Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2015 (Грозный)

Тема в разделе "Турниры "Кубок Рамзана Кадырова"", создана пользователем БАКИР, 16 сен 2015.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Кубок главы Чеченской республики Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева. Грозный. 9-11 октября.

    [​IMG]
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    [​IMG]

    ПРОГРАММА ТУРНИРА:

    9 октября
    17.00-17.30 - Взвешивание в весовых категориях до 57-65-74-97 кг

    10 октября
    10.00-13.00 - Предварительные и утешительные схватки в весовых категориях до 57-65-74-97 кг
    17.00-17.30 - Взвешивание в весовых категориях до 61-70-86-125 кг
    18.00-18.30 - Церемония открытия
    18.30-19.30 - Финалы в весовых категориях до 57-65-74-97 кг

    11 октября
    10.00-13.00 - Предварительные и утешительные схватки в весовых категориях до 61-70-86-125 кг
    16.30-19.30 - Финалы в весовых до 61-70-86-125 кг

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ:
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг

    квалификация:
    Ислам Дудаев (Чеченская респ) - Рустам Ампар (Московская обл) 8-9
    Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан) - Гарик Барсегян (Армения) 3-7
    Бактыбек Акимбеков (Кыргызстан) - Айдарбек Баймуратов (Казахстан)
    Бобохон Вахидов (Таджикистан) - Заур Угуев (Дагестан) 0-10

    1\16 финала:
    Абу Магомедов (Дагестан) - Рустам Караханов (Москва) 14-7 туше
    Хуреш Дондук оол (Кемеровская обл) - Магомедрасул Магомедов (Московская обл) 4-2
    Артем Гебеков (Дагестан) - Абдул Ахмедов (Башкортостан) 14-2
    Адам-Гери Межедов (Дагестан) - Омак Сюрюн (Тыва) 6-8
    Самат Надырбек уллу (Кыргызстан) - Асадулла Лачинов (Белоруссия) 5-3
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Айдемир Казбеков (Калининградская обл) 4-0
    Зелимхан Абакаров (Московская обл) - Ибрагим Ильясов (Калининградская обл) 7-0
    Нодар Арабидзе (Брянская обл) - Микаил Даудов (Дагестан) 6-3

    Тамерлан Караев (Ставропольский край) - Ибрагим Хасиев (Чеченская респ)
    Исмаил Мусукаев (Дагестан) - Лабазан Аскербиев (Македония) 7-0
    Адам Оздарбиев (Дагестан) - Осман Джугелия (Москва) 16-6
    Сулейман Атли (Турция) - Сергей Ратушный (Украина) 6-4
    Нариман Исрапилов (Дагестан) - Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) 11-0
    Джабраил Гаирбеков (Дагестан) - Андрей Дуков (Румыния) 1-6
    Рустам Ампар (Московская обл) - Гарик Барсегян (Армения) 1-4
    Айдарбек Баймуратов (Казахстан) - Заур Угуев (Дагестан) 5-5

    1\8 финала:
    Рустам Караханов (Москва) - Хуреш Дондук оол (Кемеровская обл) 4-10
    Артем Гебеков (Дагестан) - Омак Сюрюн (Тыва) 4-0
    Самат Надырбек уллу (Кыргызстан) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 0-6
    Зелимхан Абакаров (Московская обл) - Нодар Арабидзе (Брянская обл) 10-4

    Тамерлан Караев (Ставропольский край) - Исмаил Мусукаев (Дагестан) 1-7
    Адам Оздарбиев (Дагестан)-Сулейман Атли (Турция)
    Нариман Исрапилов (Дагестан) - Андрей Дуков (Румыния)
    Гарик Барсегян (Армения) - Заур Угуев (Дагестан) 4-2

    1\4 финала:
    Хуреш Дондук оол (Кемеровская обл)-Артем Гебеков (Дагестан) 0-4
    Зелимхан Абакаров (Московская обл) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 5-1

    Исмаил Мусукаев (Дагестан)-Адам Оздарбиев (Дагестан) 7-1
    Нариман Исрапилов (Дагестан)-Гарик Барсегян (Армения) 2-2

    1\2 финала:
    Артем Гебеков (Дагестан)-Зелимхан Абакаров (Московская обл) 2-2
    Исмаил Мусукаев (Дагестан)-Нариман Исрапилов (Дагестан) 8-2

