Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2011 (Грозный)

Тема в разделе "Турниры "Кубок Рамзана Кадырова"", создана пользователем Vasald, 29 сен 2011.

1. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Мухьммад , ты хотя бы раз от меня видел пост где стоит что Азербайджанский борец купил а ? Я еще раз повторюсь и буду повторять это было очевидно и предельно ясно видно , на ЧМ в стамбуле Саритова нагло зажали , 4 балла дали Шарифу который находился в опасном положени там туше а ему 4 балла ))))))) больше я ничего не писал в адрес АЗЕ .

А вот ты помоему не уверен но думаю что ты был , писал что в Боксе в Дзюдо , они азербайджанцев со-всех регионов России приглашают выступать за Азербайджан кроме как в борьбе , мол не мало борцов в России Азербайджанцев живут )))))

2. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

Бак с каких пор дают балл за выход за ковер на коленях ? С тех пор как правила поменяли не дают за это балл тут профи не нужен ! Единственный момент где можно дать балл Алиеву это где у Ахьмада захват сорвался ! И то надо брать во внимания-контрил Ахьмад а Алиев не удержал его даже на сек !

3. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347

Да, это я писал про бокс и дзюдо.Я часто встречаю азербайджанские имена и фамилии в региональных чемпионатах России.Есть даже чемпионы мира от России правда по грего, Гейдар Мамедалиев например.Я не говорю что именно ты так говорил, всех не запомнишь, я имел ввиду российских болельщиков:)Ты писал про нас во множественном числе, имея ввиду азербайджанских болельщиков,и я тоже:) ничего личного, я обобщенно:)

4. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594

Шик,если на коленях выталкивает,то балла нет..но там на мой взгляд было немного по другому,он встал 4.33 -4.34 вытолкнул и потом упал на колени..попроси акцента сделать фото в момент выталкивания,все прояснится),если с колен-то вопросов нет.

мы ведь для этого и обсуждаем.

Просто я с уважением отношусь к обоим борцам и здесь мы просто ходим восстановить истинную картину ,ничего больше..

5. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

Как не крути это всего 2 балла которые якобы не дали! Если даже балл то счет 4:3

6. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594

Шик,Ахмада приглашаем на Андиевский,здесь его все любят,два раза выигрывал!) При объективнейшем судействе,решат с Хаджи,кто на сегодня сильнее :-):

Судить будет независимый судья с форума,который не имеет отношения ни к Чечне,ни к Дагестану,Азербайджану..лучше всего кто-нибудь из якутов),например Баир! После осетинских пирогов,араки и пива :-)

7. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Шик Юсиф Мух1аммад,хватит братья.Я думаю Ах1мад и Х1ажи,забыли сами эту тему.
    Вы что "ошибколовы"что ли?или в тюрьме?По понятиям говорить.Шик ты тоже говорил с уверенностью что,Саритов золото возьмет,не получилось,и что?)Пацаны харе уже.

8. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

Я то все !!!! На счет Саритова вот что-называется зажали ))))

9. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Твои же слова,допустим один балл,а другой период?)
    и вообще это к тому не отно-ся,факт он не стал!)

10. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

Да это факт он не стал ))))))) но факт то-что его зажали остается ведь ! Или ты не считаешь ? )))) а ведь мог-стать им ))))))

11. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

братуха ты же писал станет,мог бы в скобках написать может о нет!)факт,Шарип "мир взял"и давай по чесноку!)он лучше смотрелся.

12. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

Он лучше в-чем ?????? )))))) мне кажется Саритов не хуже смотрелся-))))) на-счет скобок я просто не предвидел т.е забыл тот факт что ЧМ в Стамбуле )))))) и самое главное Тедеева-не хватало )))))

13. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

Брат а то что ты хочешь меня подвесить на то что я за слова мол не ответил )))) я давал прогноз , а тут многие его давали и у всех не совпал )))) и ты в том числе давал ))))) так что не стоить братка ))))))) прогноз на то и называется прогноз а не итог ))))) весь форум ставил на Царгуша , на Хинча , и Махова )))))) а то что касается меня и мма совсем другое-))))))) с моей стороны нет косяка )))))

14. Yusif

Yusif КМС

Симпатии:
    9

а разве я или кто то еще говорил про весь форум? Не было ничего такого, на весь форум никто не ссылался. Ты сам привел 3-х людей которые такое писали, еще я помню Нурутдин со слов знакомого говорил. Уже 4 человека, которые такое писали (ричем не азербайджанцы), болле чем достаточно, чтобы при отсутствии иформации напрямую сделать предварительный вывод. Я так же как и ММА не видев встречу считал, что Хаджи зажали. Основание я тебе уже написал, сразу несколько человек такое писали.
    Сейчас после просмотра видео, я могу сказать, что нелзя сказать, что победу у Хаджи украли. Есть спорные моменты, но у меня нет квалификации чтобы их правильно оценить, кроме того даже на видео некоторые моменты остаются за кадром.
    А вообще такое впечатление, что тебе неважно что было на самом деле, важно продавить в споре именно свою точку зрения. Причем иногда очень нетактичными выражениями. Это наверно по молодости. Но и у меня и у других наших ребят другое отношение, мы хотим выяснить именно как все было.

15. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

Нет юсиф , для меня именно важен тот факт что Ахьмад честно выиграл у-Хьаджи . Я не как не собираюсь свое проломить ! Я-не видел видео поэтому молчал когда весь форум как вы-говорите писали что Алиева жестко-нагло зажали , мне сказали ничего подобного не было . Человек который мне это сказал был там , по тв показали финалы и я увидел то что не правда это что его зажали но молчал ничего не писал ! Спустя две недели ММА начил этот разговор во я и спросил его , почему он так-уверен в этом и видел ли он схватку ! Тут писали что и Джукаева по всему-ковру Курбаналиев гонял могу лишь сказать одно , гонять не гонял но выглядил лучше жребий был на стороне Джукаева ! На-счет Нурутдина он сказал ведь мне знакомый сказал , но не утверждал ))))) на-счет этой темы я больше писать ничего не буду на-видео видно что-и-как все-было . Пару моментов есть но там лишь один балл и этот балл ничего не решал счет Ахьмад вел 4 балла .

16. Гия

Гия Мастер спорта

Симпатии:
    4

sivodnia xinch skazal shto na mejkontinetalnom kubke vsxavte s Maxmudom pervi period praigral sjerebii vtaroi viigral 4-1 a tretem jrebii dostalsia opiac maxmudu i praigral.

17. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Shik ti ne zabivay chto na storone Turcii vash svoy je Ramzan toje boretsa!)v polne on toje mog bi pomoch'!)esli che da lee!)))

18. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

Рамзан- не федирация !
    Как-я понял братка ты не признаешь тот факт , что в полу финале Чемпионата-Мира в Стамбуле Саритова засудили ? Сам Шарифов был приятно удевлен когда закончилось время их подняли и ему одали победу ))) Альберт шел к секунданту ))))))) там туше и Шарифов сам это понимал и последние 15 сек вообще не сопротивлялся))))))

19. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

не признаю конечно же!)потому что не былого не признать!)
    короче братка,по любому Шарипова,не остановить было тогда)

20. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960

А то что Алиеву балл не додали признаете ))))))) Шарифова остановили но этого кроме самого Шарифова и Саритова никто не видел или не хотели видеть ))))) мне не понятна реакция сб.России почему не пересмотрели не подали протествот на счет этого Тадеев молодец !!!!