Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2015 (Грозный)

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
БАКИР написал(а):
Тигран написал(а):
Кстати, у нас трико были не эластичными, а шерстяными.
у меня было х/б(на шерстяное похоже),сыну жена перешила,он тоже поначалу носил).
вот оно)),когда сыну было 7 лет,на него перешили))
Бак, сколько ему сейчас ? Когда на кадыровском увидим ?
 

Тигран

Мастер спорта
timad написал(а):
Тигран написал(а):
Бэшан написал(а):
Тигран, ДЮСШ Киевского района - это какое спортивное общество ?
Стыдно сказать, не знаю. Прочитал на нашем же форуме, что это ГОУ ДОСН ДЮСШ № 95 МГФСО Москомспорта. Сейчас она переехала на Фили, раньше была около метро Киевская. Её раньше называли Киевская школа.
со двора был вход ,зал находился в подвальном помещении . Да верно сейчас на Филях эта школа , там еще Руслан тренер чеченец был, по моему сейчас его уже нет там .
Да. Одно время там, ещё на Киевской и Дэги Багаев был. И оба Сайтиевых тренировались, после размолвки с Миндиашвили. 2000-2001 годы ЕМНИП. Тренер был там ИМО замечательный - Сергей Зыков. Кстати, слышал, что он позже ислам принял.
Уже выставлял на форуме наше совместное, в том числе с ещё одним форумчанином :mi_ga_et:, фото с Чемпионата России 2007.
i-1.jpg
 

timad

Мастер спорта
да Тигран именно так , сильная школа была по тем временам в Москве № 1 на мой взгляд
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
БАКИР написал(а):
Тигран написал(а):
Кстати, у нас трико были не эластичными, а шерстяными.
у меня было х/б(на шерстяное похоже),сыну жена перешила,он тоже поначалу носил).
вот оно)),когда сыну было 7 лет,на него перешили))
Бак, сколько ему сейчас ? Когда на кадыровском увидим ?

15).скоро 16).На бои ходит),не полюбил борьбу(
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
БАКИР написал(а):
Тигран написал(а):
Кстати, у нас трико были не эластичными, а шерстяными.
у меня было х/б(на шерстяное похоже),сыну жена перешила,он тоже поначалу носил).
вот оно)),когда сыну было 7 лет,на него перешили))
Бак, сколько ему сейчас ? Когда на кадыровском увидим ?

15).скоро 16).На бои ходит),не полюбил борьбу(
Убил бы того кто моду на этот спорт на Кавказ принес. :-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Засеев мужчина понравился красиво боролся,сильную сетку прошел,жалко что других схваток нету его и в остальных весах тоже
 

Абумуслим

Мастер спорта
По грозненскому каналу оказывается Кадыровский показывают. Пока бои смотрел уже заканчивают, Мусаев Батаев борятся. Может второй день тоже покажут?
 
Сверху