    утешительные:
    Абдул Ахмедов (Башкортостан) - Омак Сюрюн (Тыва) 2-4
    Хуреш Дондук оол (Кемеровская обл) - Омак Сюрюн (Тыва)

    Лабазан Аскербиев (Македония) - Тамерлан Караев (Ставропольский край)
    Адам Оздарбиев (Дагестан) - Тамерлан Караев (Ставропольский край) 2-1

    за бронзу:
    Зелимхан Абакаров (Московская обл)- Омак Сюрюн (Тыва) 0-3
    Нариман Исрапилов (Дагестан) - Адам Оздарбиев (Дагестан) 9-2

    финал:
    Артем Гебеков (Дагестан)-Исмаил Мусукаев (Дагестан) 4-4

    итоги:
    1 Артем Гебеков (Дагестан)
    2 Исмаил Мусукаев (Дагестан)
    3 Омак Сюрюн (Тыва)
    3 Нариман Исрапилов (Дагестан)
    5 Зелимхан Абакаров (Московская обл)
    5 Адам Оздарбиев (Дагестан)
    =============================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг

    квалификация:
    Марат Дедегкаев (С-Петербург) - Нурлан Турган (Казахстан) 10-6
    Салимхан Аюбов (КЧР) - Дамир Толейкенов (Казахстан) 4-14
    Хайбулла Шаалов (Дагестан) - Магомедмурад Гаджиев (Польша) 2-4
    Шихсаид Джалилов (Дагестан) - Бакар Аюбов (КЧР-Чеченская респ) 4-3
    Алан Гогаев (Алания) - Ислам Мажитов (Дагестан) 8-1
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Андрей Квятковский (Украина) 6-2

    Ратмир Керефов (Москва-КБР) - Джохар Исаков (Чеченская респ) -+
    Арби Абакаров (Москва) - Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 0-6
    Азамат Кабисов (Алания) - Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) 4-8
    Азамат Булатов (Красноярский край) - Улан Надырбек уллу (Кыргызстан) 8-4
    Джохар Джабаев (Чеченская респ) - Амандык Бакеев (Казахстан) 4-11
    Рустам Гаймасов (Дагестан) - Ильяс Бекбулатов (Дагестан) 2-8
    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Рашид Мстой (Калининград) 6-4
    Арсен Юсупов (Дагестан) - Артур Багдасарян (Армения) 5-4

    1\8 финала:
    Нарек Сирунян (Армения) - Менги Мортуй оол (Кемеровская обл) -+
    Марат Дедегкаев (С-Петербург)-Дамир Толейкенов (Казахстан) 6-2
    Магомедмурад Гаджиев (Польша) - Шихсаид Джалилов (Дагестан) 5-0
    Алан Гогаев (Алания) - Мурад Нухкадиев (Красноярский край) 5-6

    Джохар Исаков (Чеченская респ) - Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 5-12
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) - Азамат Булатов (Красноярский край) 9-0
    Амандык Бакеев (Казахстан) - Ильяс Бекбулатов (Дагестан) 10-0
    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Арсен Юсупов (Дагестан) 10-3

    1\4 финала:
    Менги Мортуй оол (Кемеровская обл) - Марат Дедегкаев (С-Петербург) 5-2
    Магомедмурад Гаджиев (Польша)-Мурад Нухкадиев (Красноярский край) 3-1

    Селахеттин Киличсаллаян (Турция) - Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) 1-5
    Амандык Бакеев (Казахстан)-Магомед Муслимов (Азербайджан) 1-2

    1\2 финала:
    Менги Мортуй оол (Кемеровская обл) - Магомедмурад Гаджиев (Польша) 0-7
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 1-4

    утешительные:
    Хайбулла Шаалов (Дагестан) - Шихсаид Джалилов (Дагестан) 0-3
    Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Шихсаид Джалилов (Дагестан) 1-4

    Рашид Мстой (Калининград) - Арсен Юсупов (Дагестан) 3-14
    Амандык Бакеев (Казахстан)-Арсен Юсупов (Дагестан) 6-8

    за бронзу:
    Менги Мортуй оол (Кемеровская обл) - Шихсаид Джалилов (Дагестан) 2-4
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) - Арсен Юсупов (Дагестан) 7-3

