ЦАРГУШ

R.K.

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Алибек, тут с десяток наберется таких кто слышал за то что ты говоришь, я сам это слышал от взрослых людей, другое дело что это все на уровне разговоров, вряд ли тот кто перечислял бабки на кубу болтал бы об этом если даже это и было, так что это все так из области где то че то как то...
 

Алибек

Пользователь
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Каха-Фарниев самый идеальный вариант.Но и Каха-Царгуш не плохой)

Я желаю,ччтобы полуфиналы выглядели так)

Царгуш-Гедуев,Каха- Фарниев)
Бакир уверен Царгуша и Гедуева раскинут как лидеров!) так что Царгуш -Фарниев , Каха -Аниуар)) или наоборот Денис Каха , Аниуар -Ирбек)))
 

Алибек

Пользователь
kurshlo написал(а):
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Каха-Фарниев самый идеальный вариант.Но и Каха-Царгуш не плохой)

Я желаю,ччтобы полуфиналы выглядели так)

Царгуш-Гедуев,Каха- Фарниев)
да было бы неплохо, если с финалом Гедуев - Фарниев на десерт)
Посмотри Финал Россий 2011 увидишь кто там десерт а кто полакомился!!!!! И выбирайте выражения когда за таких борцов говорите!!!
 

Aslan15

Тренер
Алибек,Курчло ничего такого не сказал.Ты наверно не правильно понял.Он имел ввиду,что схватка будет интересна и неожиданна)
 

Шикарный

Тренер
Мой козырь , это вся мечта Царгуша и его болел :-)
На России 12 , почему возненавидел ? Адам и так чемпион , в таком то возрасте так вот отбороться не каждый может ...
 

shoma871

Спортсмен
Шикарный написал(а):
Мой козырь , это вся мечта Царгуша и его болел :-)
На России 12 , почему возненавидел ? Адам и так чемпион , в таком то возрасте так вот отбороться не каждый может ...
может у него не та мечта то что ты думаешь )
 

Шикарный

Тренер
Алибек , а если мы не будем выбирать выражение , то что тогда ? Тебе бы не помешало бы выбирать выражение !
 

Шикарный

Тренер
shoma871 написал(а):
Шикарный написал(а):
Мой козырь , это вся мечта Царгуша и его болел :-)
На России 12 , почему возненавидел ? Адам и так чемпион , в таком то возрасте так вот отбороться не каждый может ...
может у него не та мечта то что ты думаешь )

Не верю что 4 года просто так угробил :-)
 

Алибек

Пользователь
Через три года ты без единого козыря останешься))ДЕНИС СТАНЕТ ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ ИншААЛАХ !!!!
 

shoma871

Спортсмен
Шикарный написал(а):
shoma871 написал(а):
Шикарный написал(а):
Мой козырь , это вся мечта Царгуша и его болел :-)
На России 12 , почему возненавидел ? Адам и так чемпион , в таком то возрасте так вот отбороться не каждый может ...
может у него не та мечта то что ты думаешь )

Не верю что 4 года просто так угробил :-)
Алибек тебе ни кто не говорил его мечту? :-)
 

timad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013

Алибек написал(а):
Шикарный написал(а):
Алибек . Слышать и знать раные вещи, слухи итд , в каких кругах ты общаешься ))) А вот то что Адам Олимпийский Чемпион , а то что Царгуш нет ... Это факт и никто мне не рассказывал об этом ... Я сам видел это ))))))))))))
Я не на базаре слышал а от людей которым верю !!! И это мое мнение и у при этом и останусь!!! Чтобы ты не писал и не придумывал.. Если человек ОИ не выйграл что не борец чтоли.. Такие как Бес,Билял,Махач ,Денис.. Они борцы с большим именем ..оставь своим единственным козырем выкручиваться)) уже не смешно!)) :men:
а что тебя кто то переубеждает , конечно оставайся при своем мнении . Для нас Адам Король ковра а у тебя свое мнение так что мир труд жвачка))) .
А так я тоже много чего слышал но я же не озвучиваю это НА весь форум а то здесь третья мировая война начнется .
 
Сверху