Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2011 (Грозный)

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Мухьммад , ты хотя бы раз от меня видел пост где стоит что Азербайджанский борец купил а ? Я еще раз повторюсь и буду повторять это было очевидно и предельно ясно видно , на ЧМ в стамбуле Саритова нагло зажали , 4 балла дали Шарифу который находился в опасном положени там туше а ему 4 балла ))))))) больше я ничего не писал в адрес АЗЕ .

А вот ты помоему не уверен но думаю что ты был , писал что в Боксе в Дзюдо , они азербайджанцев со-всех регионов России приглашают выступать за Азербайджан кроме как в борьбе , мол не мало борцов в России Азербайджанцев живут )))))
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Бак с каких пор дают балл за выход за ковер на коленях ? С тех пор как правила поменяли не дают за это балл тут профи не нужен ! Единственный момент где можно дать балл Алиеву это где у Ахьмада захват сорвался ! И то надо брать во внимания-контрил Ахьмад а Алиев не удержал его даже на сек !
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Да, это я писал про бокс и дзюдо.Я часто встречаю азербайджанские имена и фамилии в региональных чемпионатах России.Есть даже чемпионы мира от России правда по грего, Гейдар Мамедалиев например.Я не говорю что именно ты так говорил, всех не запомнишь, я имел ввиду российских болельщиков:)Ты писал про нас во множественном числе, имея ввиду азербайджанских болельщиков,и я тоже:) ничего личного, я обобщенно:)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
Бак с каких пор дают балл за выход за ковер на коленях ? С тех пор как правила поменяли не дают за это балл тут профи не нужен !

Шик,если на коленях выталкивает,то балла нет..но там на мой взгляд было немного по другому,он встал 4.33 -4.34 вытолкнул и потом упал на колени..попроси акцента сделать фото в момент выталкивания,все прояснится),если с колен-то вопросов нет.

мы ведь для этого и обсуждаем.

Просто я с уважением отношусь к обоим борцам и здесь мы просто ходим восстановить истинную картину ,ничего больше..
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Как не крути это всего 2 балла которые якобы не дали! Если даже балл то счет 4:3
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шик,Ахмада приглашаем на Андиевский,здесь его все любят,два раза выигрывал!) При объективнейшем судействе,решат с Хаджи,кто на сегодня сильнее :-):

Судить будет независимый судья с форума,который не имеет отношения ни к Чечне,ни к Дагестану,Азербайджану..лучше всего кто-нибудь из якутов),например Баир! После осетинских пирогов,араки и пива :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шик Юсиф Мух1аммад,хватит братья.Я думаю Ах1мад и Х1ажи,забыли сами эту тему.
Вы что "ошибколовы"что ли?или в тюрьме?По понятиям говорить.Шик ты тоже говорил с уверенностью что,Саритов золото возьмет,не получилось,и что?)Пацаны харе уже.
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Davudazul написал(а):
Шик Юсиф Мух1аммад,хватит братья.Я думаю Ах1мад и Х1ажи,забыли сами эту тему.
Вы что "ошибколовы"что ли?или в тюрьме?По понятиям говорить.Шик ты тоже говорил с уверенностью что,Саритов золото возьмет,не получилось,и что?)Пацаны харе уже.

Я то все !!!! На счет Саритова вот что-называется зажали ))))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Твои же слова,допустим один балл,а другой период?)
и вообще это к тому не отно-ся,факт он не стал!)
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Davudazul написал(а):
Твои же слова,допустим один балл,а другой период?)
и вообще это к тому не отно-ся,факт он не стал!)

Да это факт он не стал ))))))) но факт то-что его зажали остается ведь ! Или ты не считаешь ? )))) а ведь мог-стать им ))))))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

братуха ты же писал станет,мог бы в скобках написать может о нет!)факт,Шарип "мир взял"и давай по чесноку!)он лучше смотрелся.
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Davudazul написал(а):
братуха ты же писал станет,мог бы в скобках написать может о нет!)факт,Шарип "мир взял"и давай по чесноку!)он лучше смотрелся.

Он лучше в-чем ?????? )))))) мне кажется Саритов не хуже смотрелся-))))) на-счет скобок я просто не предвидел т.е забыл тот факт что ЧМ в Стамбуле )))))) и самое главное Тедеева-не хватало )))))
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Брат а то что ты хочешь меня подвесить на то что я за слова мол не ответил )))) я давал прогноз , а тут многие его давали и у всех не совпал )))) и ты в том числе давал ))))) так что не стоить братка ))))))) прогноз на то и называется прогноз а не итог ))))) весь форум ставил на Царгуша , на Хинча , и Махова )))))) а то что касается меня и мма совсем другое-))))))) с моей стороны нет косяка )))))
 

Yusif

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
Yusif написал(а):
Только за то, что лучше выглядишь победы не присуждаются.
Здесь не один человек, а сразу несколько после турнира говорили, что Хаджи Алиева зажали. Пока видео не было. Честно говоря по схватке конечно не скажешь, что прямо таки победу отняли. Есть несколько спорных моментов, которые можно обсуждать, ето да. Вообще, я заметил, когда на форуме говорят, что сто процентов зажали, украли победу и т.д то после просмотра видео, как правило в большинстве случаев становится ясно, что в более менее равной схватке было несколько спорных моментов. Вот и все. Просто до этого очень много именно на Азери борцов грешили, мол против них засудили и т.д. Сейчас наооборот получилось.