    финал:
    Магомедмурад Гаджиев (Польша) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 5-2

    итоги:
    1 Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    2 Магомед Муслимов (Азербайджан)
    3 Шихсаид Джалилов (Дагестан)
    3 Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)
    5 Менги Мортуй оол (Кемеровская обл)
    5 Арсен Юсупов (Дагестан)
    =============================================================================================================
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:
    Арсалан Будажапов (Бурятия) - Иса Даудов (Красноярский край) 4-0 туше
    Магомед Рамазанов (Дагестан) - Ахра Джергения (Азербайджан) 14-4
    Абулайхан Нурсултанов (Казахстан) - Муслим Дадаев (Чеченская респ) 0-6
    Амин Текушев (КБР) - Марат Гоконаев (Алания) 18-7
    Каха Хубежты (Алания) - Тажудин Акаев (Москва) 10-1
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Якубали Шихджамалов (Дагестан) 4-4
    Магомедгаджи Гасанов (Дагестан) - Андрей Пурихов (Калининградмкая обл) 5-2
    Магомедгаджи Мухутов (Азербайджан) - Рустам Дудаев (Украина) 1-5
    Камал Маликов (Дагестан) - Ахмед Вараев (Москва) 11-4
    Муртазали Юсупов (Ставропольский край) - Шамиль Гатагажев (Чеченская респ) 4-1

    1\16 финала:
    Асхаб Гериев (Дагестан-Москва) - Борис Макоев (Алания) 2-0
    Зелимхан Тазбаев (Чеченская респ) - Бахтияр Избассаров (Казахстан) 2-1
    Гаджи Набиев (Дагестан) - Рамазан Шамсудинов (Дагестан) 10-0
    Мухаммет Акдениз (Турция) - Гамид Джалилов (Таджикистан) 4-12
    Заур Макиев (Алания) - Болат Сакаев (Казахстан) 4-4
    Мухаммет Катаноглу (Турция) - Расул Расулов (Дагестан)
    Станислав Хачиров (Алания) - Алан Засеев (Алания) 0-11
    Рашид Курбанов (Узбекистан) - Зелимхан Бадалов (Чеченская респ) 10-2

    Адам Хасиев (Дагестан) - Магомедшарип Шарипов (С-Петербург) 8-4
    Хабиб Батыров (Дагестан) - Акжурек Танатаров (Казахстан) 0-2
    Хехди Пацалов (Россия) ??? - Саякбай Усупов (Кыргызстан) 0-2
    Арсалан Будажапов (Бурятия) - Магомед Рамазанов (Дагестан) 3-8
    Муслим Дадаев (Чеченская респ) - Амин Текушев (КБР) 4-0
    Каха Хубежты (Алания) - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) 6-2
    Магомедгаджи Гасанов (Дагестан)-Рустам Дудаев (Украина) 3-7
    Камал Маликов (Дагестан) - Муртазали Юсупов (Ставропольский край) 3-1

    1\8 финала:
    Асхаб Гериев (Дагестан-Москва)-Зелимхан Тазбаев (Чеченская респ) 2-2
    Гаджи Набиев (Дагестан) - Гамид Джалилов (Таджикистан) 6-2
    Заур Макиев (Алания) - Расул Расулов (Дагестан) 10-0
    Алан Засеев (Алания) - Рашид Курбанов (Узбекистан) 7-2

    Адам Хасиев (Дагестан)-Акжурек Танатаров (Казахстан) 10-8
    Саякбай Усупов (Кыргызстан) - Магомед Рамазанов (Дагестан) 4-4
    Муслим Дадаев (Чеченская респ) - Каха Хубежты (Алания) 13-10
    Рустам Дудаев (Украина)-Камал Маликов (Дагестан) 1-3

    1\4 финала:
    Асхаб Гериев (Дагестан-Москва) - Гаджи Набиев (Дагестан) 1-3
    Заур Макиев (Алания) - Алан Засеев (Алания) 3-10

    Адам Хасиев (Дагестан)- Магомед Рамазанов (Дагестан) 0-10
    Муслим Дадаев (Чеченская респ)-Камал Маликов (Дагестан) 10-0

