Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Кубанос зря не продал эту схватку. После такого ему в финале очевидно никто нечего не предложил)
какого? :-)
После такого кошмарного полуфинала :-): ему надо немножко предпродажную подготовку провести чтоб хоть как то заставить засомневаться Россиян
 

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Кубанос зря не продал эту схватку. После такого ему в финале очевидно никто нечего не предложил)
какого? :-)
После такого кошмарного полуфинала :-): ему надо немножко предпродажную подготовку провести чтоб хоть как то заставить засомневаться Россиян

даже по этой схватке видно было что опасен..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
но уже конечно же не образца 2010..время идет,а их профессионалами никак не назовешь..
 
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Кубанос зря не продал эту схватку. После такого ему в финале очевидно никто нечего не предложил)
какого? :-)
После такого кошмарного полуфинала :-): ему надо немножко предпродажную подготовку провести чтоб хоть как то заставить засомневаться Россиян

даже по этой схватке видно было что опасен..
Думаешь все таки не зря кубанос не сдал?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
Думаешь все таки не зря кубанос не сдал?
для этого надо знать предлагали ли ему? Может никто не предлагал)).?

Они вообще-то иногда сами предлагают)
 
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Думаешь все таки не зря кубанос не сдал?
для этого надо знать предлагали ли ему? Может никто не предлагал)).?

Они вообще-то иногда сами предлагают)
Но он же не с америкосом или иранцем боролся а с представителем одной из самых щедрых федераций. Наверняка подход делали
 
И тут у меня вопрос как же так получилось что наши позволили кубинцу победить Богомоева? Или нет целенаправленного фонда то есть общины платят сами за себя а буряты как известно не самые денежные или же кубаноса просто перекупили
 

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008,у меня есть информация что было все честно,но если даже и предположить чисто гипотетически,то Салас не имел право крупно выигрывать Османова :-) Он потом просто не объяснил бы поражение в финале..были бы серьезные неприятности..

но это гипотетически..
 
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008,у меня есть информация что было все честно,но если предположить чисто гипотетически,то Салас не имел право крупно выигрывать Османова :-)
Это почему же? По идее должен рвать и метать чтобы так скать цену поднять
 

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008,у меня есть информация что было все честно,но если предположить чисто гипотетически,то Салас не имел право крупно выигрывать Османова :-)
Это почему же? По идее должен рвать и метать чтобы так скать цену поднять
не логично..наоборот,он должен был блекло бороться именно для своих..потом бы ему никто не поверил.
 

Миширби

Правление
Команда форума
А вот телеграмма и Царю от Президента! :bra_vo:

89a9cbb39e0913d7e4d45e27ce637c06.jpg
 
Сверху