Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Cavad

Спортсмен
Шикарный написал(а):
Cavad написал(а):
Шикарный написал(а):
Vit написал(а):
Петросян это который Тигран?
;;-)))



ШИК : https://www.facebook.com/media/set/?set ... 822&type=2 смотри тут видеоролик ,ржуНЕМАГУ :))
у меня не получается ,смотри у тебя получиться выложить видео в форум ?

по ссылке пустота(

постучись ко мне на фэйсе
 

моздоцкий

Правление
Команда форума

Шикарный

Тренер
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
К тебе по ближе хочу)
Танго с врагом :-)

Буду контроль держать над тобой )))
Вернусь на сторое место проживание)))
Контроль за контролером? :-)
Есть контролер , а есть и их контролеры))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
Есть контролер , а есть и их контролеры))
Так ты тоже чекист?

дааа ; представь чекистом :ny_tik:
Но я пока отбиваюсь как могу , не охото заочно поступать))))
Ниче, следак нормальный будет из тебя, если молчать будешь
 

UKR

КМС
Моздокский,кто про что а лысый о расческе :-) сразу чекист,следак :-) Шик,вообще может сейчас готовится на место Мамиашвили,скоро возглавит ФСБР
 

Шикарный

Тренер
UKR написал(а):
Моздокский,кто про что а лысый о расческе :-) сразу чекист,следак :-) Шик,вообще может сейчас готовится на место Мамиашвили,скоро возглавит ФСБР

а че чекист не люди что ли )) не хуже банкира ( который рисует ))) а от кого все беды и кризисы )) от Банкиров ( Не честных )
А гражданин следователь полезную работу делает ))) Но меня в менты не взяли бы , слишком доброе лицо )))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
UKR написал(а):
Моздокский,кто про что а лысый о расческе :-) сразу чекист,следак :-) Шик,вообще может сейчас готовится на место Мамиашвили,скоро возглавит ФСБР

а че чекист не люди что ли )) не хуже банкира ( который рисует ))) а от кого все беды и кризисы )) от Банкиров ( Не честных )
А гражданин следователь полезную работу делает ))) Но меня в менты не взяли бы , слишком доброе лицо )))
Вообще, чекисты это фейсы, а не мвд. Я тебе туда следаком предлагал
 

Шикарный

Тренер
ну сегодня уже чекистами не называют их ... раньше нквд-ов так назвали ...
Вообще самая лучшая работа , это зав-склад ))))
Бытовая техника , и товар))) И люди не проклинают ; и и всегда деньги , и покупатели , и вообще чисто не пыльно)
 

Батырбек

Пользователь
VWqapiEj0lE.jpg


- Вы не встретились с Резой Яздани, который вас победил на Олимпийских играх 2012 года.

- Я сегодня очень хотел взять реванш за Олимпийские игры, однако меня опередил Шамиль. Но я с ним ещё обязательно встречусь. Вот Денис Царгуш – красавчик, сегодня взял реванш у американца Барроуза. И мой реванш в схватке с Яздани скоро состоится.

:-ok-:
 
Сверху