    1\2 финала:
    Гаджи Набиев (Дагестан) - Алан Засеев (Алания) 3-7 туше
    Муслим Дадаев (Чеченская респ)-Магомед Рамазанов (Дагестан) 6-4

    утешительные:
    Абулайхан Нурсултанов (Казахстан) - Амин Текушев (КБР) -
    Каха Хубежты (Алания) - Абулайхан Нурсултанов (Казахстан) 8-1
    Камал Маликов (Дагестан)- Каха Хубежты (Алания) 0-10

    Станислав Хачиров (Алания) - Рашид Курбанов (Узбекистан) 4-3
    Заур Макиев (Алания) - Станислав Хачиров (Алания) 7-2

    за бронзу:
    Гаджи Набиев (Дагестан) - Заур Макиев (Алания) 4-3
    Магомед Рамазанов (Дагестан) - Каха Хубежты (Алания) 4-11

    финал:
    Алан Засеев (Алания) - Муслим Дадаев (Чеченская респ) 6-5

    итоги:
    1 Алан Засеев (Алания)
    2 Муслим Дадаев (Чеченская респ)
    3 Гаджи Набиев (Дагестан)
    3 Каха Хубежты (Алания)
    5 Заур Макиев (Алания)
    5 Магомед Рамазанов (Дагестан)
    =============================================================================================================

    97 кг

    квалификация:
    Ахмед Батаев (Дагестан) - Асланбек Алборов (Азербайджан) 5-1
    Батраз Газзаев (Алания) - Тажудин Мухтаров (Дагестан) 13-2
    Альберт Саритов (Дагестан) - Аслан Бибулатов (Чечня) 9-1
    Евгений Коломиец (Москва) - Алибек Шадов (Белоруссия) 13-3
    Ханпаша Абдурашидов (Кемеровская обл) - Гаджи Алиджанов (Азербайджан) 1-4
    Заур Коциев (Алания) - Ибрагим Саидов (Белоруссия) 2-7

    1\8 финала:
    Адлан Ибрагимов (Чеченская респ) - Георгий Дзукаев (Осетия) 1-6
    Арсен Джалиев (Ставропольский край) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 0-11
    Ахмед Магомаев (Москва) - Алихан Джабраилов (Дагестан) 2-6
    Зайнулла Курбанов (Дагестан) - Магомед Мусаев (Кыргызстан) 1-1

    Али Бонджеоглу (Турция) - Станислав Гаджиев (Санкт-Петербург)
    Ахмед Батаев (Дагестан) - Батраз Газзаев (Алания) 6-3
    Альберт Саритов (Дагестан) - Евгений Коломиец (Москва) 6-3
    Гаджи Алиджанов (Азербайджан) - Ибрагим Саидов (Белоруссия) 1-2

    1\4 финала:
    Георгий Дзукаев (Осетия)-Магомедгаджи Нуров (Македония) 6-9
    Алихан Джабраилов (Дагестан)-Магомед Мусаев (Кыргызстан) 3-9

    Ахмед Батаев (Дагестан)-Станислав Гаджиев (Санкт-Петербург) 5-7
    Альберт Саритов (Дагестан)-Ибрагим Саидов (Белоруссия) 5-2

    1\2 финала:
    Магомедгаджи Нуров (Македония)-Магомед Мусаев (Кыргызстан) 1-7
    Альберт Саритов (Дагестан)-Ахмед Батаев (Дагестан) 3-7

    утешительные:
    Асланбек Алборов (Азербайджан) - Батраз Газзаев (Алания) 1-1
    Станислав Гаджиев (Санкт-Петербург) - Асланбек Алборов (Азербайджан) 4-7

    Зайнулла Курбанов (Дагестан) - Алихан Джабраилов (Дагестан) 4-3

    за бронзу:
    Магомедгаджи Нуров (Македония)-Зайнулла Курбанов (Дагестан) 2-5
    Альберт Саритов (Дагестан)-Асланбек Алборов (Азербайджан) 2-0

    финал:
    Магомед Мусаев (Кыргызстан)-Ахмед Батаев (Дагестан) 1-5

    итоги:
    1 Ахмед Батаев (Дагестан)
    2 Магомед Мусаев (Кыргызстан)
    3 Зайнулла Курбанов (Дагестан)
    3 Альберт Саритов (Дагестан)
    5 Магомедгаджи Нуров (Македония)
    5 Асланбек Алборов (Азербайджан)
    =============================================================================================================
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг

