Чемпионат мира 2009 (Хернинг)

Кудар

Мастер спорта
опередил меня, я уже собирался после прогноза создавать тему :lol:
 

shota

Мастер спорта
неизвесно кто выступит в 84кг за Иран на мире? помоему у них кто то по сильнее Яздани появился, а если это так, то он и может быть главным фаворитом тогда.
 

shota

Мастер спорта
нужен гол написал(а):
Шота Реваз будет?
у кого спрошивал точно никто не знает. но вообше он остался какраз для того что бы поборотся на чемпионатах мира насколько сил хватит, попробовать ещё что то зацепить на старости, а шас находится вместе со сборной в Армений на сборе, так что скорее всего он какраз и готовится выступить.
но вообше, после того как год не боролся он врятле сможет набрать прошлогодную форму, у него менше шансов я думаю чем у Алдатова, Гадисова, Темрезова и наверно ещё кого нибудь из иранцев, кто там будет.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
А Гео?и узнай пожалуйста Модзмана закончилась дисквалификация?а то без Артура и Давида там скучно будет на 120
 

shota

Мастер спорта
нужен гол написал(а):
А Гео?и узнай пожалуйста Модзмана закончилась дисквалификация?а то без Артура и Давида там скучно будет на 120
Гогшел тоже в Армений готовится, он выступит если что то непридвидинное не случится.
а Модзману не сократили срок, наши подали просьбу чтоб на год сократили, но Фила оставила дисквалификацю до слдуюшей весны :x
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
неизвесно кто выступит в 84кг за Иран на мире? помоему у них кто то по сильнее Яздани появился, а если это так, то он и может быть главным фаворитом тогда.

В Иране 2 борца минимум не хуже Яздани-это

1 Хосейн-заде
2 Лашгари

Но Хосейн-заде,как Акцент писал травмирован и вряд ли в этом году будет бороться..

Если будет бороться Лашгари,он конечно же серьезный соперник для любого,но думаю проходимый..
Яздани же,считаю сейчас похуже образца 2006,7 года..
 

Raimond

КМС
Тоже никогда в живую не видел схваток ЧМ, по грекам в 2002 в Москве УСК ЦСКА сходил на утренную часть. Народу было много. Потом билетов не достать было. Да я особо и не старался, скучно мне смотреть греков. В Данию съездить :roll: дороговато по нынешным временам получается. Видео по любому будет и сетка в онланй режиме обновляется.

55. Исрапилов (наверно он поедет, ошибок боле не допустит). Вообще-то для него хорошо, что проиграл. Чо-то легко он побеждал везде. Есть такой синдром переоценки своих сил. Непобедимости, и все, в том числе он сам ждут когда же он споткнется. Психологически сложно. Без проигрышей не бывает взелта. Лучше испытать его сейчас чем на ЧМ (вспомним Кудухова, Кетоева в Пекине). 1-3м.

60. Кудухов. Очень сложная категория. Вася, Мансуров, Гусейнов, Джо КНДР... 3м.

66. Джукаев. Тагави, Шахин, Стадник, Гарзон, Йонимицу... слабое звено.

74. Царгуш 3-5 м. Чамсулвараев, Гайдаров, Тигиев,

84. Гадисов 3-5м. Алдатов, Темрезов, Лагшари

96. Гацалов 1м.

120 Махов 1м.

Не исключено будут новые чемпионы, может со штатов, кубы, ирана. НОвый цикл как правило меняет расстановку.
 

Ken

КМС
Raimond_Weil написал(а):
84. Гадисов 3-5м. Алдатов, Темрезов, Лагшари
Я уверен в Гадисове. Если сохранит такую же форму, то думаю, ни с кем проблем у него не возникнет. Посмотрите, как уверенно он отборолся с фаворитом ЧР Кцоевым. На мой взгляд, не дал ему ни единого шанса. И с Саритовым в финале умно отборолся. Есть маленькое ощущение сыроватости, но при правильном тренерском подходе, думаю все будет нормально. С настроем вроде все в порядке
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
LIBRA написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
84. Гадисов 3-5м. Алдатов, Темрезов, Лагшари
Я уверен в Гадисове. Если сохранит такую же форму, то думаю, ни с кем проблем у него не возникнет. Посмотрите, как уверенно он отборолся с фаворитом ЧР Кцоевым. На мой взгляд, не дал ему ни единого шанса. И с Саритовым в финале умно отборолся. Есть маленькое ощущение сыроватости, но при правильном тренерском подходе, думаю все будет нормально. С настроем вроде все в порядке
АМИНЬ
 

Raimond

КМС
LIBRA написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
84. Гадисов 3-5м. Алдатов, Темрезов, Лагшари
Я уверен в Гадисове. Если сохранит такую же форму, то думаю, ни с кем проблем у него не возникнет. Посмотрите, как уверенно он отборолся с фаворитом ЧР Кцоевым. На мой взгляд, не дал ему ни единого шанса. И с Саритовым в финале умно отборолся. Есть маленькое ощущение сыроватости, но при правильном тренерском подходе, думаю все будет нормально. С настроем вроде все в порядке
м/б в финал выйдет, но он дебютант, тем боле не стоит забывать о везении. В Казани ему о-очень везло с шариками. С этими шариками, вобще темный лес. А что если, ему там, шарики доставать не будут?
 

Nurutdin

Спортсмен
Раймонд,Йонимицу это не тот японец что в Баку с Шахином боролся?
 

Raimond

КМС
Nurutdin написал(а):
Раймонд,Йонимицу это не тот японец что в Баку с Шахином боролся?
Нет, тот Сузуки . А этот Тасухиро молодой парень, 22 года. Он Догу выиграл в этом году и Азии 2 место. Не у верен , что в этом году выстрелит. Но к Олимпиаде точно, они такие :wink:

Жалко, что японцы перестали увлекаться вольной борьбой. Народ дициплинированный, одаренный, за что возьмутся результата достигают. До 80-х годов они доминировали в легких категориях, потом забросили, щас вроде на уровне студенческиих клубов борятся. Ну, и у них с единоборствами все в порядке. Выбору вагон и большая тележка :lol:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Самый крутой из японцев это Сасахара (кажется так пишется)он пришел на смену Дагестанлы со своей смертельной растяжкой.после своей олимпиады ему сказали турки что он никто перед Мустафой.это его разозлило и он бросил вызов Дагестанлы.но Мустафа отказался так как ему уже было за тридцать и он давно не боролся
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
Самый крутой из японцев это Сасахара (кажется так пишется)он пришел на смену Дагестанлы со своей смертельной растяжкой.

Слышал,читал,но не видел(

Лучшее,что видели мои глаза(правда записи не очень высокого качества)-это легковес Такада..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
Самый крутой из японцев это Сасахара (кажется так пишется)он пришел на смену Дагестанлы со своей смертельной растяжкой.после своей олимпиады ему сказали турки что он никто перед Мустафой.это его разозлило и он бросил вызов Дагестанлы.но Мустафа отказался так как ему уже было за тридцать и он давно не боролся

Но мне кажется,что эта история была,но с точностью наоборот :lol:

Мустафа боролся после Сасахары)
 
Сверху