Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Абумуслим

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Абумуслим написал(а):
Два аварца идут по улице. Один наступает на орех. Второй: - ты что-то сказал?
:-) :-)
У даргинцев тоже сложный язык. Акушинец - это даргинец ? Со мной служил в армии. Все слова на выдохе как бы говорятся.
Даргинцам -борцам кроссы не надо делать. Простая речь конкретно функционал тренирует. Начал с ним простые веши учить, ругательства и так далее. День не выдержал, грудь болела, воздуха не хватало.,)
Да, акушинцы это даргинцы. Когда даргинцы разговаривают, если не вслушиваться, то можно подумать, что аварцы матерятся)) у них часто используется буква х1, которая присутствует в аварских матерных словах)
 

Зубайр

Мастер спорта
Абумуслим написал(а):
Зубайр написал(а):
Абумуслим написал(а):
Два аварца идут по улице. Один наступает на орех. Второй: - ты что-то сказал?
:-) :-)
У даргинцев тоже сложный язык. Акушинец - это даргинец ? Со мной служил в армии. Все слова на выдохе как бы говорятся.
Даргинцам -борцам кроссы не надо делать. Простая речь конкретно функционал тренирует. Начал с ним простые веши учить, ругательства и так далее. День не выдержал, грудь болела, воздуха не хватало.,)
Да, акушинцы это даргинцы. Когда даргинцы разговаривают, если не вслушиваться, то можно подумать, что аварцы матерятся)) у них часто используется буква х1, которая присутствует в аварских матерных словах)
Вот эта буква как раз и напрягала. Её с резким выдохом надо говорить. Такая своеобразная дыхательная гимнастика получается.
 
Всё себе забирает, подлец.
Посмотри на него, человека с такой рожей разве можно заставить делиться? Его можно только попросить.
 

Зубайр

Мастер спорта
Наблюдатель написал(а):
Мож кто знает, за что Махов Лопесу пощечину отвесил?
Лопес после взвешивания в интервью сказал, что ему интереснее было бы с чемпионом 13 года и с бронзовым 14 по вольной борьбе встретиться.
 

ironman15

КМС
Зубайр написал(а):
Наблюдатель написал(а):
Мож кто знает, за что Махов Лопесу пощечину отвесил?
Лопес после взвешивания в интервью сказал, что ему интереснее было бы с чемпионом 13 года и с бронзовым 14 по вольной борьбе встретиться.
:-) :co_ol:
 

Шикарный

Тренер
Наблюдатель это тип снимался в фильме одном , троллинг на Рэмбо ! Так что все нормально , расслабься !
 

Шикарный

Тренер
Наблюдатель написал(а):
Шикарный написал(а):
Наблюдатель это тип снимался в фильме одном , троллинг на Рэмбо ! Так что все нормально , расслабься !
Дык я и не сомневался, что это не твой кумир :-)

А то я на тебя пацанчика с Авы натровлю , с левого ствола подстрелит , с правого контрольный )
 

Наблюдатель

Пользователь
Раз уж классика на мире закончилась, расскажи, что там в Германии происходит, беженцы жилье не отнимают у честных и добрых бюргеров?
 

Сабей

Мастер спорта
Нормальная хулиганская ава Шик, не парься ! Патроны только береги!
И кстати, я тебе ответил на счет твоего вопроса, посмотри свои сообщения.
 

Шикарный

Тренер
Наблюдатель написал(а):
Раз уж классика на мире закончилась, расскажи, что там в Германии происходит, беженцы жилье не отнимают у честных и добрых бюргеров?

Нет , у Бюргеров ничего не отнимают . Беженцы получают места для проживания . Тут все спойконо и тихо . Все нормально , ожидаем еще 80.000
 

Наблюдатель

Пользователь
Беженцев, конечно, жаль. Но на пособия для них из бюджета Германии выделяются большие суммы, то есть налогоплательщики будут содержать.
 

Gubden711

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Абумуслим написал(а):
Зубайр, если не знать что дзюдоист то да, а так если знать то в любое время можно предложить раздеться :-)
:-) Да, в этом ты прав. Это наша ахиллесова пята . Даже предлагать раздеться не надо. Сам свою рубашку скинь просто быстро. :-)
;;-))) :-) вот вы убиваете в натуре))
 

Наблюдатель

Пользователь
Средне. Не провал, но и не фурор. На последних мирах всегда 1 золотая и несколько других. На Олимпиадах получше.
 
Сверху