Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2015 (Грозный)

Тема в разделе "Турниры "Кубок Рамзана Кадырова"", создана пользователем БАКИР, 16 сен 2015.

1. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    209
    среди знакомых мне судей все сами покупают. потому и не в восторге от грядущих перемен

2. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    209
    и именно поэтому нет единой формы же. примерно все знают, что должна быть рубашка брюки пиджак и жёлтый галстук. одинаковое у всех только галстук))) остальное разнобой, врядли два одинаково одетых рефери вы увидите, каждый по мере своего всего одевается

3. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    209
    галстуки даже тоже разные бывают

4. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    1) что касается лосин,вдруг они скользкие? Почему давать преимущество борцу?

Мне тоже не нравятся купальники,но можно выработать единую форму ДЛЯ ВСЕХ,но чтобы было по госту и все были в одинаковых условиях.

2) тоже самое и с бородой..если у борца щетина и коротко подстриженная-это норма. Но если длинная-это тоже своего рода фора,соперник задыхается,страшно неудобно,негигиенично и малоприятно бороться,порядок должен быть един для всех..и надо уважать соперника..

Надо просто определится,в некоторых религиях не приветствуются танцы,живопись,музыка,единоборства. И если ты выбрал свой путь,то тогда надо сделать выбор..

5. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.532
    Бак , борода понятно, а лосины чем мешают ? Наоборот руки скользить не будут ведь вроде ?
    Хотел тебе позвонить в первый день. Прямо в ряду ниже меня сидел хасовский чеченец и скидывал тебе результаты. Сперва не знал, что он тебе скидывает. Но у него села зарядка, и мимо проходил Зелимхан Гусейнов , и он спросил у него , есть ли у него номер Бакира. Потом с телефона Зели тебе результаты скидывал .
    Этот чеченец наш форумчанин , Бак ? Или просто твой знакомый ?

6. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.532
    Так что твоя агентура во "вражеском " стане запалилась.))

7. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    209
    тот же крест может соскользнуть..
    правильно
    :co_ol:

8. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.532
    Танцы с противоположным полом, пение,изображение живых сушеств запрешены в Исламе. Единоборства наоборот пошряются, чтобы занимались. Единственно ударные виды спорта запрешены. Голова нам дана, чтобы ею думать, а не для того, чтобы она каждый день десятки ударов выдерживала.

9. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Просто я не хочу чтобы люди прикрывались религией..

мусульманин(истинный)-это прежде всего порядочный.

Не имеет право: подделывать возраст,мазаться маслом,химичить,покупать судей-иначе это просто не мусульманин..

для меня верующий человек прежде всего в душе..не для пиара,а перед Всевышним и собой..

10. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Я говорю в некоторых религиях..т.е в Исламе одни запреты,в других религиях запрещаются единоборства,люди не служат в армии и т.д..

11. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Щедрый)

12. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594
    Не мешают абсолютно..смотря какой материал,я и сам предлагал бороться в костюмах,как у пловцов,только с доработкой..чтобы не скользили.

Я хочу,чтобы все боролись в одинаковых условиях,пусть примут закон,разработают нескользящую одежду- тогда зеленый свет..

мне видится нескользящий костюм,поверх шорты и футболка,только надо продумать ,чтобы тело дышало..

13. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    209
    Вот так легенды обретают человеческое лицо :-):

14. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Дадаева тоже же попросили что бы снял.и снял он

15. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.532
    С Засеевым разве не в лосинах он был?

16. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

На счет негегеично не согласен в корне!так то если взять сама борьба негегеетична уже,в потные ноги всегда проходить.Ляшки обнимать,в ...у пальцы сувать,обтянутые гениталии,там много что есть.

А так ты прав,по этим и причинам не мало ребят оставили борьбу.Что бы соблюдать вовсю свои религию.очень много кто бросил уже.

17. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    Зубайр я что то перепутал))не обисуй)Дадаева с Джукаевым перепутал)

18. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.532
    Плюс не гегенично нос от соплей вытирать во время схватки и по телу соперника свои сопли размазывать.))
    Это по более не гигиенично чем борода .

19. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.532
    Почему у борцов проблема с этими трико ? Неужели они так дорого стоят ? Сколько борцов там боролись в чужих трико - это атас. Сто само по себе очень негигеенично, плюс к этому ещё в заблуждение вводят болельщиков, таких как я, который многих в лицо не знает. Идет Масхадов после схватки с Касумовым, я только зашел в зал тот момент, не знаю его в лицо, на спине написано Арсаналиев. Но Арсаналиева я знаю в лицо, поэтому не повелся.
    Неужели это трико, сшитое из полуметра ткани там много стоит, что они ( достаточно известные и именитые борцы) не могут себе каждый свое купить. Я не говорю о том, что многие борются вообще в изношенных старых трико.

20. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.532
    Если бы знал, что Шедрый, то обошел бы спереди, хоть на лицо посмотрел бы.)) Думал просто знакомый.