ЦАРГУШ

Шикарный

Тренер
Не интересно . Если Гедуев проигрывает финал , прикидки нет , ну а если Каха то прикидка есть :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Миширби написал(а):
Я как и раньше,считаю,что никого не нужно освобождать от России.И никаких прикидок после России.Победители едут на мир!Не едет только борец,в случае получения серьезной травмы в канун чемпионата.Других причин не должно быть!

А европа тогда не в счет?
Да,не в счёт!Европа стимул для Ярыгина.Или наоборот Ярыгин-отбор на Европу.Кому как нравится.Россия-отбор на мир!
 

kurshlo

Мастер спорта
здесь многие, если не все, недооценивают фактор Джукаева, он реально может попутать кое-кому карты.
 

Aslan15

Тренер
kurshlo написал(а):
здесь многие, если не все, недооценивают фактор Джукаева, он реально может попутать кое-кому карты.
+1.Очень многое будет зависть от сетки.
 

Aslan15

Тренер
Но надо учесть,что Каха прошел мясорубку до него.У Джеду противники были слабее и на 1 схватку меньше.Это так для полной картины)
 

kurshlo

Мастер спорта
shoma871 написал(а):
kurshlo написал(а):
здесь многие, если не все, недооценивают фактор Джукаева, он реально может попутать кое-кому карты.
А тебя нравиться борьба Царгуша??
нет мне не нравится борьба Царгуша, также опережая твой следуюший вопрос, отвечу что не нравится и борьба Джукаева.
 

Soslan808

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Но надо учесть,что Каха прошел мясорубку до него.У Джеду противники были слабее и на 1 схватку меньше.Это так для полной картины)
Скорее бы Россия!
 

shoma871

Спортсмен
kurshlo написал(а):
shoma871 написал(а):
kurshlo написал(а):
здесь многие, если не все, недооценивают фактор Джукаева, он реально может попутать кое-кому карты.
А тебя нравиться борьба Царгуша??
нет мне не нравится борьба Царгуша, также опережая твой следуюший вопрос, отвечу что не нравится и борьба Джукаева.
ты опередил меня :-) А Шик как думает насчет борьбы Расула?он в отличии от Царгуша только и ждет ногу!! :-)
 

kurshlo

Мастер спорта
shoma871 написал(а):
А тебя нравиться борьба Царгуша??
нет мне не нравится борьба Царгуша, также опережая твой следуюший вопрос, отвечу что не нравится и борьба Джукаева.[/quote]ты опередил меня :-) А Шик как думает насчет борьбы Расула?он в отличии от Царгуша только и ждет ногу!! :-)[/quote]
)) как только начнут наказывать за не ведение борьбы, им обоим придется изменить стиль борьбы.
 

shoma871

Спортсмен
Думаю им нужно будет пару стартов сделать чтоб адаптацию пройти!я представляю себе что будет на России!!кому то судьи будут дарить кому то нет!
 
Сверху