Обсуждение нарушений правил

Davudazul

Мастер спорта
Вам то зачем!?))) Вы и так всех знаете! Это прогульщик не в курсе ни про кого и ни про что у него на базе творится!

я видать не в теме,Сослан,ты тоже стал моднячим и в вк тусуешься?всякие новые бредовые слова затянул тебе?Эх станира Сослан,не думал что и тебя заманят кибер-теологи.
 

Шикарный

Тренер
Эх были же времена )) Шу,Азрет,Акцент,Щедрый,Хас,Салам,Нурадин,Гость,Гол... И шутили, и спорили и все было нормально
 

Шикарный

Тренер
Ну потом появился странный кабардинец, и Тигран который прочно сидел на своём месте, прочнее только Мамик и ВВП сидят, вдруг подвинулся, и появился загадочный админ )
 

Soslan808

Мастер спорта
@Davudazul когда ты меня видел вк???:pardon:
мне там через три минуты скучно становится! я и не знаю где там и что люди делают
 

Сабей

Мастер спорта
Админ ты конечно поправляйся и не болей!
Но давай пока ты с нами на связи все же решим вопрос с Кручло и Муратом.
Во первых там точно не Курчло спор затеял - это раз.
Во вторых если уж ты прозевал основные события которые здесь имели куда более громкий резонанс, то сейчас "бан" для Курчло выглядет издевкой над правилами!
И в третьих - давай все же придем к мирному компромиссу, вот простое решение, спроси публично у тех кто онлайн, есть среди нас те кому бы помешал мимолетный спор Мурата и Курчло, это и будет тебе ответ, прав ты в этом не последовательном "бане" или нет.
Я в принципе разделяю твою озабоченность о порядке на форуме и даже готов под страхом собственного "бана" проголосовать за наделение Аслана узкопрофильными модераторскими функциями дающими ему право носить титул "Судья Дред" !
В общем призываю к компромиссу, как минимум прошу отложить штраф Курчло на время Евро.
Жду от тебя конструктивного ответа как соловей лета!
 

admin

Moderator
Команда форума
Админ ты конечно поправляйся и не болей!
Но давай пока ты с нами на связи все же решим вопрос с Кручло и Муратом.
Во первых там точно не Курчло спор затеял - это раз.
Во вторых если уж ты прозевал основные события которые здесь имели куда более громкий резонанс, то сейчас "бан" для Курчло выглядет издевкой над правилами!
И в третьих - давай все же придем к мирному компромиссу, вот простое решение, спроси публично у тех кто онлайн, есть среди нас те кому бы помешал мимолетный спор Мурата и Курчло, это и будет тебе ответ, прав ты в этом не последовательном "бане" или нет.
Я в принципе разделяю твою озабоченность о порядке на форуме и даже готов под страхом собственного "бана" проголосовать за наделение Аслана узкопрофильными модераторскими функциями дающими ему право носить титул "Судья Дред" !
В общем призываю к компромиссу, как минимум прошу отложить штраф Курчло на время Евро.
Жду от тебя конструктивного ответа как соловей лета!
Курчло забанен ни за то что он был не прав или больше не прав или выражал свою точку зрения в отношении конкретных событий и личностей, он получил бан конкретно за прямые оскорбления различными плохими словами. Он может остаться при своем мнении в отношении Мурата или кого-то бы то ни было, это его личное дело.
Извиниться именно за свои оскорбления - я и даю возможность. Для этого нужно иметь смелость, а решать уже ему - что он будет делать.
 

Кент

КМС
Вот вы тут замутили)) че было тут?)
Ассалам Алайкум. Привет всем ост..
 

Сабей

Мастер спорта
Курчло получил бан конкретно за прямые оскорбления различными плохими словами.
Это только потому что ты оказался на Форуме и увидел это! А когда Исаев и Соучастник моросили ты не видел и не банил никого и после этого они еще долго тут трепали всем нервы! И что же нам теперь делать в этой связи? Где логика?
То есть Курчло забанен потому что просто попался в твою смену что ли?:lol:
Никто не говорит что это хорошо то что он ругался плохими словами, вопрос сейчас в другом, по совокупности того что все было профукано в нужный момент, сейчас было бы справедливо уже выдать амнистию Курчло или отложенный штраф. В принципе это актуально и для остальных штрафников, но я сейчас потею чисто за Курчло.
Не знаю как тебе еще объяснить что ты не тот момент выбрал для это "бана", неправильно получается.
В общем ответь мне пожалуйста ясно и недвусмысленно, без этих оговорок про его "извинения" - ты можешь его "разбанить" на время Евро или нет?
 

admin

Moderator
Команда форума
Это только потому что ты оказался на Форуме и увидел это! А когда Исаев и Соучастник моросили ты не видел и не банил никого и после этого они еще долго тут трепали всем нервы! И что же нам теперь делать в этой связи? Где логика?
То есть Курчло забанен потому что просто попался в твою смену что ли?:lol:
Никто не говорит что это хорошо то что он ругался плохими словами, вопрос сейчас в другом, по совокупности того что все было профукано в нужный момент, сейчас было бы справедливо уже выдать амнистию Курчло или отложенный штраф. В принципе это актуально и для остальных штрафников, но я сейчас потею чисто за Кручло.
Не знаю как тебе еще объяснить что ты не тот момент выбрал для это "бана", неправильно получается.
В общем ответь мне пожалуйста ясно и недвусмысленно, без этих оговорок про его "извинения" - ты можешь его "разбанить" на время Евро или нет?
И Исаев и Соучастник также получили бан. Я вижу удаленные сообщения, которые не видите вы, поэтому часом позже часом раньше кто-то понес наказание - не столь важно. Ничего не профукано, все задокументировано и лежит по полочкам в базе данных )
Разбанить могу, что для этого нужно - написано мной выше.
 

Шикарный

Тренер
И Исаев и Соучастник также получили бан. Я вижу удаленные сообщения, которые не видите вы, поэтому часом позже часом раньше кто-то понес наказание - не столь важно. Ничего не профукано, все задокументировано и лежит по полочкам в базе данных )
Разбанить могу, что для этого нужно - написано мной выше.

А может он тоже хочет официальные извинения, так таковых извинени со стороны Мурата тоже не было.
 

Шикарный

Тренер
А вообще @admin себе тоже 1 бал накинь . Ты как то писал, я вас научу и заставлю ! Или что то вроде воспитаю. Провокация же !
 

Murat

КМС
Поговорив с Куршло в личке, мы разобрались, и по воле Всевышнего в этот священный месяц пришли к взаимопониманию! Кто,где был не прав, признал и за личные выпады извинился. Учитывая это, предлагаю Админу снять бан с Куршло.
 

admin

Moderator
Команда форума
Поговорив с Куршло в личке, мы разобрались, и по воле Всевышнего в этот священный месяц пришли к взаимопониманию! Кто,где был не прав, признал и за личные выпады извинился. Учитывая это, предлагаю Админу снять бан с Куршло.
это хорошо, но если бы ваш конфликт и оскорбления были в личке, то и вопросов бы не было.
поскольку все было публично , то и решаться тоже должно публично.
ни мне, ни другим форумчанам не было приятно читать, то что он писал.
так что пока, есть у вас взаимопонимание или нет, кто из вас прав или не прав - ровно, ситуацию с баном это не меняет.
 

admin

Moderator
Команда форума
А может он тоже хочет официальные извинения, так таковых извинени со стороны Мурата тоже не было.
логично, если есть за что.
прочитав сообщения Мурата, я не нашел оскорблений или плохих слов.
п.с. свои публичные извинения Куршло может передать через тебя, если надумает.
 
Сверху