ЧЕМПИОНАТ МИРА 2015 (Лас-Вегас)

Батырбек

Пользователь
Murat написал(а):
Мне понятна твоя позиция, от части ты прав, но с таким же успехом можно подвергнуть резкой критике 90% тяжей, особенно последние 10-20 лет, а стать трехкратными чемпионами мира и на одном чемпионате, добыть две бронзы в обоих стилях вообще, никому не удавалось.
И безусловно, имя Биляла будет вписано в зале славы UWW, а слова таких критиков, как ты канут в лету...

Мурат,кажется янки один брал 2 бронзы на одном чемпионате.Фамилию правда не помню.
 

Тигран

Мастер спорта
Батырбек написал(а):
Murat написал(а):
Мне понятна твоя позиция, от части ты прав, но с таким же успехом можно подвергнуть резкой критике 90% тяжей, особенно последние 10-20 лет, а стать трехкратными чемпионами мира и на одном чемпионате, добыть две бронзы в обоих стилях вообще, никому не удавалось...
Мурат,кажется янки один брал 2 бронзы на одном чемпионате.Фамилию правда не помню.
Были борцы (и не один!) которые выигрывал 2 золота на одной Олимпиаде. В обоих стилях.
Насчёт янки не знаю, а немец Дитрих выигрывал.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Был такой случай.Американец Адам Кун выиграл в 2014 году в Загребе две бронзы .Но это был ЧМ по молодежи.А среди взрослых надо статистику смотреть.
 
Миширби написал(а):
Был такой случай.Американец Адам Кун выиграл в 2014 году в Загребе две бронзы .Но это был ЧМ по молодежи.А среди взрослых надо статистику смотреть.

В 1968 году на Олимпийских играх в Мехико француз Даниэль Робен выиграл два серебра (по вольной и по классической борьбе) в весе до 78 кг.
 

Шикарный

Тренер
Дитриш , тоже по моему по двум выступал или ??? Да и раньше были борцы которые по двум видам выступали ! Мое мнение определится ему надо !
 

Батырбек

Пользователь
Миширби написал(а):
Был такой случай.Американец Адам Кун выиграл в 2014 году в Загребе две бронзы .Но это был ЧМ по молодежи.А среди взрослых надо статистику смотреть.
Да, точно он.Но вроде тогда он чемпионом стал по греко-римской.
 
Тигран написал(а):
Батырбек написал(а):
Murat написал(а):
Мне понятна твоя позиция, от части ты прав, но с таким же успехом можно подвергнуть резкой критике 90% тяжей, особенно последние 10-20 лет, а стать трехкратными чемпионами мира и на одном чемпионате, добыть две бронзы в обоих стилях вообще, никому не удавалось...
Мурат,кажется янки один брал 2 бронзы на одном чемпионате.Фамилию правда не помню.
Были борцы (и не один!) которые выигрывал 2 золота на одной Олимпиаде. В обоих стилях.
Насчёт янки не знаю, а немец Дитрих выигрывал.
Нет, Дитрих не выигрывал два золота. В 1960 году на Олимпиаде в Риме золото по вольной и серебро по классике.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Батырбек написал(а):
Миширби написал(а):
Был такой случай.Американец Адам Кун выиграл в 2014 году в Загребе две бронзы .Но это был ЧМ по молодежи.А среди взрослых надо статистику смотреть.
Да, точно он.Но вроде тогда он чемпионом стал по греко-римской.

Нет.У него бронзовые были.Чемпионами стали Петриашвили и Семенов.
 
Миширби написал(а):
Был такой случай.Американец Адам Кун выиграл в 2014 году в Загребе две бронзы .Но это был ЧМ по молодежи.А среди взрослых надо статистику смотреть.

А среди взрослых у Дитриха две бронзы в 1962 году. Но надо смотреть даты проведения чемпионатов. Город один и тот же - Толидо.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бэшан написал(а):
Тигран написал(а):
Батырбек написал(а):
Murat написал(а):
Мне понятна твоя позиция, от части ты прав, но с таким же успехом можно подвергнуть резкой критике 90% тяжей, особенно последние 10-20 лет, а стать трехкратными чемпионами мира и на одном чемпионате, добыть две бронзы в обоих стилях вообще, никому не удавалось...
Мурат,кажется янки один брал 2 бронзы на одном чемпионате.Фамилию правда не помню.
Были борцы (и не один!) которые выигрывал 2 золота на одной Олимпиаде. В обоих стилях.
Насчёт янки не знаю, а немец Дитрих выигрывал.
Нет, Дитрих не выигрывал два золота. В 1960 году на Олимпиаде в Риме золото по вольной и серебро по классике.
Дитрих же ведь тоже в тяжах брал,тогда это вроде свыше 87 кг.
 

Тигран

Мастер спорта
Бэшан написал(а):
Нет, Дитрих не выигрывал два золота. В 1960 году на Олимпиаде в Риме золото по вольной и серебро по классике.
Именно так, Дитрих выигрывал 2 бронзы в двух стилях на одном чемпионате мира.
2 золота на Олимпиадах выигрывали другие борцы. Юханссон, Палусалу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Тигран написал(а):
Бэшан написал(а):
Нет, Дитрих не выигрывал два золота. В 1960 году на Олимпиаде в Риме золото по вольной и серебро по классике.
Именно так, Дитрих выигрывал 2 бронзы в двух стилях на одном чемпионате мира.
2 золота на Олимпиадах выигрывали другие борцы. Юханссон, Палусалу.

Получается и тут Бил не первопроходец! :smu:sche_nie:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бэшан написал(а):
Миширби написал(а):
Получается и тут Бил не первопроходец! :smu:sche_nie:

Нет. Единственно, что он такой один среди действующих борцов. А в истории, конечно, не первопроходец.

Среди действующих тоже Адам Кун есть,хоть и по молодежи. :-)
 

Murat

КМС
Шикарный написал(а):
А кто сказал , что он первый )
Я сказал) естественно в контексте современной борьбы.
А так то Дитрих был великим борцом, один его прогиб с К.Тейлор стал легендарным по сути.
Дитрих 43 года 110кг. Крис Тейлор 22г. 200! кг
 

Вложения

  • 2d762a0cca679d890f18d9e11bfb23d0.jpg
    2d762a0cca679d890f18d9e11bfb23d0.jpg
    16,5 KB · Просмотры: 638

баир

Мастер спорта
Швед Ян Карлссон был серебряным призером в 74 кг. в обеих видах. По классикам уступил Янко Шопову
Это было в Мюнхене 1972. 30 лет раньше Бертилл Антонссон был чемпионом мира по вольникам одолев турка
И по греко римлянам выиграв у Коткаса. Олле Андерберг тоже был чемпионом олимпийских игр и мира
в двух видах правда в разные годы. Он был темпераментный и бешено атаковал. Тогда телевизора не было.
Но помню он атаковал Арама Ялтыряна по вольной хотя тот больше классик был и вынудил сдаться.
Сейчас есть борцы которые в ноги не проходят и не умеют защищаться. Только хорошая функционалка и
атакуют стоя выталкивая. Почему бы им не попробовать по классикам? Ведь в мире тоже не бросают только
толкаются. Правда у них физика уже другая.
 

Миширби

Правление
Команда форума
баир написал(а):
... Тогда телевизора не было.
Но помню он атаковал Арама Ялтыряна по вольной хотя тот больше классик был и вынудил сдаться.

Уважаемый Баир,простите за нескромный вопрос.Сколько же Вам лет? :du_ma_et:
 
Сверху