    1\16 финала:
    Арсен Едзаев (КЧР-Алания)-Ахмед Чакаев (Дагестан) 0-6
    Руслан Сексенбаев (Казахстан)-Ашамаз Карданов (КБР) 3-13
    Тимур Айткулов (Казахстан)-Махал Новрузов (Азербайджан) 10-2
    Шамхал Хизриев (Дагестан)-Маирбек Саидов (Чеченская респ) 12-6
    Рустам Муртазалиев (Дагестан)-Абакар Абасгаджиев (Дагестан) 1-6
    Шамиль Рашидов (Дагестан)-Аслан Товсултанов (Чеченская респ) 6-4
    Муршид Муталимов (Дагестан)-Мухамбет Далабаев (Казахстан) 12-2
    Селим Козан (Турция)-Володя Франгулян (Армения) 1-9

    Куаныш Жаксыбай (Казахстан)-Урузбег Цомартов (Алания) 0-10
    Адилет Маматаев (Кыргызстан)-Шамиль Омаров (Дагестан) 0-6
    Юсуп Мальцагов (Чеченская респ)-Ахмедхан Джалиев (Москва) 12-2
    Рустам Абдурашидов (Дагестан)-Эльбрус Валиев (Алания) 8-5
    Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)-Юсуп Делиев (Франция) 10-0
    Сослан Кошты (Алания)-Максим Егорочкин (Москва) 14-2
    Аслан Кошты (Алания)-Иван Гуйдеа (Румыния) 10-0
    Азамат Ходов (Алания)-Абдулхосим Файзиев (Таджикистан) 10-0

    1\8 финала:
    Ахмед Чакаев (Дагестан)-Ашамаз Карданов (КБР) 10-0
    Тимур Айткулов (Казахстан) - Шамхал Хизриев (Дагестан) 7-7
    Абакар Абасгаджиев (Дагестан)-Шамиль Рашидов (Дагестан) 5-5
    Муршид Муталимов (Дагестан)-Володя Франгулян (Армения) 5-2

    Урузбег Цомартов (Алания)-Шамиль Омаров (Дагестан) 2-2
    Юсуп Мальцагов (Чеченская респ)-Рустам Абдурашидов (Дагестан) 12-2
    Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) - Сослан Кошты (Алания) 13-3
    Аслан Кошты (Алания)-Азамат Ходов (Алания) 2-0 травма

    1\4 финала:
    Ахмед Чакаев (Дагестан)-Шамхал Хизриев (Дагестан) 11-0
    Абакар Абасгаджиев (Дагестан)-Муршид Муталимов (Дагестан) 3-4

    Шамиль Омаров (Дагестан)-Юсуп Мальцагов (Чеченская респ) 1-1
    Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)-Аслан Кошты (Алания) 10-4

    1\2 финала:
    Ахмед Чакаев (Дагестан)-Муршид Муталимов (Дагестан) 5-5
    Шамиль Омаров (Дагестан) - Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 0-4 туше

    утешительные:
    Арсен Едзаев (КЧР-Алания)-Ашамаз Карданов (КБР) 4-14
    Шамхал Хизриев (Дагестан)-Ашамаз Карданов (КБР) 10-0

    Юсуп Делиев (Франция)-Сослан Кошты (Алания) 0-10
    Аслан Кошты (Алания)-Сослан Кошты (Алания) 4-0

    за бронзу:
    Муршид Муталимов (Дагестан)-Шамхал Хизриев (Дагестан) 4-3
    Шамиль Омаров (Дагестан)-Аслан Кошты (Алания)

    финал:
    Ахмед Чакаев (Дагестан)-Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 9-4

    итоги:
    1 Ахмед Чакаев (Дагестан)
    2 Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)
    3 Аслан Кошты (Алания)
    3 Муршид Муталимов (Дагестан)
    5 Шамиль Омаров (Дагестан)
    5 Шамхал Хизриев (Дагестан)
    =============================================================================================================

