Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Батырбек

Пользователь
VWqapiEj0lE.jpg


- Вы не встретились с Резой Яздани, который вас победил на Олимпийских играх 2012 года.

- Я сегодня очень хотел взять реванш за Олимпийские игры, однако меня опередил Шамиль. Но я с ним ещё обязательно встречусь. Вот Денис Царгуш – красавчик, сегодня взял реванш у американца Барроуза. И мой реванш в схватке с Яздани скоро состоится.

:-ok-:
 

Шикарный

Тренер
Батырбек написал(а):
VWqapiEj0lE.jpg


- Вы не встретились с Резой Яздани, который вас победил на Олимпийских играх 2012 года.

- Я сегодня очень хотел взять реванш за Олимпийские игры, однако меня опередил Шамиль. Но я с ним ещё обязательно встречусь. Вот Денис Царгуш – красавчик, сегодня взял реванш у американца Барроуза. И мой реванш в схватке с Яздани скоро состоится.

:-ok-:

иии чо ?
 

Шикарный

Тренер
Батырбек написал(а):
Шикарный написал(а):

Констатация факта интервью Абуса! и чо?!

У Абуса свое мнения , у меня свое ... Абус хороший порядочный парень ... но он как и остальные , мне не авторитет , чтоб разделять его мнения.
 

Гол

КМС
Лайпольд, если днем и ночью преследовать мужчину в интернете , из за восхищения к другому мужчине , могут вот такие инсинуации возникать)))
Или ты на пособии у Дениса? :-)
 

UKR

КМС
Гол написал(а):
Лайпольд, если днем и ночью преследовать мужчину в интернете , из за восхищения к другому мужчине , могут вот такие инсинуации возникать)))
Или ты на пособии у Дениса? :-)
;;-)))
 

Leipold

Спортсмен
Гол написал(а):
Лайпольд, если днем и ночью преследовать мужчину в интернете , из за восхищения к другому мужчине , могут вот такие инсинуации возникать)))
Или ты на пособии у Дениса? :-)
))) Не подумал об этом, надо быть аккуратнее.)))
 

Yusif

КМС
моздоцкий написал(а):
Cavad написал(а):
[ что плохо в конце не юморист не спортсмен просто ЭКОНОМИСТ :)))
В азербайджанских банках много таких шутников?

Моздоцкий что именно заставляет тебя делать обобщения такого рода? Или тебе не терпится расширить географию споров на форуме?
 

Gubden711

Мастер спорта
Васалд салам) наконец то хоть что то интересное на форуме можно будет почитать,а то надоели эти бесполезные споры со стороны это выглядит вообще по детски,ждал пока они прекратятся,рассказывай че еще интересного было там? Моя ближайшая цель скорее,не буду говорить мечта это вот также попасть на ЧМ ),только ты и Миширби были там из форумчан ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума

как же судьишки запарили(,просто не дают бороться ,завидуют славе спортсменов что ли)) ,привлекая внимание к себе))
 

Cavad

Спортсмен
Yusif написал(а):
моздоцкий написал(а):
Cavad написал(а):
[ что плохо в конце не юморист не спортсмен просто ЭКОНОМИСТ :)))
В азербайджанских банках много таких шутников?

Моздоцкий что именно заставляет тебя делать обобщения такого рода? Или тебе не терпится расширить географию споров на форуме?

Юсиф да оставь его ,пусть пишет сколько хочет.Он просто хотел узнать о чувствах, присущих азербайджанскому банкиру. Это юмор и чувство меры – без них никуда. Юмор, чтобы все-таки продолжать работать на нашем интересном и вечно меняющемся рынке, а вот Моздоцкий друг мой чувство меры- для соблюдения баланса, чтобы на этом рынке все-таки остаться :bra_vo:
Банкир тоже ведь человек как из любой другой сферы, мы тоже должны иметь чувство юмора. А вообще-то без него никуда и в собственном мироощущении и в работе :-): с улыбкой по жизни проще преодолевать трудности это факт что бы ты знал !
 

