Чемпионат мира 2010 (Москва)

Yusif

КМС
Шикарный написал(а):
акцент написал(а):

VASIF ARZUMANOV кто по нации АЙЗЕРИ :?:

Щик, правильно говорить Азери.
Да Васиф азербайджанец, 88 года рождения. Турки пишут, что он первый раз пробился в сборную в этом году, и они даже ожидают от него медали.
 

Шикарный

Тренер
Yusif написал(а):
Шикарный написал(а):
акцент написал(а):

VASIF ARZUMANOV кто по нации АЙЗЕРИ :?:

Щик, правильно говорить Азери.
Да Васиф азербайджанец, 88 года рождения. Турки пишут, что он первый раз пробился в сборную в этом году, и они даже ожидают от него медали.

я не заметил в каком он весе был. Если в 60 и в 55 кг так как я брату мусульманину не могу ничего плохого пожелать скажу так надеюсь он в презеры попадет а если по тяжелей этих весовых котегори желаю ему золото) :D :D :D :D :D :D

На счет Азери буду знать)
 

timad

Мастер спорта
Шик потяжелее там Шахин борется :wink: ты не забыл :D
или ты про греков пишешь ?
 

Шикарный

Тренер
timad написал(а):
Шик потяжелее там Шахин борется :wink: ты не забыл :D
или ты про греков пишешь ?

про греков.

Отнасительно Шахина, если будет на ЧМ Стадника буду рад если они встретяться и Шахин выиграет, а затем может и мир проиграть.

Как то было тут дело что Стадник за Вайнгартен боролся.
Разминались а я как раз полез с ГИТТОЙ разминаться так ЧИСТО НАБАРИВАЛИСЬ на мне майка была ЧЕЧНЯ, я смотрю на него а он лыбиться. Я у него так нормально спросил говорю Андрей на мне что-то не так? Он мне говорит да не все так просто не вераятно куда бы не попал визде вас хватает))) Так с ним начили разговоривать он мне решил втиреть что его против Шахин засудили на два балла)))) ну потом он понял что он не прав и сказал да че вы ребят все нормально главное живы здоровы)))))
 

timad

Мастер спорта
в одном он прав нас везде хватает :!: а в остальном пусть тренируется больше тогда атмазки не нужны будут
 

Шикарный

Тренер
timad написал(а):
в одном он прав нас везде хватает :!: а в остальном пусть тренируется больше тогда атмазки не нужны будут

Так то нормально пацан он, просто каждому когда проигрывает кажеться что его засудили, или к нему отнеслись не спроедливо))))

Но не в случай САИДОВ - Круз. Круз - Мусаев и Гогшел - Гозюмов :D :D :D :D
 

timad

Мастер спорта
с Батаевым его тоже наверно засудили на кубке ЦСКА :wink: про это не говорил он :D
ты опять суету наводишь :) але ма приход ву х1о :lol:
 

Шикарный

Тренер
Нет после того как я и брат начили за Шахина впригаться он сказал , да все нормально не раз боролся с ЧЕЧЕНЦАМИ сильные борцы. Но 2 место это не для меня))))

а че тут так тихо))))
 

timad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Нет после того как я и брат начили за Шахина впригаться он сказал , да все нормально не раз боролся с ЧЕЧЕНЦАМИ сильные борцы. Но 2 место это не для меня))))

а че тут так тихо))))
а все тайм аут взяли пока ЧМ не закончится а потом начнется движуха конкретная :D
 
БАКИР написал(а):
Нурутдин написал(а):
Никаких доказательств что это была проверка нет, нигде об этом не было официально объявлено. Исрапилов в Баку в этом году выступил, все начали возмущаться что ему прикидку дать собираются, хотя он просто заработать поехал.

Я про 2009 год..а в этом году Исрапилов поехал просто так..
Я и про 2009 и про этот год. В 2009 то же нигде не было официально объявлено, что собираются делать проверку, как к примеру в ситуации Гацалов-Саидов. Так что нет никаких доказательств что это была проверка, хотя я считаю Исрапилов ее тогда был более достоин, чем Гацалов сейчас. Нариман очень уверенно выиграл ярыгинский и Европу, на ярыгинском в финале одолел Лебедева, на ЧР секунд за 5 до конца схватки то же выигрывал, но непонятно зачем полез в ноги, будто ему надо было отыгрываться. Многие тогда восприняли тот проигрыш как случайность. В схватке за 3 место Нариман громит Тертеряна. А что в этом году показал Гацалов? Ничего. До ЧР в этом году нигде не боролся вроде, на ЧР проиграл Саидову, по жребию в обоих периодах проходит какого-то Хайбуллаева(это кто такой вообще?), потом в схватке за бронзу с 20-летним Мусаевым улетает на 3 балла, и ему дарят победу судьи. На Циолковском проиграл Тигиеву. Не доказал Гацалов своей борьбой в этом году права на прикидку.
 
БАКИР написал(а):
Нурутдин написал(а):
Бак кстати приведи интервью Алиомарова, что он там такого говорит? Откуда вообще инфа что Гусейнова, Темрезова и Гозюмова собирались кинуть с Миром? И почему когда Шарипова после прошлогодней победы на чемпионате Азербайджана над Темрезовым проверяли в Польше, где Шарип вновь выиграл Науруза, это нормально, а сейчас значит это кидалово? Да и вообще, причем тут Гусейнов и Темрезов, тебе они абсолютно безразличны. Мы о земляках говорим. Факт в том, что твоего земляка никто не кинул. Это самое главное. А вот с Саидовым иначе обошлись.

1.Алиомаров говорит,что у Гозюмова травма и вероятно поедет Магомедов,хотя прекрасно знал,что у Гозюмова травма была во время Европы и раз он там выиграл с травмой,а дело шло к выздоравлению,то странное интервью..на психологическую атаку похоже..

2.Когда был Арацилов ставка делалась в основном на Темрезова,сейчас наоборот,поэтому тогда и проверяли..и это было ненормально! Как ненормально и сейчас..
А почему их привел? чтобы показать,что у тренера есть свое вИдение на формирование сборной и не всегда едет тот,кто выиграл внутренний чемпионат,полномочие у главного тоже есть..не только у Джабо,но и другие пользуются своими полномочиями..и Арацилов и нынешнее руководство сб. Азербайджана..
Причем тут Арацилов? В прошлом году Шарипов выиграл Темрезова на чемпионате Азербайджана, но их все равно проверили в Польше, где Шарип опять выиграл Науруза. Шарипа проверяли в прошлом году, а Науруза сейчас нельзя? Тренером тогда то же был "несправедливый" Сайпулла, которому ты пытаешься приписать "свое видение ситуации" дабы отмазать Джабо. Посмотрел бы я на твою реакцию, будь его видением ситуации- Джамалутдин на ЧМ вместо Хетага.
 
Сверху