    70 кг

    квалификация:
    Амир Беруков (Дагестан)-Расул Джукаев (Чеченская респ) 0-3
    Давид Сюйнучханов (Москва)-Расул Арсаналиев (Дагестан) 6-8
    Евгений Жербаев (Бурятия)-Адам Амсиев (Воронежская обл) 4-2
    Ацамаз Санакоев (Алания)-Магомед Магомедханов (Дагестан) 2-0
    Валерий Багаев (Грузия)-Мехмет Октай (Турция) 11-0
    Рамзан Гехаев (Дагестан)-Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) 2-12
    Магомед Хизриев (Дагестан)-Анзор Чакаев (Дагестан) 14-3
    Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан)-Гаджимурад Омаров (Азербайджан) 0-8
    Руслан Ахмедов (Москва)-Казбек Ташуев (КБР) 12-1
    Мухамед Байгереев (Дагестан)-Иван Багаев (Алания) 9-8

    1\16 финала:
    Муса Базиев (Чеченская респ)-Халил Аминов (Дагестан) 11-6
    Рустамбек Масхадов (Чеченская респ)-Аминулла Гаджимагомедов (Дагестан) 4-4
    Исраил Касумов (Красноярский край)-Алан Амировс (Латвия) 2-2
    Масуд Хамзатов (Чеченская респ)-Ильяс Жумай (Казахстан)
    Абуталиб Гамзаев (Дагестан)-Азамат Хадзарагов (Алания) 15-7
    Муслим Караев (Ставропольский край)-Имран Гантемиров (Дагестан) 10-8
    Магомед Муртазалиев (Дагестан)-Нургали Жолаев (Казахстан) 8-6
    Хусейн Суюнчев (КЧР)- Ишхан Погосян (Армения)

    Таипов Мансур (Чеченская респ)-Арслан Арсланов (Дагестан) 0-10
    Эми Умарпашаев (Дагестан)-Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан)
    Вальтер Маргарян (Армения)-Арсен Гусбанов (Дагестан)
    Расул Джукаев (Чеченская респ) - Расул Арсаналиев (Дагестан) 5-2
    Евгений Жербаев (Бурятия) - Ацамаз Санакоев (Алания) 0-5
    Валерий Багаев (Грузия) - Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) 4-10
    Магомед Хизриев (Дагестан) - Гаджимурад Омаров (Азербайджан) 4-2
    Руслан Ахмедов (Москва) - Мухамед Байгереев (Дагестан)

    1\8 финала:
    Муса Базиев (Чеченская респ) - Рустамбек Масхадов (Чеченская респ) 5-7
    Исраил Касумов (Красноярский край)-Масуд Хамзатов (Чеченская респ) 8-1
    Абуталиб Гамзаев (Дагестан)-Муслим Караев (Ставропольский край) 8-0
    Магомед Муртазалиев (Дагестан) - Хусейн Суюнчев (КЧР)

    Арслан Арсланов (Дагестан)-Эми Умарпашаев (Дагестан) 8-9
    Вальтер Маргарян (Армения)-Расул Джукаев (Чеченская респ) 3-6
    Ацамаз Санакоев (Алания)-Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) 7-8
    Магомед Хизриев (Дагестан)-Руслан Ахмедов (Москва) 4-1

    1\4 финала:
    Рустамбек Масхадов (Чеченская респ)-Исраил Касумов (Красноярский край) 5-7
    Абуталиб Гамзаев (Дагестан)-Хусейн Суюнчев (КЧР) 0-10

    Эми Умарпашаев (Дагестан)-Расул Джукаев (Чеченская респ) 2-5
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)-Магомед Хизриев (Дагестан) 1-8

    1\2 финала:
    Исраил Касумов (Красноярский край)-Хусейн Суюнчев (КЧР) 2-12
    Расул Джукаев (Чеченская респ)-Магомед Хизриев (Дагестан) 8-4

    утешительные:
    Ишхан Погосян (Армения)-Магомед Муртазалиев (Дагестан) 5-11
    Абуталиб Гамзаев (Дагестан)-Магомед Муртазалиев (Дагестан)

    Амир Беруков (Дагестан)-Расул Арсаналиев (Дагестан) 2-6
    Вальтер Маргарян (Армения)-Расул Арсаналиев (Дагестан)
    Эми Умарпашаев (Дагестан)-Вальтер Маргарян (Армения) 6-2

