Чемпионат России 2010 (Волгоград)

акцент

Тренер
maDAGaskarec написал(а):
Саидов-гац.кето-алиев.баха-бил Раймонд спс заранеее
странний у тебя вкус - хочешь смотреть клинчи и какие-то попитки виталкивания. :shock: а гадисов-саритов и кцоев-уришев еще не закажешь? увидишь еще 4 клинча. :lol:
кетой-алиев - другое дело. присоединяюс.
 

Маха

Пользователь
84 кцоев не впечатлил...не знаю везение или что там было,но уришев и Гадисов на много сильнее него...
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
акцент написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Саидов-гац.кето-алиев.баха-бил Раймонд спс заранеее
странний у тебя вкус - хочешь смотреть клинчи и какие-то попитки виталкивания. :shock: а гадисов-саритов и кцоев-уришев еще не закажешь? увидишь еще 4 клинча. :lol:
кетой-алиев - другое дело. присоединяюс.
не забываем о моем ярлыке националиста пристрастного :wink:
 

Маха

Пользователь
Raimond написал(а):
у Гадисова что за рецидив ? Вот уже третий раз вижу его с подбитым глазом. В Дании, Алиевском и здесь в полуфинале с Кцоевым во втором периуде получил в глаз шишку. На третьем вышел с бинтом, до этого минут 15 над глазом колдовали 4-5 врачей.
ты наблюдаешь третье,а я седьмое насчитал после чм...кцоев расечение нанес Абусику...у него там старые швы не сняли еще,щас еще новые наложили...два расечение на одном глазу.
 

Шу

КМС
АльхьэмдулиЛлях! Билял снова первый, а Анзор 2 призер России. Ждал золота от него. Хорошо , что не 3, а то он совсем забронзовел. А Хаджи огорчил. Ничего, он умеет делать выводы и извлекать уроки, это ему на пользу.
Поздравляю всех!
 

Salambek

КМС
Маха написал(а):
Raimond написал(а):
у Гадисова что за рецидив ? Вот уже третий раз вижу его с подбитым глазом. В Дании, Алиевском и здесь в полуфинале с Кцоевым во втором периуде получил в глаз шишку. На третьем вышел с бинтом, до этого минут 15 над глазом колдовали 4-5 врачей.
ты наблюдаешь третье,а я седьмое насчитал после чм...кцоев расечение нанес Абусику...у него там старые швы не сняли еще,щас еще новые наложили...два расечение на одном глазу.

Это знаешь почему?
Потому что врачи сборной мягко говоря- туповатые.
Если видишь что бывают повторные рассечения по одному и тому же месту,то старые края раны надо иссечь и сопоставить свежие края раны,а не шить по рубцу несколько раз. Они должны соображать и знать это.
 

GORETS

КМС
Raimond написал(а):
у Гадисова что за рецидив ? Вот уже третий раз вижу его с подбитым глазом. В Дании, Алиевском и здесь в полуфинале с Кцоевым во втором периуде получил в глаз шишку. На третьем вышел с бинтом, до этого минут 15 над глазом колдовали 4-5 врачей.
Говорят, что он на чемпионате мира от американца получил травму глаза. С тех пор он мучается с этим глазом. Что только не делал, вроде не помогает и постоянно болит.
 

акцент

Тренер
maDAGaskarec написал(а):
не забываем о моем ярлыке националиста пристрастного :wink:
алиев хватит! а и он более динамичний; лучше саидова смотрится, даже когда не делает много баллов, например в поединке с жеребцом
в прошлом году в баку (где, бал сделал танк, а судья, понимается, ставил его в счет жеребца).
http://195.70.27.5/1288/fs/059.wmv
 

ASLАN

КМС
Salambek написал(а):
ASLАN написал(а):
Salambek написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
зато в Москве ИншаАллагь нас ждет суперфинал-Артур-Билял

ИншаАллах! Надеюсь в этом году Артур все таки решит побороться на ЧМ,а не будет присутствовать только в качестве наблюдателя.
Саламбек , вот именно такими периодическими пробросами ты невольно заставляешь многих болеть против Била.

