Чемпионат мира 2011 (Стамбул)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

акцент написал(а):
mishirbi, вчера 84 жугай разочаровал, посмотрим что сделает 74 жугай, он уже в полуфинале. :-):

Ак,я сейчас посмотрел результаты,и скажу, что выиграть поочередно у неплохого Томаша Собецки (Чехия) знаменитого Манучара Квирквелия (Грузия) и перспективного Рафига Гусейнова (Азербайджан) уже дорогого стоит!Так что Жугай-молодец!Продолжим за ним следить.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

БАКИР написал(а):
В женской борьбе вообще никого не знаю,кроме Стадник :-):

Бак,и я слышал разве что 4-5 фамилий,но признаться особо не расстраиваюсь! Неинтересно.Да и не женское это дело!!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Миширби написал(а):
акцент написал(а):
mishirbi, вчера 84 жугай разочаровал, посмотрим что сделает 74 жугай, он уже в полуфинале. :-):
По любому будет любопытно и очень интересно как закончит Жугай этот чемпионат.Я думаю и иранец и швед не подарки в борьбе за бронзу.

Кстати,все забыли про Арсена Джулфалакяна,а у него ведь появился реальный шанс зацепиться за вторую бронзу.И я думаю,что он её добудет через утешиловку.Думаю он посильнее и (грека с алжирцем) и словака.Пройдя их я думаю он выиграет у Асхата Дильмухамедова схватку за бронзу!

Как иследовало ожидать за бронзу поспорят:

Невен Жугай-Роберт Розенгрен;
Асхат Дильмухамедов-Арсен Джулфалакян;
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

если шас Власов выиграет, то уже никаких претензий к Когуашвили не может быть, потому что результат будет одним из лучших на чемпионате мира за последние лет 7-8, - до Когуашвили тоже немного золото брали на мире. хотя сомневаюс что Чеби проиграет Власову в Стамбуле, думаю и сам Чеби сильнее будет и помош судей ему обеспеченна.
 

Тима

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

как вы думаете Кебиспаев в финале с иранцем было туше?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Женщины.Итоги. 48 кг:

1.Хитоми Сакамото (Япония);
2.Мария Стадник (Азербайджан);
3.С.Чжао (Китай);
3..Зулдуз Ешимова-Тюртбаева(Казахстан);
5.Каролина Идальго (Колумбия):
5.Карол Юнч(?) (Канада).
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Женщины.Итоги. 51 кг:

1.Замира Рахманова (Россия);
2.Отгожежег Даваасух (Монголия);
3.Патимат Багомедова (Азербайджан);
3.Джессика Макдональд (Канада);
5.Марека Шидочи (Япония);
5.Рати Неха (Индия).
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Куда все пропали?!Женщины закончили выступления.Пора возвращаться,если причина в них.Мужики в 74 начинают.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Свершилось!
Н.Жугай-бронзовый призер!Своим огромным желанием,упорством в достижении цели,бескомпромиссностью и железной воли заслужил медаль.Поздравляю!

И Ака-провидца поздравляю!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

И Арсен Джулфалакян, как и предсказывал ,использовал свой шанс и стал призером!Поздравляю!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Есть ЧЕМПИОН!!! Роман Власов сумел выиграть у турка!
 

BiS

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Власов уникум просто! И гимн пел! Восхищаюсь!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

А турок на награждении реально плакал от обиды! И на трибуне плакали(женщины).Кажется его жена! Это надо видеть.Жесть!
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

в итоге Власов Чемпион и к Когуашвили не может быть никаких претензий из за результата, у команды три бронзы и одно золото, результат помоему самый лучший за последние два олимпийских цикла. и это при том, что Бароев не боролся. большего ресурса у сборной класиков в Россий больлше просто нет и походу не первый олимпийский цикл так и Когуашвили тут непричём.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

shota написал(а):
в итоге Власов Чемпион и к Когуашвили не может быть никаких претензий из за результата, у команды три бронзы и одно золото, результат помоему самый лучший за последние два олимпийских цикла. и это при том, что Бароев не боролся. большего ресурса у сборной класиков в Россий больлше просто нет и походу не первый олимпийский цикл так и Когуашвили тут непричём.

Шота,результаты у нас бывали значительно лучше и до Когуашвили и при нем! Сейчас не буду приводить примеры.Если кто-то настаивает,покопаюсь в своем архиве и выложу.Но дело не в этом ! И не в том,что у нас слабые борцы,или ещё хуже-типа,у этих лучших - нет достойных дублеров.Может команда выступать намного эффективнее,МОЖЕТ!И здесь велика роль главного.А по этой части к нему и вопросы.Не хочу только начинать здесь бесполезный спор.Каждый будет отстаивать свою точку зрения до "хрипоты".Пусть каждый остается при своем мнении!

PS.Это не говорит о том,что я желаю немедленной смены Гоги.Просто желаю более эффективной отдачи от его главенства в сборной,на что объективно имеются все возможности!
 
Сверху