На этом конкретном видео, некоторые моменты плохо видно, а некоторые вообще не видно. Может там было что то, что позволяло очевидцам делать выводы. Не знаю.
А так конечно Хаджишке надо было до конца бороться. Впрочем на Ахмеда у него обиды не было. Нормально после схватки пожали руки.

Шик, не надо сразы стрелки переводить на судейство в Баку или Стамбуле. К конкретному эпизоду это же отношения не имеет. Не так ли? Кроме того, понятно, что на Кавказе в этом отношении святых нет. У всех свои грешки. Разница только в статусе проводимых соревнований, соответственно во внимании которое привлекается. И еще, правда не зависит от количества восклицательных знаков в предложении.


Юсиф нет не весь форум , писали это Мага 05 присутствие которого было на турнире ! Губден это писал мол ему передали , и один осетин форумчанин ему тоже так сказали !!!! Это весь форум ? А Осталтные ссылаясь на них утверждая писали что вмн именно так и есть , но видео поставило точку над i . Я эту встречу видел по тел показывали все финалы и поэтому меня взбесило что ММА 100% увереностью не видев-встречу говорит что Алиева конкретно зажали ))))) так же видел 96 кг )))))))) Белоновского не зажимали )))))) потом уже времени не было надо было ехать за отцом))))) Бак ты писал-что тебе передали , первая фишка Мусаеву а втоорй переоде время закончилось и Мусаев забежал но время никто не останавливал )))))

а разве я или кто то еще говорил про весь форум? Не было ничего такого, на весь форум никто не ссылался. Ты сам привел 3-х людей которые такое писали, еще я помню Нурутдин со слов знакомого говорил. Уже 4 человека, которые такое писали (ричем не азербайджанцы), болле чем достаточно, чтобы при отсутствии иформации напрямую сделать предварительный вывод. Я так же как и ММА не видев встречу считал, что Хаджи зажали. Основание я тебе уже написал, сразу несколько человек такое писали.
Сейчас после просмотра видео, я могу сказать, что нелзя сказать, что победу у Хаджи украли. Есть спорные моменты, но у меня нет квалификации чтобы их правильно оценить, кроме того даже на видео некоторые моменты остаются за кадром.
А вообще такое впечатление, что тебе неважно что было на самом деле, важно продавить в споре именно свою точку зрения. Причем иногда очень нетактичными выражениями. Это наверно по молодости. Но и у меня и у других наших ребят другое отношение, мы хотим выяснить именно как все было.
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Нет юсиф , для меня именно важен тот факт что Ахьмад честно выиграл у-Хьаджи . Я не как не собираюсь свое проломить ! Я-не видел видео поэтому молчал когда весь форум как вы-говорите писали что Алиева жестко-нагло зажали , мне сказали ничего подобного не было . Человек который мне это сказал был там , по тв показали финалы и я увидел то что не правда это что его зажали но молчал ничего не писал ! Спустя две недели ММА начил этот разговор во я и спросил его , почему он так-уверен в этом и видел ли он схватку ! Тут писали что и Джукаева по всему-ковру Курбаналиев гонял могу лишь сказать одно , гонять не гонял но выглядил лучше жребий был на стороне Джукаева ! На-счет Нурутдина он сказал ведь мне знакомый сказал , но не утверждал ))))) на-счет этой темы я больше писать ничего не буду на-видео видно что-и-как все-было . Пару моментов есть но там лишь один балл и этот балл ничего не решал счет Ахьмад вел 4 балла .
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

sivodnia xinch skazal shto na mejkontinetalnom kubke vsxavte s Maxmudom pervi period praigral sjerebii vtaroi viigral 4-1 a tretem jrebii dostalsia opiac maxmudu i praigral.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Shik ti ne zabivay chto na storone Turcii vash svoy je Ramzan toje boretsa!)v polne on toje mog bi pomoch'!)esli che da lee!)))
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Davudazul написал(а):
Shik ti ne zabivay chto na storone Turcii vash svoy je Ramzan toje boretsa!)v polne on toje mog bi pomoch'!)esli che da lee!)))

Рамзан- не федирация !
Как-я понял братка ты не признаешь тот факт , что в полу финале Чемпионата-Мира в Стамбуле Саритова засудили ? Сам Шарифов был приятно удевлен когда закончилось время их подняли и ему одали победу ))) Альберт шел к секунданту ))))))) там туше и Шарифов сам это понимал и последние 15 сек вообще не сопротивлялся))))))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

не признаю конечно же!)потому что не былого не признать!)
короче братка,по любому Шарипова,не остановить было тогда)
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Davudazul написал(а):
не признаю конечно же!)потому что не былого не признать!)
короче братка,по любому Шарипова,не остановить было тогда)

А то что Алиеву балл не додали признаете ))))))) Шарифова остановили но этого кроме самого Шарифова и Саритова никто не видел или не хотели видеть ))))) мне не понятна реакция сб.России почему не пересмотрели не подали протествот на счет этого Тадеев молодец !!!!
 
Сверху