Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Зубайр

Мастер спорта
Абумуслим написал(а):
Два аварца идут по улице. Один наступает на орех. Второй: - ты что-то сказал?
:-) :-)
У даргинцев тоже сложный язык. Акушинец - это даргинец ? Со мной служил в армии. Все слова на выдохе как бы говорятся.
Даргинцам -борцам кроссы не надо делать. Простая речь конкретно функционал тренирует. Начал с ним простые веши учить, ругательства и так далее. День не выдержал, грудь болела, воздуха не хватало.,)
 

Шикарный

Тренер
Не знаю как описать чеченский ) может наши соседи выскажут )
Но , один араб спросил меня и друга , на каком вы говорили только что ? Ответил на чеченском , говорит похож на еврейский )))
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Абумуслим написал(а):
Два аварца идут по улице. Один наступает на орех. Второй: - ты что-то сказал?

))))))
Ленин к1ак1, Ленин к1ук1, Ленин к1ик1 к1ук1 к1ак1.))
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
 

Зубайр

Мастер спорта
Когда ингуши быстро разговаривают , и ты слушаешь , не вслушиваясь в смысл, кажется что смотришь фильмы с Брус ли на китайском.
 

Шикарный

Тренер
Зубайр написал(а):
Когда ингуши быстро разговаривают , и ты слушаешь , не вслушиваясь в смысл, кажется что смотришь фильмы с Брус ли на китайском.

А для них , когда мы говорим , японский без перевода )
 
Видите! Ещё одну страницу набрали.
Рустам, перевод впечатлил. Верю, что у них подобное наставление есть. Я сдался.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Когда ингуши быстро разговаривают , и ты слушаешь , не вслушиваясь в смысл, кажется что смотришь фильмы с Брус ли на китайском.

А для них , когда мы говорим , японский без перевода )
С ингушами , если ты в первый раз общаешься и не готов, то непонятки могут возникнуть. У них просьба от приказания только интонацией отличается,слова одни и те же.
Ты слышал как они до1а делают ?.))
" Везан Дел - Вокхан Дел, ахь фу ди хой хьун......."
 

Шикарный

Тренер
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Когда ингуши быстро разговаривают , и ты слушаешь , не вслушиваясь в смысл, кажется что смотришь фильмы с Брус ли на китайском.

А для них , когда мы говорим , японский без перевода )
С ингушами , если ты в первый раз общаешься и не готов, то непонятки могут возникнуть. У них просьба от приказания только интонацией отличается,слова одни и те же.
Ты слышал как они до1а делают ?.))
" Везан Дел - Вокхан Дел, ахь фу ди хой хьун......."

у нас же тоже нет , формы пожалуйста )
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Когда ингуши быстро разговаривают , и ты слушаешь , не вслушиваясь в смысл, кажется что смотришь фильмы с Брус ли на китайском.

А для них , когда мы говорим , японский без перевода )
С ингушами , если ты в первый раз общаешься и не готов, то непонятки могут возникнуть. У них просьба от приказания только интонацией отличается,слова одни и те же.
Ты слышал как они до1а делают ?.))
" Везан Дел - Вокхан Дел, ахь фу ди хой хьун......."

у нас же тоже нет , формы пожалуйста )
Да, пожалуйста нет. Мы говорим , когда просишь подать что-то - "хьакховд йехь из." А когда приказваем - "хьакховд йел из."
А у них всегда - "хьакховд йел из." только интонацией просьбу от приказа выделяют.
 

Soslan808

Мастер спорта
Шик, ты мне не ответил! Я лично тут на форуме волей не волей в голове представляю людей по образу их аватарки! Бакира например долгое время представлял в образе Барроуза, Аслан у меня Хаджи и тд! Ты кстати долго был Бусиком! Ты щас хочешь стать в моем сознании вот таким персонажем, которого щас разместил на аве? :-)
 

Шикарный

Тренер
Soslan808 написал(а):
Шик, ты мне не ответил! Я лично тут на форуме волей не волей в голове представляю людей по образу их аватарки! Бакира например долгое время представлял в образе Барроуза, Аслан у меня Хаджи и тд! Ты кстати долго был Бусиком! Ты щас хочешь стать в моем сознании вот таким персонажем, которого щас разместил на аве? :-)

Вот эта фотка у меня долго стояла в аве в вацапп ) пока наш отец не научился пользоваться смартфоном ))) точно так же и он говорил , человек по фото может подумать , псих тупой )
 

Зубайр

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Шик, ты мне не ответил! Я лично тут на форуме волей не волей в голове представляю людей по образу их аватарки! Бакира например долгое время представлял в образе Барроуза, Аслан у меня Хаджи и тд! Ты кстати долго был Бусиком! Ты щас хочешь стать в моем сознании вот таким персонажем, которого щас разместил на аве? :-)
Поэтому я выбрал самую удачную фотку и без этого не уродливого Адама.)
 

Наблюдатель

Пользователь
Вот интересно, сколько Миха Лопес заработал на этом мире. Куба бедная страна и Миха своей борьбой всю кубинскую федерацию кормит. Смотрю, трикуха у него рваная, асиксы простенькие и старинные. Когда он по-честному борется, он всех как котят давит, включая и Ризу. Федерация приказала, коммунист Миха ответил есть. Такова жизнь...
 

Наблюдатель

Пользователь
Шикарный, прежняя ава была удачнее - там настоящий мужик был, веселый и страшный. А эта... Я даже стесняюсь дать формулировку, модераторы забанят. Запахло чем-то гейропейским. Смени...
 
Наблюдатель написал(а):
Вот интересно, сколько Миха Лопес заработал на этом мире. Куба бедная страна и Смотрю, трикуха у него рваная, асиксы простенькие и старинные. Когда он по-честному борется, он всех как котят давит, включая и Ризу. Федерация приказала, коммунист Миха ответил есть. Такова жизнь...
Миха своей борьбой всю кубинскую федерацию кормит.




Ну ты сказал! Может он ещё Фиделю Кастро отстёгивает?
Федерацию не впутывай, пожалуйста. У неё безупречная репутация. Самая честная из федераций. Говорят.
 
Сверху