Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Salambek

КМС
ASLAN

Почему Артур не участвовал на том мире,я мог бы сказать, но думаю, это ты примешь как личное оскорбление, так что из уважения к тебе воздержусь.

Насчет национализма- опять таки, жду четкой аргументации, ты обвиняешь меня в том, что я презираю в людях и искоренил в себе.
Если ты считаешь что в схватке Бил-Бахтияр я болею за Била, в схватке Мулид- Мавлет за последнего, в схватке Махач-Гостиев за Махача, в схватке Гацалов- Саидоа-за Хаджи,если ты все это называешь национализмом, тогда прошу аргументировано доказать и мне параллельно у какой республики будет больше медалей.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта

Кент

КМС
Бабай Ага. Никто не насмехается над борцом, иногда мы просто болельщики передергиваем.. Эмоции.. Так что все нормально, близко к сердцу не надо все воспринимать. Надо быть иногда объективным вот все. Иногда надоедает когда одно и тоже повторяют и преувеличивают :) тебя персонально поздравляю с победой Виктора, он молодец выиграл заслуженно! :wink:
 

Шикарный

Тренер
Че за муд... сделал такую сетку ГАДИСОВА И САРИТОВА и да и ещё КЦОЕВА в одну сетку!?

Саидов красавчик рад за него.
Арсланбек походу уничтожил КЕТОЕВА.Короче не такой уж и сильный борец Кетоев ))))

Всем мои поздравления.
 

GUEST

Мастер спорта
Не мало вроде.Но не очень много .В сравнение с Тедеевыми,Плиевыми ..
 

Шикарный

Тренер
maDAGaskarec написал(а):
Шикарный написал(а):
Арсланбек походу уничтожил КЕТОЕВА.Короче не такой уж и сильный борец Кетоев ))))

Всем мои поздравления.
Баку это не говори

)))Бак наверное сам поймет.
Если конечно снова на травмы будут сылаться да и типа ТАМ НЕ ВЕСЬ ТРЕНЕРОВОЧНЫЙ СБОР ПРОШЕЛ И Т.Д.

96 не 84 где КЕТОЕВ ФЕЗИЧИСКИЙ ВЫНАСИЛ СОПЕРНИКОВ тут тоже ребята с бешаной физикой!
 

Шу

КМС
maDAGaskarec написал(а):
Шу тебя утешит после поражения Анзора то что мерседесы ведут?2-1
Нет, конечно. Если только они не подкатят новенькую тачку с 3 конечной звездой:D
Хорошо, что англичан выкинут именно немцы, хотя сомневался в них.
 

Тигран

Мастер спорта
Маха написал(а):
...я видел америкосов.один длинноволосый,второй лысый.они в прошлом году в казани снимали борьбу...
В Казани один из двух американцев был другим. В этом году он не приехал.
Джо - это который длинноволосый :D, он третий год подряд на ЧР ездит.
"Консультантами" у них мои знакомые. Один из них участник нашего форума. Знакомый и Машезова, и Уришева и многих-многих других кабардинских борцов. :wink:
Верю, видео будет и от них. Был бы в зале вай-фай нормальный, может уже бы было.
 

GUEST

Мастер спорта
кент написал(а):
GUEST написал(а):
Не мало вроде.Но не очень много .В сравнение с Тедеевыми,Плиевыми ..
а есть фамилия Кцой у вас?
Это скорей у корейцев) .У каждого Кцоева в школе прозвише было Кцой).Наверно и фамилия от имени Кцой(или наподобие ) произошла.

кароче на мир 100% ,Лебедев,Кудухов,Царгуш,Махов. Других чемпионов наверно будут проверять где нибудь еще?
 

Кент

КМС
GUEST написал(а):
кент написал(а):
GUEST написал(а):
Не мало вроде.Но не очень много .В сравнение с Тедеевыми,Плиевыми ..
а есть фамилия Кцой у вас?
Это скорей у корейцев) .У каждого Кцоева в школе прозвише было Кцой).Наверно и фамилия от имени Кцой(или наподобие ) произошла.
в армии был пацан осетин пару месяцев вместе служили, то ли Кцой то ли (ев) точно не помню. Казбек звали. Спросил почему ?может он родственник борцу Кцоеву..
 
Кто на турнире был, интересно узнать про схватки Алиев-Кетоев, Ахмедов-Махов, Гацалов-Саидов, Гадисов-Кцоев. Как проходили, а не один результат. Ахмедов до финала как смотрелся, с кем боролся?
 

Шу

КМС
Тигран написал(а):
Один из них участник нашего форума. Знакомый и Машезова, и Уришева и многих-многих других кабардинских борцов. :wink:
Руслан что ли? Что то он пропал с форума.
 
Сверху