Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR WORLD CHAMPIONSHIP 2011 Чемпионат мира 2011 (Стамбул)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем БАКИР, 22 авг 2011.

1. Гол

Гол КМС

Симпатии:
    29
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА -2011

Да,это знаем ты,да ,но большинство будет говорить иначе.Поэтому я не хочу чтоб на мире попадались дагам кубинцы

2. Azret

Azret КМС

Симпатии:
    9

это только у меня или у всех дольше загружаться форум стал?

3. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

u "bakinskix"forumchan normalno zaxoidit)

4. Azret

Azret КМС

Симпатии:
    9

да пусть че кайф говорят!!! победа есть победа
    никто свечку не держал а те кто яро что то будут стараться доказать то только от зависти

5. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    85

та ровная борьба у них была в прежних правилах, где времени на то что бы брать бал в стоике(где кубинец силён в первую очередь) было очень мало. сейчас правила тоже ненамного лучше, но всё же при Бароеву будет труднее ровно боротся с Кубинцем.

6. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    85

та ровная борьба у них была в прежних правилах, где времени на то что бы брать бал в стоике(где кубинец силён в первую очередь) было очень мало. сейчас правила тоже ненамного лучше, но всё же при них Бароеву будет труднее ровно боротся с Кубинцем.

7. Falanga

Falanga Пользователь

Симпатии:
    0

У Бароева нет стабильности. На олимпиаде проиграл Лопезу. в прошлом году даже за тройку не зацепился на "мире". Сейчас у него начались травмы. Думаете, это реально за столь короткий срок набрать нужные темпы? Вместо того чтобы держать планку чемпиона он на льду катается и снимается в фильмах. Нельзя быть аль пачино и карелиным одновременно)))

8. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.334

Как бы там ни было..больше всех лицензий на данный момент именно у России :-):

9. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Тем временем категории до 48 кг у женщин Азербайджан представляет Мария Стадник.Она начала свое выступление с 1/32 финала, где досрочно одолела Патрисию Бермудес (2:0, 6:0).
    =))))))

10. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347

Поздравляю дагов с победой Селимова!Хорошее возвращение :co_ol: !Рад за белорусов и своего земляка тренера сборной Беларуси Меджидова :-):

11. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.334

В женской борьбе вообще никого не знаю,кроме Стадник :-):

От души желаю ей победы!!

12. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    375

Азербайджанцев и Дагестанцев поздравляю с добытым золотом!!! еще задолго до начала ЧМ не сомневался в том, что азербайджанцы завоюют золото, возможно и не одно, очень сильно прибавили за они за последние годы во всех видах борьбы, включая дзюдо!

13. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Stoit uznat'!)))moya odnoselchanka Gozal Zutova(63 kg)po silnee mnogix vol'nikov mujikov!)))
    2 ух кратный чемпион мира,3-ех европы,по Универсальным боям!))))щяс на вольную перешла))

14. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    375

насчет кубинцев, вполне допускаю что что Лопес продал схватку турку, знаю точно, что во время олимпийских игр 2000 года в Сиднее, кубинские спортсменки разных видов спорта, предлагали себя за 10-15 долларов США. здесь думаю предложили несколько десятков тысяч))

15. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    375

Насчет Амбако Вачадзе, выскажу сугубо личное мнение, не считаю его проигрыш случайностью, случайно можно проиграть попав на бросок на туше ведя по ходу поединка, а выграв первый период 1:0, проиграть второй 0:4, и не выграть третий, у борца уступаюшему в классе, не могу назвать случайностью, здесь возможно что Амбако или перегорел, что странно с его опытом, или он сдает свои позиции.

16. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    375

Думаю что Амбако, выступай он под флагом Грузии, стал бы вчера двукратным чемпионом мира!

17. Falanga

Falanga Пользователь

Симпатии:
    0

Сейчас наша спортсменка будет бороться со Стадник)))

18. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Трудно ей будет)

19. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    644

мне кажется, что эти два твоих сообщения противоречат друг другу. Нет?
    По твоей логике, Амбако проиграл не случайно, он сдал или перегорел. Но, если бы под флагом грузии выступал, то не перегорел бы и не сдал бы? :du_ma_et:

20. Гол

Гол КМС

Симпатии:
    29

Алим Селимов стал двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе

На чемпионате мира по спортивной борьбе в Стамбуле (Турция) продолжаются схватки второго соревновательного дня. «Золото» в весовой категории до 84 кг греко-римского стиля завоевал Алим Селимов из Белоруссии, победивший в финале поляка Дамиана Яниковски – 1:0, 0:3, 2:0.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил борца с победой на чемпионате мира, сообщает агентство «БЕЛТА».

Напомним, Алим Селимов родом из Сулейман-Стальского района. В 1998 году он приехал в Мозырь к друзьям погостить. Встретился с тренером по греко-римской борьбе Маликом Эскендеровым, тоже уроженцем Дагестана, который высоко оценил потенциал спортсмена (до этого Алим занимался вольной борьбой) и предложил юноше остаться. Сначала он тренировался в Мозыре, потом переехал в Гомель. В 2005 году Алим Селимов в составе сборной Белоруссии завоевал свой первый титул чемпиона мира по греко-римской борьбе.