CHAMPIONSHIP Чемпионат России по вольной борьбе 2018 г

GORETS

КМС
Я бы лично на мести судьи за его говорливость и хватание руками минимум замечание сделал. А не прекратил бы, а он это всё время делал, то и предупреждение. Впредь.
Он ему вежливо говорил дайте по-братски побороться ))
 

Тигран

Мастер спорта
Здесь видно, во время схватки незаметно было
Даа, Islam_07, спасибо за фото, хоть стало ясно, чем так Исмаил возмущался. И как челендж не удовлетворили?!

Он ему вежливо говорил дайте по-братски побороться ))
Вежливо говорить и за руки хватать - не его дело.
 

Batista

Спортсмен
Я не понимаю, дагам принципиально пассив не дают? Может запрещено это правилами?
 
Внаглую вытащили Зиг-Зага! Два трико порвал на Суюнчеве)! И не пассива ничего)
 

GORETS

КМС
Даа, Islam_07, спасибо за фото, хоть стало ясно, чем так Исмаил возмущался. И как челендж не удовлетворили?!


Вежливо говорить и за руки хватать - не его дело.
Хорошо, Тигран. Пусть будет так. А по схватке в целом кто сильнее был?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
За захваты трико надо жестко наказывать. Когда за это будем получать на ЧМ поздно будет аппелировать. Грязь в борьбе не нужна.
 

Тигран

Мастер спорта
Он ему вежливо говорил дайте по-братски побороться ))
Хорошо, Тигран. Пусть будет так. А по схватке в целом кто сильнее был?
Честно признаюсь, за Исмаила болел. Невезучий он. Жаль! Активнее, конечно, Идрисов был, делал больше.
 

koga

Мастер спорта
Любо дорого смотреть за борьбой Алихана Жабраилова? Что он творит на ковре?
 

GORETS

КМС
Честно признаюсь, за Исмаила болел. Не везучий он. Жаль! Активнее, конечно, Идрисов был, делал больше.
я тоже против Исмаила ничего не имею, до этой схватки и на многих турнирах за него голос рвал. Исмаил в последнее время как то перестроил свою борьбу, слишком низкую стойку делает, аж на колени встает, раньше зрелищнее был, больше атаковал.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
я тоже против Исмаила ничего не имею, до этой схватки и на многих турнирах за него голос рвал. Исмаил в последнее время как то перестроил свою борьбу, слишком низкую стойку делает, аж на колени встает, раньше зрелищнее был, больше атаковал.
Это возраст. Скорость уходит.
 
Сверху