Чемпионат России 2010 (Волгоград)

maDAGasсarec

Мастер спорта
э тебя еще раз говорят во первых ярыгина это не россия во вторых гадисов там первый номер от сборной был и имел право на легкую сетку-итог все равно на евро поехал анзор без прикидок даже.если там все такие правильные я не говорю чтоб абу отправили на халяву на мир как анзора на евро а прикидку хоть дали
 

Бек07

Пользователь
maDAGaskarec написал(а):
э тебя еще раз говорят во первых ярыгина это не россия во вторых гадисов там первый номер от сборной был и имел право на легкую сетку-итог все равно на евро поехал анзор без прикидок даже.если там все такие правильные я не говорю чтоб абу отправили на халяву на мир как анзора на евро а прикидку хоть дали
ЭЭЭЭ, экать не надо мне! С чего это вдруг он имел право на легкую сетку?! А то, что послали Анзора на Европу, ты знаешь все обстоятельства?
 
Нурутдин написал(а):
В 96 в финале Арсланбек Алиев? Он же за Киргизстан борется уже.
Чемпионат Кыргыстана наверное проводился как открытый чемпионат.Наши тоже несколько борцов становились чемпионами Кыргыстана несколько лет назад,но так и не оформили гражданство.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Бек07 написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
э тебя еще раз говорят во первых ярыгина это не россия во вторых гадисов там первый номер от сборной был и имел право на легкую сетку-итог все равно на евро поехал анзор без прикидок даже.если там все такие правильные я не говорю чтоб абу отправили на халяву на мир как анзора на евро а прикидку хоть дали
ЭЭЭЭ, экать не надо мне! С чего это вдруг он имел право на легкую сетку?! А то, что послали Анзора на Европу, ты знаешь все обстоятельства?
если ты сравниваешь ярыгина с россией и считаешь нормальным что там у одного легкая сетка тут у другого.то считаешь ли что надо тогда как и после ярыгина дать шанс абу?не такой халявный как анзору без прикидок а трудовой
 

Бек07

Пользователь
maDAGaskarec написал(а):
да знаю он проиграл и его отправили .
В любом случае, я не за Европу на ТО твое сообщение отвечал, где ты писал, что Анзора тащат. Про Европу, почему послали того, а не того, я не в курсах. Я чисто про сетку отвечал: один раз повезло Гадисову, другой раз - Уришеву, и все!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
просто все нейтральные люди рассудите-считаете ли вы что я не прав говоря-анзор проиграл и все равно едет в баку.анзор второй номер но в сетке нет никого-справедливо?
 

Бек07

Пользователь
maDAGaskarec написал(а):
считаешь ли что надо тогда как и после ярыгина дать шанс абу?не такой халявный как анзору без прикидок а трудовой
Я думаю, шанс Анзору дали не халявный, опять же, всех обстоятельств не знаю, может сам Гадисов не захотел ехать, или еще что... не знаю короче
А то, что шанс надо дать Абу, я думаю, будут прикидки делать
 

Кент

КМС
Алиев у Кето выиграл. Саидов у Гацала там говорят было спорная ситуация. Скоро все узнаем как спецы появятся на форуме которые видели схватку
 
Сверху