Чемпионат России 2010 (Волгоград)

maDAGasсarec

Мастер спорта
думаю в 66 и 96 прикидки по любому дадут.у гогаева ваще нет международного опыта.его проверят .а гац проиграл по жребию и тутулован имеет право полное
 

Kruaze

Спортсмен
Хотелось бы победы Кцоева и Саидова.
И пусть настроятся "Как Бусик перед Пекином" :lol:
 

timad

Мастер спорта
maDAGaskarec написал(а):
кстати мои соболезнования чеченцам-нет золота.думаю если в 66 будут прикидки джукаев еще по борется за путевку.думаю в 66 и 96 устроят прикидки
а мы сегодня золота и не ждали если честно а прикидки с Джукаевым не будет скорее всего
и если честно я против этих прикидок :wink: победитель должен ехать на мой взгляд
 
Короче пацаны, если в жизни вас спросят как нужно на что-либо настраиваться, отвечайте "как Бусик перед Пекином".
 

ASLАN

КМС
Гогаева на турнире наверняка проверят. Но я говорю про прикидки с претендентами. на турнире или схватках неважно. Саидов вроде бы как тоже один из фаворитов,как и кцоев. интересно че будут решать
 

Сайтиевский

Спортсмен
Salambek написал(а):
Сайтиевский написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
раз уж тут всем сказал всем говори братуха :wink: или никому
ок брат,как говорится лучше промолчать иной раз:wink:

Смысл говорить что знаешь тогда какой?
передумал
 

Данчик

Спортсмен
Нурутдин написал(а):
Короче пацаны, если в жизни вас спросят как нужно на что-либо настраиваться, отвечайте "как Бусик перед Пекином".

+1 Хорошая фраза, наша борцовская.
 

Тигран

Мастер спорта
timad написал(а):
...если честно я против этих прикидок :wink: победитель должен ехать на мой взгляд
Я, кстати, тоже против прикидок. Тем более, когда все основные претенденты боролись в одном, фактически отборочном турнире.
Может быть исключение возможно (:?:) если, например, бесспорный лидер этого веса из-за травмы был освобожден и победил борец объективно классом ниже.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
мои нервы успокоены-2 золота есть.теперь все мое боление Бахе.пусть победит сильнейший
 

Ken

КМС

Salambek

КМС
АльхамдуЛЛилях!
Всевышний воздал ему за его старания и за его порядочность!

Даже после сгонки 13 кг и даже с травмами более тяжелыми чем у соперника!!!
Всевышний дает победу кому пожелает!!!
 

Salambek

КМС
ИншаАллах Билялу дадут время чтобы занялся своими травмами и не будут дергать на второстепенные турниры.
Пусть поборятся и другие.
Бахтияра поздравляю, то же неплохо с травмой вышел в финал.
 
Сверху