Чемпионат мира 2011 (Стамбул)

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Azret написал(а):
Гол написал(а):
Я вот думаю,если Хасану суждено выиграть вторую олимпиаду,то хотелось бы ,чтобы он не пересекся в сетке с Лопесом.Все равно скажут купил))
Лопес именно Хасану не продаст :-) у них старые счеты :ti_pa:
Да,это знаем ты,да ,но большинство будет говорить иначе.Поэтому я не хочу чтоб на мире попадались дагам кубинцы
 

Azret

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

это только у меня или у всех дольше загружаться форум стал?
 

Azret

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

да пусть че кайф говорят!!! победа есть победа
никто свечку не держал а те кто яро что то будут стараться доказать то только от зависти
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

По чесноку Хасан в равной борьбе проигрывал ему на мире.И выиграл на Поддубном.Лопес сильнее,но Хасан способен его выиграть
та ровная борьба у них была в прежних правилах, где времени на то что бы брать бал в стоике(где кубинец силён в первую очередь) было очень мало. сейчас правила тоже ненамного лучше, но всё же при Бароеву будет труднее ровно боротся с Кубинцем.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

shota написал(а):
По чесноку Хасан в равной борьбе проигрывал ему на мире.И выиграл на Поддубном.Лопес сильнее,но Хасан способен его выиграть
та ровная борьба у них была в прежних правилах, где времени на то что бы брать бал в стоике(где кубинец силён в первую очередь) было очень мало. сейчас правила тоже ненамного лучше, но всё же при них Бароеву будет труднее ровно боротся с Кубинцем.
 

Falanga

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Гол написал(а):
Azret написал(а):
Гол написал(а):
Я вот думаю,если Хасану суждено выиграть вторую олимпиаду,то хотелось бы ,чтобы он не пересекся в сетке с Лопесом.Все равно скажут купил))
Лопес именно Хасану не продаст :-) у них старые счеты :ti_pa:
Да,это знаем ты,да ,но большинство будет говорить иначе.Поэтому я не хочу чтоб на мире попадались дагам кубинцы

У Бароева нет стабильности. На олимпиаде проиграл Лопезу. в прошлом году даже за тройку не зацепился на "мире". Сейчас у него начались травмы. Думаете, это реально за столь короткий срок набрать нужные темпы? Вместо того чтобы держать планку чемпиона он на льду катается и снимается в фильмах. Нельзя быть аль пачино и карелиным одновременно)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Как бы там ни было..больше всех лицензий на данный момент именно у России :-):
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Тем временем категории до 48 кг у женщин Азербайджан представляет Мария Стадник.Она начала свое выступление с 1/32 финала, где досрочно одолела Патрисию Бермудес (2:0, 6:0).
=))))))
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Поздравляю дагов с победой Селимова!Хорошее возвращение :co_ol: !Рад за белорусов и своего земляка тренера сборной Беларуси Меджидова :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Davudazul написал(а):
Тем временем категории до 48 кг у женщин Азербайджан представляет Мария Стадник.Она начала свое выступление с 1/32 финала, где досрочно одолела Патрисию Бермудес (2:0, 6:0).
=))))))
В женской борьбе вообще никого не знаю,кроме Стадник :-):

От души желаю ей победы!!
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Азербайджанцев и Дагестанцев поздравляю с добытым золотом!!! еще задолго до начала ЧМ не сомневался в том, что азербайджанцы завоюют золото, возможно и не одно, очень сильно прибавили за они за последние годы во всех видах борьбы, включая дзюдо!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Stoit uznat'!)))moya odnoselchanka Gozal Zutova(63 kg)po silnee mnogix vol'nikov mujikov!)))
2 ух кратный чемпион мира,3-ех европы,по Универсальным боям!))))щяс на вольную перешла))
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

насчет кубинцев, вполне допускаю что что Лопес продал схватку турку, знаю точно, что во время олимпийских игр 2000 года в Сиднее, кубинские спортсменки разных видов спорта, предлагали себя за 10-15 долларов США. здесь думаю предложили несколько десятков тысяч))
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Насчет Амбако Вачадзе, выскажу сугубо личное мнение, не считаю его проигрыш случайностью, случайно можно проиграть попав на бросок на туше ведя по ходу поединка, а выграв первый период 1:0, проиграть второй 0:4, и не выграть третий, у борца уступаюшему в классе, не могу назвать случайностью, здесь возможно что Амбако или перегорел, что странно с его опытом, или он сдает свои позиции.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Думаю что Амбако, выступай он под флагом Грузии, стал бы вчера двукратным чемпионом мира!
 

Falanga

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Тем временем категории до 48 кг у женщин Азербайджан представляет Мария Стадник.Она начала свое выступление с 1/32 финала, где досрочно одолела Патрисию Бермудес (2:0, 6:0).
=))))))
В женской борьбе вообще никого не знаю,кроме Стадник :-):

От души желаю ей победы!!

Сейчас наша спортсменка будет бороться со Стадник)))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Falanga написал(а):
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Тем временем категории до 48 кг у женщин Азербайджан представляет Мария Стадник.Она начала свое выступление с 1/32 финала, где досрочно одолела Патрисию Бермудес (2:0, 6:0).
=))))))
В женской борьбе вообще никого не знаю,кроме Стадник :-):

От души желаю ей победы!!

Сейчас наша спортсменка будет бороться со Стадник)))
Трудно ей будет)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

kurshlo написал(а):
Насчет Амбако Вачадзе, выскажу сугубо личное мнение, не считаю его проигрыш случайностью, случайно можно проиграть попав на бросок на туше ведя по ходу поединка, а выграв первый период 1:0, проиграть второй 0:4, и не выграть третий, у борца уступаюшему в классе, не могу назвать случайностью, здесь возможно что Амбако или перегорел, что странно с его опытом, или он сдает свои позиции.

Думаю что Амбако, выступай он под флагом Грузии, стал бы вчера двукратным чемпионом мира!

мне кажется, что эти два твоих сообщения противоречат друг другу. Нет?
По твоей логике, Амбако проиграл не случайно, он сдал или перегорел. Но, если бы под флагом грузии выступал, то не перегорел бы и не сдал бы? :du_ma_et:
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Алим Селимов стал двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе


На чемпионате мира по спортивной борьбе в Стамбуле (Турция) продолжаются схватки второго соревновательного дня. «Золото» в весовой категории до 84 кг греко-римского стиля завоевал Алим Селимов из Белоруссии, победивший в финале поляка Дамиана Яниковски – 1:0, 0:3, 2:0.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил борца с победой на чемпионате мира, сообщает агентство «БЕЛТА».

Напомним, Алим Селимов родом из Сулейман-Стальского района. В 1998 году он приехал в Мозырь к друзьям погостить. Встретился с тренером по греко-римской борьбе Маликом Эскендеровым, тоже уроженцем Дагестана, который высоко оценил потенциал спортсмена (до этого Алим занимался вольной борьбой) и предложил юноше остаться. Сначала он тренировался в Мозыре, потом переехал в Гомель. В 2005 году Алим Селимов в составе сборной Белоруссии завоевал свой первый титул чемпиона мира по греко-римской борьбе.
 
Сверху