ЦАРГУШ

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

timad написал(а):
Айдын написал(а):
timad крассавчик. Наши миротворческая сила )))
:smu:sche_nie: )))
у нашего мирного деятеля на аватарке злобный мужик с пистолетом :hi_hi_hi:
"Добро должно быть с кулаками" :men:
 

kurshlo

Мастер спорта
Серьезный человек никогда не будет опираясь на слухи стараться кому-то что доказать, купил-продал это и есть как раз базарные сплетни, если есть факт что победа Адама в финале ОИ в Сиднее не честной выложи этот факт, иначе получается пустой базарный разговор.
Нигде нет факта оскорбления в адрес кого-либо из борцов, есть мнения что борцовский стиль Царгуша несмотря на то что он и побеждал на мире два раза, не является зрелишным, его стиль борьбы пассивный, также как и стиль Джукаева и Уришева.
 

shoma871

Спортсмен
kurshlo написал(а):
Серьезный человек никогда не будет опираясь на слухи стараться кому-то что доказать, купил-продал это и есть как раз базарные сплетни, если есть факт что победа Адама в финале ОИ в Сиднее не честной выложи этот факт, иначе получается пустой базарный разговор.
Нигде нет факта оскорбления в адрес кого-либо из борцов, есть мнения что борцовский стиль Царгуша несмотря на то что он и побеждал на мире два раза, не является зрелишным, его стиль борьбы пассивный, также как и стиль Джукаева и Уришева.
про покупку это упомянул только Алибек!!я даже не сомневаюсь что победа была честная!
 

kurshlo

Мастер спорта
shoma871 написал(а):
kurshlo написал(а):
Серьезный человек никогда не будет опираясь на слухи стараться кому-то что доказать, купил-продал это и есть как раз базарные сплетни, если есть факт что победа Адама в финале ОИ в Сиднее не честной выложи этот факт, иначе получается пустой базарный разговор.
Нигде нет факта оскорбления в адрес кого-либо из борцов, есть мнения что борцовский стиль Царгуша несмотря на то что он и побеждал на мире два раза, не является зрелишным, его стиль борьбы пассивный, также как и стиль Джукаева и Уришева.
про покупку это упомянул только Алибек!!я даже не сомневаюсь что победа была честная!
Так я и имел в виду его.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Серьезный человек никогда не будет опираясь на слухи стараться кому-то что доказать, купил-продал это и есть как раз базарные сплетни, если есть факт что победа Адама в финале ОИ в Сиднее не честной выложи этот факт, иначе получается пустой базарный разговор.
Нигде нет факта оскорбления в адрес кого-либо из борцов, есть мнения что борцовский стиль Царгуша несмотря на то что он и побеждал на мире два раза, не является зрелишным, его стиль борьбы пассивный, также как и стиль Джукаева и Уришева.

Поддерживаю твои слова.

Они подразумевают, что говорить будто бы у Царгуша левые сетки и левые победы сродни базарным сплетням. :co_ol:
 

Абумуслим

Мастер спорта
и с чего все взяли, что на России будут наказывать так же как и на Европе за пассивность? далеко не факт
 

Gubden711

Мастер спорта
в натуре здесь целую тему открыли Царгушу ))
а кто здесь спрашивал насчет счета Хубежты-Гедуев? у них 1:1 как я знаю на Кадыровском вроде Гедуев ему проиграл,а потом Хубежты выиграл Ахмед Гаджимагомедов зиг заг)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Gubden711 написал(а):
а кто здесь спрашивал насчет счета Хубежты-Гедуев? у них 1:1 как я знаю на Кадыровском вроде Гедуев ему проиграл,а потом Хубежты выиграл Ахмед Гаджимагомедов зиг заг)
Aslan15 написал(а):
Губден это в каком году было?
Шикарный написал(а):
Это год , когда Муслим выйграл . 2011 ????

Да, это было на Кадыровском в 2011 г., когда чемпионом стал Муслим.
У нас на форуме вся информация есть) еще бы видео :-(
http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=121538&sid=f2a9dfc9ec53e5bc93c381814e9e93fe#p121538
скопирую только финалистов, Хубежты и Гедуева

Квалификационные схватки :
Муслим Дадаев (Чечня) - свободен
Аниуар Гедуев(КБР)- Осман Исаков(Даг)
К.Хубежты(Алания)- Амирбек Керефов(КБР)
Ахмед Гаджимагомедов(Даг) - Тимур Махагов(Чечня)

1\16
Муслим Дадаев (Чечня) - Дмитрий Марченко (Татарстан)
Аниуар Гедуев (КБР)- Арсен Шалаев(Даг)
Кахабер Хубежты (Алания) - Гаджи Гаджиев (Даг)
Ахмед Гаджимагомедов (Даг) - Расул Расулов(Даг)

1/8
Муслим Дадаев (Чечня) - Абубакар Тургаев (Каз)
Аниуар Гедуев (КБР) – Арсен Маиров (КБР)
Кахабер Хубежты (Алания) - Иса Даудов (Красноярск)
Ахмед Гаджимагомедов (Даг) - Станислав Хачиров (Алания)

1/4
1.Муслим Дадаев - Дмитрий Комисар
3.Кахабер Хубежты - Аниуар Гедуев

1/2
1.Муслим Дадаев- Олег Белоцерковский
2.Ахмед Гаджимагомедов- Кахабер Хубежты

За бронзу

Кахабер Хубежты - Зураб Наниев

Финал
Муслим Дадаев - Ахмед Гаджимагомедов

это для любителей обсуждать сетки) все наглядно)
 

Тигран

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Айдын написал(а):
timad написал(а):
Айдын написал(а):
timad крассавчик. Наши миротворческая сила )))
:smu:sche_nie: )))
у нашего мирного деятеля на аватарке злобный мужик с пистолетом :hi_hi_hi:
"Добро должно быть с кулаками" :men:

Эта тема - "ЦАРГУШ". Обсуждение "добра с кулаками" перенесено в тему "Криминал".
 
Сверху