вынес 1-0, во втором Мусаев лампочкой 3 балла бросил, Х-М бросился догонять 2 раза по баллу вытащил. Потом за 5 сек арбитр дает предупреждение Мусаеву за пассивность. 3-3 в пользу Гацалова. Потом третий 2-0 в пользу Гацалова.
 
Сверху