Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2015 (Грозный)

Айдын

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
У меня претензии! Чё все такие здоровые в 57. Омак самый маленький)))
Омак и так там неплохой шорох навел.

Это говорит о том , что люди переросли )
Зачем тогда они борятся в бесполезной категории))
Пускай в 61 или 65 даже шагают
 

Шикарный

Тренер
Айдын написал(а):
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
У меня претензии! Чё все такие здоровые в 57. Омак самый маленький)))
Омак и так там неплохой шорох навел.

Это говорит о том , что люди переросли )
Зачем тогда они борятся в бесполезной категории))
Пускай в 61 или 65 даже шагают

Мы сейчас не говорили , о полезном и скопаемом этого веса . Я ответил на твой вопрос , почему Омак такой маленький или же почему они такие большие )
 

Айдын

Мастер спорта
Люди может в своей массе и переросли, но эта категория как раз для тех людей, кому этот вес подходит, а не для тех кто весит через категорию
 

Шикарный

Тренер
Айдын написал(а):
Люди может в своей массе и переросли, но эта категория как раз для тех людей, кому этот вес подходит, а не для тех кто весит через категорию

Ну значит , Омак просто мелки )
 

Soslan808

Мастер спорта
почему у судей опять эта тупая форма!???? в вегасе же другая уже была!
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр,Суюнчев пацан очень талантливый,просто он не очень стремится к этому.Он хочет уехать в Медину учиться.Пока что не получается.До финала тоже колени прикрывал лосинами,но до финала подошли заставили раздеть их.Наверное скоро уедет учиться он.Потому что есть знания у него.
 

Айдын

Мастер спорта
Да, мелкий. Поэтому в партере катится всё время, конечности выставляет в защиту, но из-за того что короткий нет проблем оторвать и переворот сделать. Большинство проигранных схваток у него из-за отданных в партере баллов(
 

Айдын

Мастер спорта
в ЛВ сделали, чтоб местному зрителю было привычнее)
Насильно ещё никто судей не переодевал
 

Айдын

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
в ЛВ сделали, чтоб местному зрителю было привычнее)
Насильно ещё никто судей не переодевал

У нас переоденут )
У нас сами судьи недовольны грядущими переменами. Говорят нафиг это надо, я их понимаю потомучто если что форму нового образца им за свой счёт приобретать придётся
 

Айдын

Мастер спорта
Сейчас, как я понял у них те костюмы, которые когда-то они также купили сами
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Зубайр,Суюнчев пацан очень талантливый,просто он не очень стремится к этому.Он хочет уехать в Медину учиться.Пока что не получается.До финала тоже колени прикрывал лосинами,но до финала подошли заставили раздеть их.Наверное скоро уедет учиться он.Потому что есть знания у него.
Да, некрасиво получилось с этими лосинами.Чем они мешают сопернику ?Тогда и бороду как у Маги Мусаева надо запретить. Хусен по привчске после свистка оттягивал трико ниже колен, видимо не уютно себя чувствовал с оголенным овратом. Именно поэтому не огорчился бы, если бы он выиграл этот финал.
Днем раньше у Муслима и у того же Маги не заметили этих лосин или сделали вид, что не заметили.
 

kurshlo

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Сейчас, как я понял у них те костюмы, которые когда-то они также купили сами
а вообще? они сами покупают себе судейскую форму, или их экипирует спортивные федерации или кто-то еще?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Зубайр,Суюнчев пацан очень талантливый,просто он не очень стремится к этому.Он хочет уехать в Медину учиться.Пока что не получается.До финала тоже колени прикрывал лосинами,но до финала подошли заставили раздеть их.Наверное скоро уедет учиться он.Потому что есть знания у него.
Да, некрасиво получилось с этими лосинами.Чем они мешают сопернику ?Тогда и бороду как у Маги Мусаева надо запретить. Хусен по привчске после свистка оттягивал трико ниже колен, видимо не уютно себя чувствовал с оголенным овратом. Именно поэтому не огорчился бы, если бы он выиграл этот финал.
Днем раньше у Муслима и у того же Маги не заметили этих лосин или сделали вид, что не заметили.

Я тоже против бороды и лосин,могу аргументировать.
 
Сверху