Обсуждение нарушений правил

Сабей

Мастер спорта
Короче намудрили мы сейчас пацаны, теперь он точно не разбанит нашего Курчло..:drag:
 

Soslan808

Мастер спорта
Зачем нужно было наводить эти перемены на форуме, в "поте лица" совершать ежедневные подвиги в виде ночных работ по изменению и улучшению интефейса, Наводить тут изжоги, революции, новые правила поведения, покупки домена за бешенные бабки!???? И все только ради того чтобы потом раз п три месяца заглянуть, забанить кого не надо и соскочить!
Хоть убей админ, не въезжаю я в твой бизнес!
 

Сабей

Мастер спорта
Зачем нужно было наводить эти перемены на форуме, в "поте лица" совершать ежедневные подвиги в виде ночных работ по изменению и улучшению интефейса, Наводить тут изжоги, революции, новые правила поведения, покупки домена за бешенные бабки!???? И все только ради того чтобы потом раз п три месяца заглянуть, забанить кого не надо и соскочить!
Хоть убей админ, не въезжаю я в твой бизнес!
Потому что он Адмиииииииииииииииииииин!!!!!!!! Понимаешь!!!????:lol::lol::lol:
 

admin

Moderator
Команда форума
И кстати, а какое наказание заслуживаешь ты сам? Ведь это из за твоей невнимательности тут долгое время происходил разгул словесной преступности и провокаций!
Кто за это понесет ответственность ?:lol:
по твоему, я виноват, что тут друг друга оскорбляли и матерились ?
В конфликте Мурата и Курчло, ты принял сторону Мурата почему то! Хотя Мурат тут вообще бывает крайне редко а занимается раскруткой своего ресурса!
Они пусть сами между собой разбираются кому и где извиняться! Мне кажется ты с такой частотой визитов, в принципе не можешь быть объективен
личные дела обсуждаются лично, а не публично.
Судя по всему за ЖОП!:lol:
я болею сейчас, плюс устал, поэтому могу не понять твой тонкий юмор.
имей уважение.(это просьба)
 

Шикарный

Тренер
@admin
Извиниться публично ? Но ты не в курсе изза чего все началось, и почему продолжается...

Забань меня пожизненно и считай это как извинения Курчло, и разбань его!!!
 

Davudazul

Мастер спорта
@admin
Извиниться публично ? Но ты не в курсе изза чего все началось, и почему продолжается...

Забань меня пожизненно и считай это как извинения Курчло, и разбань его!!!

778032.jpeg
 

Сабей

Мастер спорта
по твоему, я виноват, что тут друг друга оскорбляли и матерились ?
Суд присяжных тебя обвиняет не в том что тут матерились, а в том что ты не бдил за порядком и не оставил в свое отсутствие реальные рычаги для возможности банить нашим модераторам!
Хотя я уверен ты прекрасно понимаешь о чем речь.
 

admin

Moderator
Команда форума
@admin
Извиниться публично ? Но ты не в курсе изза чего все началось, и почему продолжается...

Забань меня пожизненно и считай это как извинения Курчло, и разбань его!!!
да, он ведь посчитал нужным вынести на публику свои оскорбления, а не в личку или в контакте.
повторюсь, я не судья, и разбираться, кто больше не прав - нет желания. Есть правила, их нужно соблюдать.
 

Soslan808

Мастер спорта
@admin послушай меня и пойди на сделку!! Разбань Курчло и забирай одного из страпонов навсегда! Если хочешь я в личке подскажу которого!
 
Сверху