    за бронзу:
    Исраил Касумов (Красноярский край)-Абуталиб Гамзаев (Дагестан) 10-2 туше
    Магомед Хизриев (Дагестан) - Эми Умарпашаев (Дагестан) 11-11 туше

    финал:
    Хусейн Суюнчев (КЧР)-Расул Джукаев (Чеченская респ) 2-5

    итоги:
    1 Расул Джукаев (Чеченская респ)
    2 Хусейн Суюнчев (КЧР)
    3 Исраил Касумов (Красноярский край)
    3 Магомед Хизриев (Дагестан)
    5 Абуталиб Гамзаев (Дагестан)
    5 Эми Умарпашаев (Дагестан)
    =============================================================================================================
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг

    квалификация:
    Тамерлан Расуев (Чеченская респ)-Канат Бердиев (Казахстан) 5-3
    Сулейман Омаров (Тульская обл)-Абдулхаким Шапиев (Казахстан)
    Рамзан Барзаев (Чеченская респ)-Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 2-7

    Вячеслав Сугако (Калининградская обл)-Магомед Курбанов (Дагестан) 5-0
    Муслим Магомедов (Дагестан)-Арман Мкртычян (Армения) 11-0
    Осман Исаков (Дагестан) -Сослан Кцоев (Алания) (2-9)
    Мухамед Картоев (Ингушетия)-Ибрагим Алдатов (Украина) (0-7)
    Магомед Батаев (Чеченская респ)-Фатих Эрдин (Турция) 5-3
    Адам Анзоров (Москва)-Сослан Засеев (Алания) 10-0
    Даурен Куруглиев (Дагестан)-Адам Гагиев (Ингушетия) 10-0
    Тамерлан Тагзиев (Канада)-Радик Нартикоев (Алания) 4-0

    1\8 финала:
    Владислав Валиев (Алания)-Геворг Амбарцумян (Армения) 15-2
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Абдулбек Ибрагимов (Дагестан) 6-1
    Ахмед Айбуев (Франция) - Тамерлан Расуев (Чеченская респ) 2-2
    Сулейман Омаров (Тульская обл) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 3-6

    Вячеслав Сугако (Калининградская обл) - Муслим Магомедов (Дагестан) 4-9
    Сослан Кцоев (Алания) - Ибрагим Алдатов (Украина) 2-7
    Магомед Батаев (Чеченская респ) - Адам Анзоров (Москва) 5-8
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Тамерлан Тагзиев (Канада) 5-0


    1\4 финала:
    Владислав Валиев (Алания)-Ахмед Магомедов (Дагестан) 1-1
    Ахмед Айбуев (Франция) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 4-0

    Муслим Магомедов (Дагестан) - Ибрагим Алдатов (Украина) 10-4
    Адам Анзоров (Москва) - Даурен Куруглиев (Дагестан) 0-11

    1\2 финала:
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Ахмед Айбуев (Франция) 5-3
    Муслим Магомедов (Дагестан)-Даурен Куруглиев (Дагестан) 1-9

    утешительные:
    Абдулбек Ибрагимов (Дагестан) - Владислав Валиев (Алания)

    Адам Гагиев (Ингушетия)-Тамерлан Тагзиев (Канада) 2-2
    Адам Анзоров (Москва) - Адам Гагиев (Ингушетия) 11-14

    за бронзу:
    Ахмед Айбуев (Франция)-Владислав Валиев (Алания) 2-4
    Муслим Магомедов (Дагестан)-Адам Гагиев (Ингушетия) 10-0

    финал:
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Даурен Куруглиев (Дагестан) 1-1

    итоги:
    1 Даурен Куруглиев (Дагестан)
    2 Ахмед Магомедов (Дагестан)
    3 Владислав Валиев (Алания)
    3 Муслим Магомедов (Дагестан)
    5 Ахмед Айбуев (Франция)
    5 Адам Гагиев (Ингушетия)
    =============================================================================================================

    125 кг

    квалификация:
    Анзор Хизриев (С-Петерург)-Максим Кафланов (Татарстан) 10-0
    Юнус Эмре Деде (Турция)-Ацамаз Газзаев (Алания)

