Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2011 (Грозный)

Айдын

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
За то в Грозном и вышел и выиграл а Сат и такие как ты Грозный и судей винят в этом .
Ахьмад по всем статьям взял реванш На счет того что ваши достоино проигрывают им уже не привыкать вот весь ответ ! Есть много схваток где Ахьмад-проигрывает и ведет себя достоино , потому что-не засуживали а проигрывал А.Батырову , В.Фидоришину , Б.Кудухову , Якуту , З.Хусейнову , Р.Муртазалиеву так что лучше молчи чем юрунду-писать. И на Ярыгенском вел себя-достоино не дал руку так-как посчитал не нужным праврльно и сделал что не дал !!!!
Вот из-за таких как ты и появляется неуважение к судьям, правилам и борьбе в целом. Раньше никому и в голову не могло прийти не пожать руку, орать что-то на своём языке и уж тем более ударить руку судьи...
Что там взял Ахмед по всем статьям, я тебе описал в теме "СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ" поминутно и посекундно...

Шикарный написал(а):
На счет того что ваши достоино проигрывают им уже не привыкать вот весь ответм
Ты щас чё хотел этим сказать ???
Думаешь чеченцы во всех весах всегда всех выигрывают ?
Разочарую тебя, и скажу что это не так... Лебедев выигрывал Джамала, Опан выигрывал Мамуева, Ондар выигрывал Батаева.
Так что нечего писать что привыкли проигрывать, это как минимум неуважение. А без уважения в спорте делать нечего

timad написал(а):
Айдын придерживай себя не много в высказываниях . ДОСТОЙНО НЕ ДОСТОЙНО это уже не в тему . Поведение Ахмеда это его протест на судейство которым он видимо был не очень доволен . Знаешь каждый человек по разному реагирует на проигрыш .
timad, я то как раз себя придерживаю. Ты лучше придержи своих земляков. Спортсмен так себя вести не должен при любом раскладе, это моё мнение. Какой пример он подаёт молодым пацанам ? Атмосфера вседозволенности и так на ковре давно присутствует, делают что хотят
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Теперь по порядку клал я на то что ты расписал . То что ты расписал это все отговорки. Ахьмад-вышел выиграл и точка . По поводу что проигрывал Барана да 2008 год он уже не тот Батаев был , Мамуев чисто по приколу занимался борьбой )))) а Джамала жестко засудили га ЧР-! На-счет бить руку судье надо будет и подсрачник отвести от души и не только на своем пошлет и га русском и на твоем тоже !!! За последние ОИ 4 золото у вас их вообще нету 4 так что не привыкать вам !!!! И хватит быть обиженым стань мужчиной !!! Эти детские примеры оставь пре себе !!!

И на счет Тимада , ему не надо меня держать тормозить я и так ели ели сдерживаюсь .... Просто ты за словами следи а то много чего нового в себе узнаешь ....
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

За своими словами я уж как-нибудь сам послежу, ни тебе мне указывать. А что именно и на что ты там клал, расскажи на другом форуме тематическом ))) тут люди борьбу обсуждают. А насчёт послать, подсрачник - то с такими понятиями не в борьбу надо идти, а на кабацкие драки.
Дисквалифицировать ПОЖИЗНЕННО таких надо, если нет уважения ни к старшим, ни к людям, ни к спорту...
Слова тоже выбирай когда с людьми разговариваешь...
"батаев не тот уже был. Мамуев по приколу занимался. а джамала засудили" - это ли не детские отмазки ???
 

Тима

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

на Ярыгина Сату помогали судьи если честно, а в Грозном Ахмаду! ничья.
нужна третья всреча на нейтральной территории
 

timad

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
Теперь по порядку клал я на то что ты расписал . То что ты расписал это все отговорки. Ахьмад-вышел выиграл и точка . По поводу что проигрывал Барана да 2008 год он уже не тот Батаев был , Мамуев чисто по приколу занимался борьбой )))) а Джамала жестко засудили га ЧР-! На-счет бить руку судье надо будет и подсрачник отвести от души и не только на своем пошлет и га русском и на твоем тоже !!! За последние ОИ 4 золото у вас их вообще нету 4 так что не привыкать вам !!!! И хватит быть обиженым стань мужчиной !!! Эти детские примеры оставь пре себе !!!

И на счет Тимада , ему не надо меня держать тормозить я и так ели ели сдерживаюсь .... Просто ты за словами следи а то много чего нового в себе узнаешь ....
Шик жим собр хил са ваш . Вспомни такие слова" не везде говори разглашай то что знаешь но всегда будь уверен в том что устами ты скажешь " Са ваш я тебя тормозить и не смогу и даже поддержу если надо но жиммал собар хил дез вайгахъ брат .
 

timad

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Айдын я тебе еще раз говорю закрывай эту тему НА СЧЕТ ПОВЕДЕНИЯ БОРЦОВ или в личку пиши Шику или мне . Бывают случаи где и судью на место надо ставить .
 

timad

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Тима написал(а):
на Ярыгина Сату помогали судьи если честно, а в Грозном Ахмаду! ничья.
нужна третья всреча на нейтральной территории
Будем ждать тогда
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Тимад слихка дал себя спровоцировать ))))
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Айдын товарищ , все нормализовано расслабься ! Сат самый лучший , самый тихничный и просто самый борец )))) его не возможно победить . Он на Кавказе два раза проиграл кавказцам судьи подлые
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Айдын товарищ , все нормализовано расслабься ! Сат самый лучший , самый тихничный и просто самый борец )))) его не возможно победить . Он на Кавказе два раза проиграл кавказцам судьи подлые
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
Айдын товарищ , все нормализовано расслабься ! Сат самый лучший , самый тихничный и просто самый борец )))) его не возможно победить . Он на Кавказе два раза проиграл кавказцам судьи подлые
ЧТД... Если ты знаешь, что это такое )))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

timad написал(а):
Айдын я тебе еще раз говорю закрывай эту тему НА СЧЕТ ПОВЕДЕНИЯ БОРЦОВ или в личку пиши Шику или мне . Бывают случаи где и судью на место надо ставить .
timad, я закрою при условии, что ты мне ответишь на мой вопрос :-): : Как бы у вас на Кавказе поступили с человеком который плохо обошёлся с старшим ? Только ответь честно, по совести. Можешь в личку
 

timad

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Айдын написал(а):
timad написал(а):
Айдын я тебе еще раз говорю закрывай эту тему НА СЧЕТ ПОВЕДЕНИЯ БОРЦОВ или в личку пиши Шику или мне . Бывают случаи где и судью на место надо ставить .
timad, я закрою при условии, что ты мне ответишь на мой вопрос :-): : Как бы у вас на Кавказе поступили с человеком который плохо обошёлся с старшим ? Только ответь честно, по совести. Можешь в личку
ответить не проблема ,в общем у нас слова старшего закон . Ты в личку напиши мне какую конкретно ты имеешь ситуацию ввиду и я тебе отвечу , как бы у нас поступили в этом случае
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uUpu5iLSfpk[/MEDIA]
 
Сверху