Женская борьба

Нравится ли вам женская борьба?

  • Да

    Голосов: 22 26,5%
  • Нет, мне просто женщины нравятся

    Голосов: 47 56,6%
  • Мне - всё равно

    Голосов: 12 14,5%
  • А что, такое есть?

    Голосов: 1 1,2%
  • Лучше, чем классическая)

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    83

Dina

Интересующийся
Женская борьба имеет право на существование. Она же не вольная или греко-римская, а именно ЖЕНСКАЯ!
И девушки борицы есть разные. . . В обычной жизни тоже всевозможных дам можно увидеть, поэтому думаю, не надо эти две вещи сравнивать!
 

Наташа

Интересующийся
Dina написал(а):
Женская борьба имеет право на существование. Она же не вольная или греко-римская, а именно ЖЕНСКАЯ!
И девушки борицы есть разные. . . В обычной жизни тоже всевозможных дам можно увидеть, поэтому думаю, не надо эти две вещи сравнивать!
Какая же вы умничка..всё правильно говорите))) Спасибо.
 

Гарзон

Интересующийся
я вчера на тренировке схватку с Гулей делал)) на 72 вес у нее а у меня 64))))))
 

Паша

Пользователь
Так хитростью бери. У женщин тоже есть выпуклости, куда можно незамеьно надавить :D :D :D
 
Да товарисчи смотрю тут многим женская борьба нравится, но это ведь не женское занятие :cry: :?
 

Калиниградец

Интересующийся
Убрать женскую борьбу нельзя...во-первых у женщин такие же права как и у всех...во-вторых боряться они хорошо,и даже очень..интересно смотреть...а в третьих,это значило бы чтотем девушкам которые боряться пришлось бы из не уйти...а мне ли вам объяснять что такое когда влюблен в борьбу...когда при выходе на ковер даже на тренировку тебя переполняет масса чувств...что такое когда осознаешь себя борцом...сначала на ковре а потом в жизни...
Женская борьба...ключевое слово борьба...значит это наше
 

Lia

Интересующийся
Калиниградец написал(а):
Убрать женскую борьбу нельзя...во-первых у женщин такие же права как и у всех...во-вторых боряться они хорошо,и даже очень..интересно смотреть...а в третьих,это значило бы чтотем девушкам которые боряться пришлось бы из не уйти...а мне ли вам объяснять что такое когда влюблен в борьбу...когда при выходе на ковер даже на тренировку тебя переполняет масса чувств...что такое когда осознаешь себя борцом...сначала на ковре а потом в жизни...
Женская борьба...ключевое слово борьба...значит это наше
Вот это правильное мнение :!: , все бы так рассуждали.
 
Сверху