Знаешь, если ты считаешь это пробросом- считай.
Я выразил свое желание, что бы Артур не только посмотреть на его борьбу приедет как в Данию,а и примет участие в турнире.
Если тебя это чем то задевает- ну что поделаешь.А то что Артур и Давид,ездили на его борьбу смотреть-факт, ты его отрицаешь?
Если кому то хочется болеть против него- болейте, от этого ведь ничего не зависит.
Да это именно как проброс выглядело. Никто на этот момент не указал. Нет никаких предпосылок что Артур пропустит мир. И именно ты должен был технично подметить. Бил же борец, а не культурная достопримечательность чтоб из за него куда то ехать смотреть. А Фадзаев с Хадарцевым тоже поехали Била посмотреть? На олимпиады люди ездеют тоже посмотреть на Била ? Или в Дании все перед ним меркли? Я охотно верю что они поехали посмотреть вообще на борьбу и в том числе на своих соперников. Но если бы Бил не участвовал они бы все равно приехали смотреть. И опять таки если бы непобедимого Била не было бы-Артур все равно на мире том не участвовал...
И если тебе все равно зачем ты пусть и в шутку но говоришь о национализме. Про то что в любой шутке доля шутки ты и сам знаешь
 

Маха

Пользователь
Salambek написал(а):
Маха написал(а):
Raimond написал(а):
у Гадисова что за рецидив ? Вот уже третий раз вижу его с подбитым глазом. В Дании, Алиевском и здесь в полуфинале с Кцоевым во втором периуде получил в глаз шишку. На третьем вышел с бинтом, до этого минут 15 над глазом колдовали 4-5 врачей.
ты наблюдаешь третье,а я седьмое насчитал после чм...кцоев расечение нанес Абусику...у него там старые швы не сняли еще,щас еще новые наложили...два расечение на одном глазу.

Это знаешь почему?
Потому что врачи сборной мягко говоря- туповатые.
Если видишь что бывают повторные рассечения по одному и тому же месту,то старые края раны надо иссечь и сопоставить свежие края раны,а не шить по рубцу несколько раз. Они должны соображать и знать это.
зашивали врачи в больницах.врачи сборной швы класть не умеют:)...
 

ASLАN

КМС
Маха написал(а):
84 кцоев не впечатлил...не знаю везение или что там было,но уришев и Гадисов на много сильнее него...
Маха ,ты я так понял наблюдал борьбу воочию. Скажи пожалуйста как ты смог этот вывод сделать если он ни одному ни другому ни периода не проиграл. И Спорных эпизодов насколько я понял не было.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
вроде есть спорный момент Аслан-то что Кцоев вызвал у него рассечение-тем более всем известно куда давить.но я не видел может не так поняли.Мавлет и Махач по делу проиграли а Абу жаль сетка тяжелая и травма.Германия 3-1!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Бабай Ага

Пользователь
Бабай Ага написал(а):
XAC написал(а):
на форуме больше национал патриотов чем любителей борьбы )))
Во многом это оттого, что многие болеют за своих земляков. Это понятно и естественно.
Но когда начинают насмехаться над твоими земляками-борцами, то возникает обида за своих, и начинаешь в натуре становиться "национал патриотом".
Если бы модераторы пресекали на корню и банили тех, кто допускает насмешки и издевательства над борцами - не земляками, то такого бы и не было.
Ну, что, ребята? Подождал ваших откликов, никто не отвечает. Если вы согласны, то и ладно. Но (обращаясь к модераторам), впредь, пожалуйста, следите за подобными делами. И вы, ребята, прошу вас, тоже не молчите, когда начинают подобное. Всех благ!
Не думайте, что я националист, у меня было немало кавказских друзей, но я просто всегда заступаюсь за земляков. Да и вы, я думаю, так же.
 

акцент

Тренер
иранци пишут о волгоградском чемпионате.
основная новость (еще в заглавии) - поражение гаца.
http://www.isna.ir/ISNA/NewsView.aspx?ID=News-1564716
и для не-специалиста видно, в 3ем предложении речь идет о 96 кг, а в 5ом - о 84 кг.
а что сказанно между ними, в 4ом предложении?
..... что в том весе (96) отличился борец, которого ебо ложил на лопатки. :lol:
 

Маха

Пользователь
Маха ,ты я так понял наблюдал борьбу воочию. Скажи пожалуйста как ты смог этот вывод сделать если он ни одному ни другому ни периода не проиграл. И Спорных эпизодов насколько я понял не было.[/quote]
да я в зале был.вывод я такой сделал потому,что кцоев абсолютно не боролся а все время стоял и ждал жребия...даже более того уходил от борьбы...не понимаю почему ему за пасив - бал не дали.посмотришь видео сам убедишься.
 

Salambek

КМС
ASLAN

Давай ты домысливать за меня не будишь ок?
Прошу привести мои слова,где я говорю "Бил непобедимый", именно мои слова,а не твои догадки или то что тебе кажется пробросом.
Артур и Давид действующие спортсмены и их интересуют свои соперники, а Хадарцева и Фадзаева-это история, они интересуют борьбой в целом.
Я всегда за конструктивную критику,приведи цитату с моих слов и комментируй. А вот слова, ты так не сказал, но так подумал- несерьезно.
 
Сверху