Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2015 (Грозный)

Шикарный

Тренер
Ну я хочу увидеть схватку Базрова - Дургаева . Говорят его прихватили явно , не могу понять почему !
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
После первого периода Арсланов выигрывает Умарпашаева 8:2
Умарпашаев выиграл 9:8. :bra_vo:
представляю что за схватка была,оба интересно борются)
Тоже бомбовая схватка была.
 

Ислам

КМС
Болт на турнире был с животом)когда он тренируется его не бывает)походу опять сочкует) кто-то говорил из-за травмы к Кадыровскому не готовился)
 

dudaev

Пользователь
Ислам написал(а):
Болт на турнире был с животом)когда он тренируется его не бывает)походу опять сочкует) кто-то говорил из-за травмы к Кадыровскому не готовился)
Он в основном на тренировках ногу закачивает.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ислам написал(а):
джукаев тоже тигр,думал проиграет армяну,физически сильнее был
Эми на туше выиграл этого армянина. Но он был очень хорош, у Берукова в утешилове выиграл также это армянин, у Джукаева тоже почти выиграл, но Расул в конце снял вопросы. У Джукаева Эми тоже я думал уже выиграл, когда он не дал себя перевести после прохода как Бусик делал, прыгая на одной ноге. К полуфиналу раскочегарился Джукаев, до полуфинала не думал, что он сможет турнир взять.
 

Ислам

КМС
dudaev написал(а):
Ислам написал(а):
Болт на турнире был с животом)когда он тренируется его не бывает)походу опять сочкует) кто-то говорил из-за травмы к Кадыровскому не готовился)
Он в основном на тренировках ногу закачивает.
когда я первый раз увидел его схватку в той схватке тоже он не смог продолжит из-за колена.походу у него с давних пор проблемы с этой ногой.
 

Ислам

КМС
Soslan808 написал(а):
Эта травма еще в Каспийске ему помешала помоему!
Самое обидное было на ЧР когда он согнал на 84кг,из-за той же ноги не смог Уришеву противостоять,до него он очень в красивой борьбе хороших борцов прошёл.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Ислам написал(а):
Абуев по сравнению с предыдушими выступлениями показалось немного прибавил)
Чакаева за выход финал была очень напряженная схватка,на этот раз обратный приём ему помог)

Передайте ему чтоб не мудрил с этим приёмом )
В Грозном можно.)
Хотя Анзору Хизриеву оказалось не можно.))
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Ислам написал(а):
я не удивился поражению Исраила.меня просто этот Карачаевец удивил,никого не почувствовал,на второй этаж поднять вообше не проблема.

Джукаев старый волк,очень хладнокровно борется,где надо характер проявлял,столько неудач у него было и возраст не тот,а он все продолжает и продолжает тренироваться,вызывает уважение. Хоть и хорошая зашиты у него но 80% думаю финал проиграет,рад буду ошибиться.

Ислам,ты в зале,наверное.И с тобой как с очевидцем сложно спорить.Возможно Хусейн и выиграет финал.На всё воля Всевышнего.Но я ставлю на Расула.И вот почему.Да,Суюнчев,хоть многие его и не знают,крепкий борец.Зарубиться может с любым.Но в фавориты я бы его не отнес.И посмотри кого он прошёл на турнире.Ишхан Погосян,далее кого то из двоих (Магомед Муртазалиев (Дагестан)-Нургали Жолаев (Казахстан),потом
Абуталиб Гамзаев,и в полуфинале И.Касумов.При всём уважении к перечисленным борцам,кроме Исраила,они в принципе были слабее Хусейна,и он обязан был их проходить.Ничего удивительного.А с Касумовым похоже поймал кураж.Да и Исраил явно видно в последнее время потерял форму былую.
А теперь сравни соперников Джукаева - Расул Арсаналиев (Дагестан),Вальтер Маргарян (Армения),Эми Умарпашаев (Дагестан),Магомед Хизриев (Дагестан).Разницу понимаешь,надеюсь.
Я почему то уверен,что Расул выиграет безоговорочно и уверенно.Что получится в итоге-посмотрим.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
Красавчик Миширби. Знаток есть знаток.
Вот это Вальтер был тот армянин, которого я заметил. Сильно боролся. Эми его на противоходе поймал, сбил на лопатки 4 балла и тушировал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Хабибулла написал(а):
Касумов выйграл,Эми Умарпашаев ведя в счете проиграл на туше,за 20 сек до конца схватки

Эми будет в следующем цикле опасен , пока набирает и опыт соотвественно приобретает .
:co_ol: С характером нормально у него по ходу. До конца борится. Тактическую ошибку он допустил с Хизриевым. За 30 секунд до конца вел 4 балла. До этого момента 2 раза Магомед переворот ему сделал, не знаю как он называется.Классики его часто делают, когда в партер ставят, заходят со стороны головы и переворачивают. Как он ни упирался, Магомед два раза его ему сделал раньше. И тут за полминуты до конца Эми сам прыгнул в две ноги в самое неудобное по опыту этой схватки для себя положение, и Магомед перевернул и тушировал его.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Форма не плохая ( Спортивка ) ))

Похоже,это форма чеченской сборной.Бувайсар,и тренера чеченской сборной (на фото) в такой же форме.
На спине написано -Федерация спортивной борьбы ЧР. Болт тоже в ней в первый день шеголял. Цвет бы другой, а так красивая форма.
 
Сверху