ЦАРГУШ

kurshlo

Мастер спорта
shoma871 написал(а):
Думаю им нужно будет пару стартов сделать чтоб адаптацию пройти!я представляю себе что будет на России!!кому то судьи будут дарить кому то нет!
честно говоря удивлен что ты это сам признаешь)
 

Шикарный

Тренер
А что тут призновать ? Скучный он , тех балл редко берет . Но Признай в 2008 г он сильно рубился .
 

shoma871

Спортсмен
kurshlo написал(а):
shoma871 написал(а):
Думаю им нужно будет пару стартов сделать чтоб адаптацию пройти!я представляю себе что будет на России!!кому то судьи будут дарить кому то нет!
честно говоря удивлен что ты это сам признаешь)
Но я не говорил что мне не нравиться борьба Царгуша )!я считаю что Царгуш борется так,когда нужен бал берет если нет то жребия,но жребия это лото.!как одну так и другому,но почему тогда в его весе нет такого как Боря в России ??чтоб не говорили посивничает?
 

STAГ

Мастер спорта
Может кто новый появится к ЧР , чтобы всем угодил своей борьбой красивой.
 

Шикарный

Тренер
shoma871 написал(а):
Шикарный написал(а):
А что тут призновать ? Скучный он , тех балл редко берет . Но Признай в 2008 г он сильно рубился .
за то мне конкретно нравиться его борьба!!

Мне нравится Джамал , Нариман , Бесик , Сат , Ильяс , Ахьмад , Альберт , Кудя , Ануар , Абус , Анзор . И все вот в таком стиле рубяться ... Те кто именно в борьбу лезут именно сами хотят взять былл ... А не ждут пока кто-то ошибку допустит !
 

shoma871

Спортсмен
Видешь Шик у каждого свое мнение к борьбе))тебе нравится кто лезут,а мне кто от туда берет бал)
 

Шикарный

Тренер
ой да ладно ))) Такие борцы их трое Виктор , Царгуш , Анзор )))) То есть тебе только они нравятся ))
 

STAГ

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
shoma871 написал(а):
Шикарный написал(а):
А что тут призновать ? Скучный он , тех балл редко берет . Но Признай в 2008 г он сильно рубился .
за то мне конкретно нравиться его борьба!!

Мне нравится Джамал , Нариман , Бесик , Сат , Ильяс , Ахьмад , Альберт , Кудя , Ануар , Абус , Анзор . И все вот в таком стиле рубяться ... Те кто именно в борьбу лезут именно сами хотят взять былл ... А не ждут пока кто-то ошибку допустит !
Согласен!!!
 

shoma871

Спортсмен
Шикарный написал(а):
ой да ладно ))) Такие борцы их трое Виктор , Царгуш , Анзор )))) То есть тебе только они нравятся ))
Их много просто всех не могу перечислить :-) все три борца которых ты назвал ты всегда их любил :-)
 

STAГ

Мастер спорта
shoma871 написал(а):
Шикарный написал(а):
ой да ладно ))) Такие борцы их трое Виктор , Царгуш , Анзор )))) То есть тебе только они нравятся ))
Их много просто всех не могу перечислить :-) все три борца которых ты назвал ты всегда их любил :-)
Особенно Витю :-)
 

shoma871

Спортсмен
STAГ написал(а):
shoma871 написал(а):
Шикарный написал(а):
ой да ладно ))) Такие борцы их трое Виктор , Царгуш , Анзор )))) То есть тебе только они нравятся ))
Их много просто всех не могу перечислить :-) все три борца которых ты назвал ты всегда их любил :-)
Особенно Витю :-)
но после чем России Царгуща больше всех :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
когда возможна их следующая встреча ? только на мире ? может где на турнире сойдутся ещё. К примеру в польше куда Царгуш и Гедуев отправятся для выяснения сильнейшего вдруг и Боря там окажется
Теоретически возможна их встреча 15 мая на Центральном вокзале Нью-Йорка)
 

Алибек

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Шикарный написал(а):
Алибек написал(а):
Soslan808 написал(а):
Да и зачем кого то в чем то убеждать и доказывать что сладкое лучше соленого! у каждого свое мнение! лучше обсудить более важную для нас тему! у кого больше шансов свергнуть Борю! вот это,цель номер один на сегодняшний день, как мне кажется!))) номер один в 74 должен быть в России,а точнее на северном Кавказе!)))) Хотя Боре отдельное спасибо за то,что он дает нам возможность не спать спокоино и почевать на лаврах!)))
Мне было бы интересно посмотреть на Адама и Борю схватку ... Смог бы он его завязать ?? Или Боря выиграл бы с большим счетом так как Адам пропускает в ноги??! А Каха Я думаю не потянет с ним..так как видели с Гударзи как пропускал в ноги... Но Каха с головы отлично работает так что он мог бы его и поймать... И учитывая то что Борю берешь за голову от теряется и не знает что делать ему нужна дистанция... В Белоруссий на сборах говорили мне что Гайдаров пару раз придушил его на схватках... А Аниуар после их встречи в Нью Йорке хорошо добавил так что может Аниуар запустить его) а если судить по тому с кем он боролся то Царгуш елинственный кто его Мог выйграть на Олимпиаде и схватка была очень напряженная и интересная.. Был бы посвежее Денис уверен результат был бы другой...Aze и Geo не плохо измотали Дениса ... А Боря с Порто Риканцем молодым и канадцем боролся на класс и уровень слабее соперников Дениса.. Хотя Канадец Боре не просто удался)Это мое мнение)

Алибек , оставь Адама , зачем тебе он . Я те советываю смотреть Боря - Царгуш ))) Там Боря супер рвет )))
Шикарный поставь видео Ярыгинский Царгуш -Сайтиев Адам.. )) Царгуш там рвет!!)вот это называется рвет)
 

Алибек

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Шикарный написал(а):
Алибек . Слышать и знать раные вещи, слухи итд , в каких кругах ты общаешься ))) А вот то что Адам Олимпийский Чемпион , а то что Царгуш нет ... Это факт и никто мне не рассказывал об этом ... Я сам видел это ))))))))))))
Я не на базаре слышал а от людей которым верю !!! И это мое мнение и у при этом и останусь!!! Чтобы ты не писал и не придумывал.. Если человек ОИ не выйграл что не борец чтоли.. Такие как Бес,Билял,Махач ,Денис.. Они борцы с большим именем ..оставь своим единственным козырем выкручиваться)) уже не смешно!)) :men:
 
Сверху