Yusif

КМС
кстати говоря посмотрел схватку Бори и Рашида. Боря активен как обычно, активно использует травмированную ногу, и что самое примечательное, в принципе я это уже упоминал, но еще раз убедился, Боря когда встает с ковра, ВСЕГДА опирается на вроде бы травмированную ногу. Очень нелогичное поведения для человека с травмой. Я допускаю, что у него на самом деле появились какие то ощущения в первой схватке, но перебинтовали ему ногу просто для профилактики, а не потому что она доставляла ему боль. В противном случае он бы вставал с мата с другой ноги.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Yusif написал(а):
кстати говоря посмотрел схватку Бори и Рашида. Боря активен как обычно, активно использует травмированную ногу, и что самое примечательное, в принципе я это уже упоминал, но еще раз убедился, Боря когда встает с ковра, ВСЕГДА опирается на вроде бы травмированную ногу. Очень нелогичное поведения для человека с травмой. Я допускаю, что у него на самом деле появились какие то ощущения в первой схватке, но перебинтовали ему ногу просто для профилактики, а не потому что она доставляла ему боль. В противном случае он бы вставал с мата с другой ноги.
травма конечно же не мешает бороться,она не такая серьезная,это видно по многим факторам..единственное что хочу сказать в оправдание Бори,что его борьба строится именно на взрыве,скорости и именно небольшой дискомфорт или неудобства мешают использовать свои козыри в полной мере..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Да и тревожные сигналы появились в его борьбе не сейчас..

вспомните схватку с Санакоевым,рубки с Мараблом и другими,проигрыш наконец у себя на родине..как раз эти схватки выявили его слабости,наглядно показав что его можно и нужно побеждать..

ему 27 лет,скорость уходит..на которой у него строится борьба,почему этот фактор никто не учитывает :du_ma_et:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Gubden711 написал(а):
Васалд салам) наконец то хоть что то интересное на форуме можно будет почитать,а то надоели эти бесполезные споры со стороны это выглядит вообще по детски,ждал пока они прекратятся,рассказывай че еще интересного было там? Моя ближайшая цель скорее,не буду говорить мечта это вот также попасть на ЧМ ),только ты и Миширби были там из форумчан ?
Салам, Губден! Интересного было немало, в первую очередь сами схватки! Это мой первый мир по новым правилам! Отличие колоссальное от предыдущих! Ну и общение со спортсменами, тренерами . Совершенно по другому все воспринимается на месте. Споры на форуме реально кажутся после всего странными, мягко говоря.
По поводу форумчан, Миширби, вроде не было. Должен был быть еще один (сам напишет,если захочет), но и его я не увидел в зале. С Главным тренером Польши Юсупом знакомился. Спросил про Мишку. Говорит, пока не успели с документами, но вот-вот. Пошутил, что этот мир еще отдают осетинам, а потом все ...)))
На счет ближайшей цели - очень вовремя! Следующий ЧМ - в Лас Вегас. Там должно быть очень интересно. Американцы, думаю, постараются все сделать ярко. Организация в Узбекистане средней паршивости. Много раз с табло возникали технические сложности. Думаю, по перерывам в трансляции вы это поняли. Если есть вопросы, пишите. А то так сложно решить, что рассказывать
 

Сабей

Мастер спорта
Да, при нынешней ситуации Америка заждалась в гости пацанов с Сев.Кавказа :-) !
Туда и так говорят с трудом визу дают, а сейчас наверно вообще будет без вариантов :-): .

Но мне интересно почему же тогда Миширби не появляется на форуме, если он никуда не отлучался? Надеюсь все в порядке у него?

Васалд, а ты не разговаривал случайно с Абусиком после финала, если да, то что он говорит по поводу схватки с Хетагом и вообще о своих эмоциях, о победе?
 
Сверху