Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Raimond

КМС
Белоновский в 1/4 финала проиграл Алиеву 0-1, 0-1 оба с жребия. Кетоев п 1/2 финала проиграл 0-3, 2-5. Зато увидим реванш Кето- Белоновский за бронзу!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
лучше не отвечал бы сайтиевский :D такой номер обломал-теперь 778-ваще не смотрится.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
кстати мои соболезнования чеченцам-нет золота.думаю если в 66 будут прикидки джукаев еще по борется за путевку.думаю в 66 и 96 устроят прикидки
 

Сайтиевский

Спортсмен
а на счет Гадисова я думаю его Саритов загнал конкретно,поэтому он проиграл,он оба периода по жребию выиграл у Саритова,говорят Гадисов 3-й период не смог бы отстоять,жаль конкретно Саритова самый техничный борец в этом весе по моему мнению
 
maDAGaskarec написал(а):
Нурутдин написал(а):
Один кумык и один полу-кумык в финале сегодня значит).
))))))))кстати Арслан с какой стороны полу кумык?
Вроде мать кумычка, а отец аварец. А может и наоборот, знаю точно что аваро-кумык).
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
да он аваро кумык.такой же как и ибра танк физик с непонятным сложением.жена у него аваро лезгинка.я у ее матери парфюмерию покупал нет нет :D
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Сайтиевский написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
лучше не отвечал бы сайтиевский :D такой номер обломал-теперь 778-ваще не смотрится.
я кстати думал перед тем,как написать,у меня просто выбора не было брат,пойми правильно :D
:wink:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Нурутдин-вытекает ли из нашего диалога что ты сегодня рассчитываешь на полтора кумыкского золота? :D
 

Ken

КМС
Нурутдин написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Нурутдин написал(а):
Один кумык и один полу-кумык в финале сегодня значит).
))))))))кстати Арслан с какой стороны полу кумык?
Вроде мать кумычка, а отец аварец. А может и наоборот, знаю точно что аваро-кумык).
Ибражка - аварец из чародинского района.
 
Сверху