Чемпионат России 2010 (Волгоград)

maDAGasсarec

Мастер спорта
Salambek написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Хас прав.например я могу в схватке оса и адыга болеть принципиально за адыга чтоб у нас золота побольше было.но в другой ситуации где бы мы уже гарантировали себе первое место может быть болел бы по другому.это же не говорит что я против Осетии

Короче националист ты страшный,Гол, еще тот националист:)
да прости меня Аллах-если желание победы землякам национализм)))))))))))
 

XAC

КМС
Salambek написал(а):
XAC написал(а):
Американцев с камерами никто не видел там ? ))

Raimond же там, но кажется с одной камерой:)
Будем ждать любые записи ) просто я спросил Америкосов потому что они все подряд записывают ))) а Раймонд то что по интереснее )
 

Salambek

КМС
maDAGaskarec написал(а):
есть ли не быть лицимером хочется чтоб медаль принес даг этнический-чтоб потом не слышать эта медаль не дагестанская от недругов.такое часто бывает.

Вот это я и хотел от тебя услышать:)
Главное не лицемерить, а говорить прямо и открыто.
 

Salambek

КМС
А может wrestrursu скинем результаты соревнований,а? А то они застряли,бедные. А allsport раньше по быстрее работал,а сейчас по моему забил на вольную борьбу.
 

XAC

КМС
на форуме больше национал патриотов чем любителей борьбы )))
 

XAC

КМС
Salambek написал(а):
А может wrestrursu скинем результаты соревнований,а? А то они застряли,бедные. А allsport раньше по быстрее работал,а сейчас по моему забил на вольную борьбу.
можно было бы предложить им информационную поддержку )) что бы по быстрей вывешивали инфо
 

Бабай Ага

Пользователь
XAC написал(а):
на форуме больше национал патриотов чем любителей борьбы )))
Во многом это оттого, что многие болеют за своих земляков. Это понятно и естественно.
Но когда начинают насмехаться над твоими земляками-борцами, то возникает обида за своих, и начинаешь в натуре становиться "национал патриотом".
Если бы модераторы пресекали на корню и банили тех, кто допускает насмешки и издевательства над борцами - не земляками, то такого бы и не было.
 

Salambek

КМС
maDAGaskarec написал(а):
зато в Москве ИншаАллагь нас ждет суперфинал-Артур-Билял

ИншаАллах! Надеюсь в этом году Артур все таки решит побороться на ЧМ,а не будет присутствовать только в качестве наблюдателя.
 

ASLАN

КМС
Salambek написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
зато в Москве ИншаАллагь нас ждет суперфинал-Артур-Билял

ИншаАллах! Надеюсь в этом году Артур все таки решит побороться на ЧМ,а не будет присутствовать только в качестве наблюдателя.
Саламбек , вот именно такими периодическими пробросами ты невольно заставляешь многих болеть против Била.
 

Raimond

КМС
XAC написал(а):
Salambek написал(а):
XAC написал(а):
Американцев с камерами никто не видел там ? ))

Raimond же там, но кажется с одной камерой:)
Будем ждать любые записи ) просто я спросил Америкосов потому что они все подряд записывают ))) а Раймонд то что по интереснее )
видел там их с оравой детей вокруг :lol: не волнуйтесь они снимали в четыре руки ;) у меня мало, но есть на что смотреть. Беру заказ на первоочередьную закачку. ;) М/б сегодня вечером получится.
 

Маха

Пользователь
XAC написал(а):
Salambek написал(а):
XAC написал(а):
Американцев с камерами никто не видел там ? ))

Raimond же там, но кажется с одной камерой:)
Будем ждать любые записи ) просто я спросил Америкосов потому что они все подряд записывают ))) а Раймонд то что по интереснее )
я видел америкосов.один длинноволосый,второй лысый.они в прошлом году в казани снимали борьбу...
 

Salambek

КМС
ASLАN написал(а):
Salambek написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
зато в Москве ИншаАллагь нас ждет суперфинал-Артур-Билял

ИншаАллах! Надеюсь в этом году Артур все таки решит побороться на ЧМ,а не будет присутствовать только в качестве наблюдателя.
Саламбек , вот именно такими периодическими пробросами ты невольно заставляешь многих болеть против Била.

Знаешь, если ты считаешь это пробросом- считай.
Я выразил свое желание, что бы Артур не только посмотреть на его борьбу приедет как в Данию,а и примет участие в турнире.
Если тебя это чем то задевает- ну что поделаешь.А то что Артур и Давид,ездили на его борьбу смотреть-факт, ты его отрицаешь?
Если кому то хочется болеть против него- болейте, от этого ведь ничего не зависит.
 

Raimond

КМС
у Гадисова что за рецидив ? Вот уже третий раз вижу его с подбитым глазом. В Дании, Алиевском и здесь в полуфинале с Кцоевым во втором периуде получил в глаз шишку. На третьем вышел с бинтом, до этого минут 15 над глазом колдовали 4-5 врачей.
 
Сверху