Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2011 (Грозный)

Айдын

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Raimond написал(а):
60.
1/2 финала Сат Опан - Чокаев
http://www.youtube.com/watch?v=Qnh1xBkAW1Y

74.
финал Дадаев- Гаджимагомедов
http://www.youtube.com/watch?v=DI_FqR6eCEg

96.
финал Мусаев- Белоновский
http://www.youtube.com/watch?v=mGAaPYGoXGI
Спасибо за долгожданное видео
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Raimond написал(а):
60.
1/2 финала Сат Опан - Чокаев
http://www.youtube.com/watch?v=Qnh1xBkAW1Y

....
Благодарим за видео! Лучше,как говорится, один раз увидеть,чем 100 раз услышать)..
это видео также перенес в тему ВИДЕО(только ссылки) в раздел Кадыровский-2010,2011

http://borba-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=1252&p=93242#p93242
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Спасибо Раймонд,ещё бы увидеть финалы в 96 и 66 кг вообще четко было бы))) :bra_vo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Gubden711 написал(а):
Спасибо Раймонд,ещё бы увидеть финалы в 96 и 66 кг вообще четко было бы))) :bra_vo:
Если ты имеешь ввиду ЧМ-2011 в Стамбуле?)

то у нас же есть почти все интересные моменты в теме "видео"(только ссылки),в том числе и финалы в 96 и 66

http://borba-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=1252&start=20,а если Кадыровский,то финал в 96 Раймонд уже выкладывал..
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Да да Кадыровский )),я перепутал не 96 а 84кг,в 96 меня интересует только схватка Хаджи с Ахмедовым :)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Айдын написал(а):
Мне интересно, кто там так болеет за Сата. Тувинцев на турнире ни одного не было кроме него :-):
Даже на 0:31 кричит "Давай Опан"
 

Aliko

Интересующийся
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Aliko написал(а):
Айдын, красноярцы наверно болели, или сибиряки:) Миширби писал, насколько слаб Сат.. по-моему Опан выглядел лучше Ахмеда, учитывая то, что он не тренировался и борется не у себя дома.
Глянь сюда, насколько и почему "слаб" Сат :hi_hi_hi: viewtopic.php?f=1&t=1285&start=820
Характерный акцент слышен болельщиков, а ездили по моему только Белановский и Опан. Да и седой мужчина который аппелировал судьям по поводу 2-ух баллов, мне кажется или из местных или с соседних республик :-):
 

commendante

Пользователь
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

С Красноярска была целая команда и кроме Сата, Белоновского был Барахоев, Даудов и даже Саритов (который был травмирован, толи еще что то) и т.д. прилетели бизнес классом за счет спонсоров от Чеченской республики...
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

commendante написал(а):
С Красноярска была целая команда и кроме Сата, Белоновского был Барахоев, Даудов и даже Саритов (который был травмирован, толи еще что то) и т.д. прилетели бизнес классом за счет спонсоров от Чеченской республики...
Барахоев и Даудов там как дома :-) Так что врядли я думаю они стали бы в Чечне прилюдно болеть за Сата, тем более громко кричать "Давай Опан". Особенно Барахоев :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Айдын написал(а):
commendante написал(а):
С Красноярска была целая команда и кроме Сата, Белоновского был Барахоев, Даудов и даже Саритов (который был травмирован, толи еще что то) и т.д. прилетели бизнес классом за счет спонсоров от Чеченской республики...
Барахоев и Даудов там как дома :-) Так что врядли я думаю они стали бы в Чечне прилюдно болеть за Сата, тем более громко кричать "Давай Опан". Особенно Барахоев :-):

Айдын исходя от того что написал я понимаю то , что Барохоев и Даудов двухличники ? Тот кто болеет ему по барабану где он )))) я как болельщик ( бывший ) знаю это ))))) но сейчас слава Богу я с болельщика в наблюдателя перешел-и это очень хорошо ))))) Там в зале не болельщики спартака )))) а любители Борьбы а-у нас в Чечне не живут нацисты , Даудов , Барахоев и даже Веська могли бы болеть за кого хотят ! А на-счет самой борьбы Сата - Чакаева не буду раскачивать , Ахьмад выиграл честно . А судья боковой , да он Чеченец и турнир ведь в Чечне бурята , якута , или судьи тувинца там не будет-)))))))
 

Raimond

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
... А на-счет самой борьбы Сата - Чакаева не буду раскачивать , Ахьмад выиграл честно . А судья боковой , да он Чеченец и турнир ведь в Чечне бурята , якута , или судьи тувинца там не будет-)))))))
тут раскачивать нечего, все по делу. Опан надо было бороться, стоял весь 3-й период. Перед ним не Кудухов был, чтоб на невезение кивать.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
commendante написал(а):
С Красноярска была целая команда и кроме Сата, Белоновского был Барахоев, Даудов и даже Саритов (который был травмирован, толи еще что то) и т.д. прилетели бизнес классом за счет спонсоров от Чеченской республики...
Барахоев и Даудов там как дома :-) Так что врядли я думаю они стали бы в Чечне прилюдно болеть за Сата, тем более громко кричать "Давай Опан". Особенно Барахоев :-):

