Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2015 (Грозный)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Форма не плохая ( Спортивка ) ))

Похоже,это форма чеченской сборной.Бувайсар,и тренера чеченской сборной (на фото) в такой же форме.
На спине написано -Федерация спортивной борьбы ЧР. Болт тоже в ней в первый день шеголял. Цвет бы другой, а так красивая форма.
Форма красивая, на рукавах чеченские орнаменты?
Единственное, орнаменты надо сделать не во весь рукав, а прямо до шеи.
А то незаконченный вариант :men:
 

Зубайр

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Форма не плохая ( Спортивка ) ))

Похоже,это форма чеченской сборной.Бувайсар,и тренера чеченской сборной (на фото) в такой же форме.
На спине написано -Федерация спортивной борьбы ЧР. Болт тоже в ней в первый день шеголял. Цвет бы другой, а так красивая форма.
Форма красивая, на рукавах чеченские орнаменты?
Единственное, орнаменты надо сделать не во весь рукав, а прямо до шеи.
А то незаконченный вариант :men:
Да, типа чеченские . Мне цвет светлозеленый не нравится просто, поэтому и форма не нравится. Если обязательно зеленый хотят, то хотябы насышенный темный сделали бы. Но на вкус и цвет ....как говорится.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
моздоцкий написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Форма не плохая ( Спортивка ) ))

Похоже,это форма чеченской сборной.Бувайсар,и тренера чеченской сборной (на фото) в такой же форме.
На спине написано -Федерация спортивной борьбы ЧР. Болт тоже в ней в первый день шеголял. Цвет бы другой, а так красивая форма.
Форма красивая, на рукавах чеченские орнаменты?
Единственное, орнаменты надо сделать не во весь рукав, а прямо до шеи.
А то незаконченный вариант :men:
Да, типа чеченские . Мне цвет светлозеленый не нравится просто, поэтому и форма не нравится. Если обязательно зеленый хотят, то хотябы насышенный темный сделали бы. Но на вкус и цвет ....как говорится.
Подобные орнаменты можно увидеть с верхних этажей Грозный сити смотря на кусы около мечети :-):
 

Soslan808

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Soslan808 написал(а):
Шик, двойка тебе! Почему подробностей не заешь?

Извини , ну у меня сейчас своих проблем ))
Шик,кстати тагил по прежнему рулит! :-) думал хоть в октябре их там не будет, но и осенью жирные вечно жрущие и бухающие свиньи, толпятся в очередях за халявой! Поэтому эту страну я для себя точно закрываю! :-)
 

dudaev

Пользователь
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Форма не плохая ( Спортивка ) ))

Похоже,это форма чеченской сборной.Бувайсар,и тренера чеченской сборной (на фото) в такой же форме.
На спине написано -Федерация спортивной борьбы ЧР. Болт тоже в ней в первый день шеголял. Цвет бы другой, а так красивая форма.
+1 насчет цвета,и еще волка ичкерийского на всю спину))
 

timad

Мастер спорта
Ну что турнир закончился , вроде все ровно , никакого предвзятого судейства и деланных сеток я не заметил , финалы у Арипа на канале посмотрел вроде все правильно судили , наверное еще видео схваток закинут . Мои поздравления всем болельщикам и их чемпионам !!!
Очень рассчитывал на победу Ахмеда Батаева , мужчина не подвел . Я думаю нам в 97кг скоро будет за кого поболеть .
Тяжи буксуют пока к сожалению , Ахмад и Расул если честно я ждал от них побед .
 

Шикарный

Тренер
Soslan808 написал(а):
Шикарный написал(а):
Soslan808 написал(а):
Шик, двойка тебе! Почему подробностей не заешь?

Извини , ну у меня сейчас своих проблем ))
Шик,кстати тагил по прежнему рулит! :-) думал хоть в октябре их там не будет, но и осенью жирные вечно жрущие и бухающие свиньи, толпятся в очередях за халявой! Поэтому эту страну я для себя точно закрываю! :-)

Завтра на Кипр лечу , посмотрим что там будет )
 

Soslan808

Мастер спорта
Алина Кабаева построила в Цхинвале огромный современный спорткомлекс! Как бы и северянам ее уговорить на такой грев :-( :-(
 

GORETS

КМС
Зубайр написал(а):
Soslan808 написал(а):
Стесняюсь спросить, Болта почему не было?
Прихрамывал он мне показалось. Мурад Гайдаров там был. Бакланов у нас любят, сразу поставили награждать призеров.))
Вот я бы прикололся, если бы Ибрагим Алдатов стал призером и Гайдарова поставили бы награждать именно этот вес. Ещё прикольнее было бы, если вместе с Бувайсаром поставили бы награждать.))
Думаю у Мурада с Ибрагимом давно всё ровно. Как и у Бусика с Мурадом. Бусик у Мурада на свадьбе тоже был вроде.
 

Зубайр

Мастер спорта
GORETS написал(а):
Зубайр написал(а):
Soslan808 написал(а):
Стесняюсь спросить, Болта почему не было?
Прихрамывал он мне показалось. Мурад Гайдаров там был. Бакланов у нас любят, сразу поставили награждать призеров.))
Вот я бы прикололся, если бы Ибрагим Алдатов стал призером и Гайдарова поставили бы награждать именно этот вес. Ещё прикольнее было бы, если вместе с Бувайсаром поставили бы награждать.))
Думаю у Мурада с Ибрагимом давно всё ровно. Как и у Бусика с Мурадом. Бусик у Мурада на свадьбе тоже был вроде.
Знаю что все ровно. К Бусику и приехал туда наверное. В этом году Бусик там разруливал, за главного был. Не как раньше на финалы и открытие приходил, а с утра до вечера оба дня там торчал.
 
Сверху