    1\8 финала:
    Хизар Дургаев (Чеченская респ)-Эдуард Базров (Алания) 1-2
    Гаджи Магомедов (Дагестан)-Ислам Бахмудкадиев (Дагестан) 2-4
    Даниэль Рарес Чинтоан (Румыния)-Шамиль Шаваев (КБР) 11-4
    Бекхан Дукаев (Чеченская респ)-Мухаммагази Магомедов (Красноярский край) 2-15

    Валерий Бедоев (Алания)-Анзор Мальцагов (Чеченская респ)
    Мурадин Кушхов (Дагестан)-Зелимхан Хизриев (С-Петербург) 6-0 туше
    Александр Хоцяновский (Украина)-Таймураз Тигиев (Казахстан) отказ
    Анзор Хизриев (С-Петерург) - Юнус Эмре Деде (Турция) 2-2

    1\4 финала:
    Эдуард Базров (Алания)-Ислам Бахмудкадиев (Дагестан) дисквл. из-за драки
    Даниэль Рарес Чинтоан (Румыния) - Мухаммагази Магомедов (Красноярский край) 4-9

    Анзор Мальцагов (Чеченская респ) - Мурадин Кушхов (Дагестан) 0-7
    Александр Хоцяновский (Украина)-Анзор Хизриев (С-Петерург) 5-2

    1\2 финала:
    Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)-Мухаммагази Магомедов (Красноярский край) 8-0
    Мурадин Кушхов (Дагестан)-Александр Хоцяновский (Украина) 6-2

    утешительные:
    Гаджи Магомедов (Дагестан)-Эдуард Базров (Алания) дисквл

    Зелимхан Хизриев (С-Петербург)-Анзор Мальцагов (Чеченская респ) 7-8

    за бронзу:
    Мухаммагази Магомедов (Красноярский край)-Гаджи Магомедов (Дагестан) отказ из-за травмы
    Александр Хоцяновский (Украина)-Анзор Мальцагов (Чеченская респ)

    финал:
    Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)-Мурадин Кушхов (Дагестан) 0-7

    итоги:
    1 Мурадин Кушхов (Дагестан)
    2 Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)
    3 Гаджи Магомедов (Дагестан)
    3 Александр Хоцяновский (Украина)
    5 Мухаммагази Магомедов (Красноярский край)
    5 Анзор Мальцагов (Чеченская респ)
    =============================================================================================================
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Составы команд:

    Наши лидеры к сожалению пропустят..

    (Гацалов,Байцаев,Цаболов,Тускаев-на игры готовятся в это же время)

    (Рубаев травмирован(ребро),но в планах было,Рамонов Сослан-восстанавливается..)


    Но в тоже время много кто собирается и состав будет не маленький..

    Гамлет Рамонов (65),возможно увидем Гогаева,Кцоева,Валиева,Хугаева,Базрова,Макиева,Санакоева,Хубежты,Газзаев Б и других..!
     
  11. kurshlo

    kurshlo Мастер спорта

    Регистрация:
    17 июл 2010
    Сообщения:
    5.477
    Симпатии:
    375
    в какие сроки пройдет этот турнир?
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    вроде 10 октября начинают
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    9-11 октября. Вольная борьба. Кубок главы Чеченской республики Рамзана Кадырова на призы Адлана Вараева. Грозный, Россия
     
  14. kurshlo

    kurshlo Мастер спорта

    Регистрация:
    17 июл 2010
    Сообщения:
    5.477
    Симпатии:
    375
    что за игры?
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    типа олимпиада среди военных,Миширби открыл тему..
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Всемирные военные игры .В Корее.Там много видов спорта будет.В том числе борьба..Открыл уже тему.Скоро наполню информацией.
     
  17. kurshlo

    kurshlo Мастер спорта

    Регистрация:
    17 июл 2010
    Сообщения:
    5.477
    Симпатии:
    375
    ясно, баркал! зачем им эти игры перед олимпийским сезоном только...
     
  18. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.200
    Симпатии:
    936
    Старт своего рода ) лучше чем Кадырова , финансы конечно не те)
     
  19. Хабибулла

    Хабибулла Спортсмен

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    Есть новости какие ?хоть бы перенесли на 2 дня)а то я 11 как раз в Грозный еду
     
  20. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.134
    Симпатии:
    287
    в эти сроки как раз к колизее мма.