Azret написал(а):
pit09 написал(а):
Azret написал(а):
а у Билала точно травма? он за 3 не сможет???
хотя бы 3-е! потом может и сделают прикидки!!! а так....не знаю! очень сомневаюсь!!!
Не надо ему бороться. Если будет бороться он проиграет. Вот тогда все.
я поэтому спрашиваю есть ли травма! если нет - он порвет! в чем сомнения???
Если бы не было травмы,он бы Шемаровы выиграл, у него серьезные 2 травмы и вскрывали фурункул еще на ноге.
Я надеюсь что он не станет выходить за третье, все увидели его характер и на что он способен даже травмированный на столько.
Болею за Бахтияра! в финале.
Если выиграет он,будут прикидки, потому что Бахтияр международные соренования во взрослом все проиграл и кубок Мира и ЧЕ08, Билял выиграл ЧМ07 и кубок ЦСКА.
Будут прикидки, но я надеюсь что Билял востановится.
Проводить приемы активные в таком состоянии может только сильный духом!