Чемпионат России 2010 (Волгоград)

У Кето мать грузинка вроде, а отец кударец. Джабо то же кударец. А Гацалов дигорец из Чиколы(мусульманское селение в Осетии, оттуда же и Фадзаев).
 
GORETS написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
эта версия устарела-кето осетин из грузии хаджи чистый осетин прабабушка была лачкой кажется
Говорили аварка из Буйнакска. Но всё это слухи и утвердить не могу.
Нету у Хаджи дагестанской крови, что за глупости. Тетя у него за лакцем замужем и все.
 

dag05

КМС
Нурутдин написал(а):
GORETS написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
эта версия устарела-кето осетин из грузии хаджи чистый осетин прабабушка была лачкой кажется
Говорили аварка из Буйнакска. Но всё это слухи и утвердить не могу.
Нету у Хаджи дагестанской крови, что за глупости. Тетя у него за лакцем замужем и все.
его сестра здесь подтвердила вроде
 
Бахтияр в любом случае молодец, хоть и травмирован серьезно, но до финала дошел. Надеюсь сможет тактически грамотно провести финальную схватку.
 
dag05 написал(а):
Нурутдин написал(а):
GORETS написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
эта версия устарела-кето осетин из грузии хаджи чистый осетин прабабушка была лачкой кажется
Говорили аварка из Буйнакска. Но всё это слухи и утвердить не могу.
Нету у Хаджи дагестанской крови, что за глупости. Тетя у него за лакцем замужем и все.
его сестра здесь подтвердила вроде
что именно подтвердила?
 

Кент

КМС
Абаз пишет- Кето выиграл, Ибра выходит на ковер, Анзор выиграл у Куркиева 6.0 3.0 Рубаев проиграл.
 

dag05

КМС
Нурутдин написал(а):
dag05 написал(а):
Нурутдин написал(а):
что именно подтвердила?
что бабушка или прабабушка лачка
не-не, она что тетя за лакцем замужем писала.
наверное мне показалось)в любом случае он 100% осетин)
 

dagstyle

Пользователь
пацаны а Саидов с кем щас?хотелось чтоб Кетоев у Белановского реванш взял перед Саидовым если они уже не встретились...
 
Сверху