Айдын исходя от того что написал я понимаю то , что Барохоев и Даудов двухличники ? Тот кто болеет ему по барабану где он )))) я как болельщик ( бывший ) знаю это ))))) но сейчас слава Богу я с болельщика в наблюдателя перешел-и это очень хорошо ))))) Там в зале не болельщики спартака )))) а любители Борьбы а-у нас в Чечне не живут нацисты , Даудов , Барахоев и даже Веська могли бы болеть за кого хотят ! А на-счет самой борьбы Сата - Чакаева не буду раскачивать , Ахьмад выиграл честно . А судья боковой , да он Чеченец и турнир ведь в Чечне бурята , якута , или судьи тувинца там не будет-)))))))
Я не говорю о двуличности, я говорю о том что чеченец врядли будет болеть за тувинца, на турнире в Чечне, да ещё и в сватке против земляка. Как бы ты не пытался меня убедить, я никогда в такое не поверю. И это не упрёк в сторону чеченцев, это было бы невозможным в любой другой республике, крае или области. Если турнир всероссийский, а тем более международный, то там должно было быть достаточно судей из других регионов обслуживающих турнир. На Ярыгина в сватке Сат-Чакаев, я не помню чтоб боковым судьёй был тувинец. или хотя-бы красноярец.
и раз уж на то пошло, скажи мне на Ярыгина Опан выиграл честно ?)))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
Айдын написал(а):
commendante написал(а):
С Красноярска была целая команда и кроме Сата, Белоновского был Барахоев, Даудов и даже Саритов (который был травмирован, толи еще что то) и т.д. прилетели бизнес классом за счет спонсоров от Чеченской республики...
Барахоев и Даудов там как дома :-) Так что врядли я думаю они стали бы в Чечне прилюдно болеть за Сата, тем более громко кричать "Давай Опан". Особенно Барахоев :-):

он Чеченец и турнир ведь в Чечне бурята , якута , или судьи тувинца там не будет-)))))))
И ещё обьясни, раз вы такие "не нацисты", почему ты пишешь чеченец с большой буквы, а бурят, якут или тувинец с маленькой ???
Это понимать как неуважение к другим нациям или как ?
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Айдын бывает что я чеченец с маленькой пишу а русский с большой , этого объяснения хватает ! На счет Ярыгина не помню .... но Скинь видео посмотрю ! А в Чечне Ахьмад выиграл честно и его и Алиева тоже . Почему судьи нет с севера надо у северных спросить !
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
Айдын бывает что я чеченец с маленькой пишу а русский с большой , этого объяснения хватает ! На счет Ярыгина не помню .... но Скинь видео посмотрю ! А в Чечне Ахьмад выиграл честно и его и Алиева тоже . Почему судьи нет с севера надо у северных спросить !
Будем надеяться, что это просто опечатка ! Ярыгинскую схватку посмотри, http://www.youtube.com/watch?v=QNT4UywlS54.
Что скажешь по поводу отсутствия разнообразия судей на Кадыровском турнире ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Айдын написал(а):
И ещё обьясни, раз вы такие "не нацисты", почему ты пишешь чеченец с большой буквы, а бурят, якут или тувинец с маленькой ???
Это понимать как неуважение к другим нациям или как ?
Айдын,напишу что заметил со стороны..

Шик всегда всех пишет с маленькой :-) ,у него вообще оригинальный стиль..Ак,Гия,Шота пишут так же,но это не из-за уважения,просто стиль такой..я уверен в этом.
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Айдын написал(а):
Шикарный написал(а):
Айдын бывает что я чеченец с маленькой пишу а русский с большой , этого объяснения хватает ! На счет Ярыгина не помню .... но Скинь видео посмотрю ! А в Чечне Ахьмад выиграл честно и его и Алиева тоже . Почему судьи нет с севера надо у северных спросить !
Будем надеяться, что это просто опечатка ! Ярыгинскую схватку посмотри, http://www.youtube.com/watch?v=QNT4UywlS54.
Что скажешь по поводу отсутствия разнообразия судей на Кадыровском турнире ?

Знаешь что-я скажу про все эти разговоры судьи травмы итд ! Если сильный ты выиграешь по любому . Когда говорят судьи бал украли или еще что не будь там значит дал повод чтоб отняли . На счет того что не было других судьи , я больше чем уверен что приглашены были но видать не приехали ! Схватку не смотрел но посмотрю , и отвечу в личику тебе !
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
И ещё обьясни, раз вы такие "не нацисты", почему ты пишешь чеченец с большой буквы, а бурят, якут или тувинец с маленькой ???
Это понимать как неуважение к другим нациям или как ?
Айдын,напишу что заметил со стороны..

Шик всегда всех пишет с маленькой :-) ,у него вообще оригинальный стиль..Ак,Гия,Шота пишут так же,но это не из-за уважения,просто стиль такой..я уверен в этом.

Если тут на форуме посмотреть то можно увидеть в моих сообщениях что писал чеченец с маленькой осетин с большой ))))) я пишу как-получается )))))))ырыгинально
 

shota

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Ак,Гия,Шота пишут так же,но это не из-за уважения,просто стиль такой..я уверен в этом.
грузины пишут с маленкой потому что в грузинском алфавите нет большых букв и получается что по русски пишим в грузинском стиле короче :-)
 
Сверху