Женская борьба

Нравится ли вам женская борьба?

  • Да

    Голосов: 22 26,5%
  • Нет, мне просто женщины нравятся

    Голосов: 47 56,6%
  • Мне - всё равно

    Голосов: 12 14,5%
  • А что, такое есть?

    Голосов: 1 1,2%
  • Лучше, чем классическая)

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    83

Toy

Интересующийся
kyra_van_helden написал(а):
Единственный случай, когда привлекательная девушка начнет терять, и в конце концов, потеряет свою женственность (даже самую ценную вещь в жизни – здоровье), это, конечно, тогда, когда начнет злоупотреблять анаболические стероиды и повышать уровень тестостерона над естественный для женщин уровень. Вот в чем дело!!! Если «нормальная» девушка, как например я, поднимает тяжести, занимается борьбой, или каким-либо спортом, который не считается «женским», она все таки никогда не превратится в мужика! Просто не хватает гормонов, и она всегда будет слабее и визуальною мягче и меньше своего спортивного коллеги-мужчины.
Не превратится, конечно, но приблизится. У тяжелоатлеток были взяты пробы тестостерона крови. Оказалось, что у спортсменок-тяжелоатлеток высшего звена он составляет около 6 наномоль/литр при физиологической норме 0,6 - 3,1 наномоль/л. И сейчас врачи решают вопрос, является ли это последствием сверхнагрузок (от этого развивается гипертрофия надпочечников. которые вырабатывают андрогены), или в группу спортсменов отбираются женщины с врожденной гиперандрогенией. Читайте статью профессора Т.Соболевой Проблемы женского спорта

kyra_van_helden написал(а):
Интересно, например, если сравнить результаты первых мест Чемпионата мира по тажелой атлетике, достигнувшие женшинами и мужчинами – они почти одинаковые!!!! :shock:
А можете нам продемонстрировать эти "почти одинаковые результаты"?
 

Toy

Интересующийся
Champ написал(а):
И я против Вас ничего не имею, просто отметил, что посты с использованием мед.терминов, пусть даже и с иронией, не совсем скажем так уместны на данном форуме, небольшой перебор.
Годица. Только позволю себе заметить, что совсем без минимума мед.терминов тоже нельзя. А почему - см. мой пост выше.

Согласен, но мы вроде как поставили точку в этом вопросе
Это ВЫ поставили. А г-н Ed - навряд ли. Тлеет неугасимо и упрямо. Надежда ведь, как известно, умирает последней. Вы что, не видите? Как пить дать, сейчас он на каком-нибудь другом форуме, где его слушают, раскрыв рот, продолжает свою излюбленную co-ed тему.
 

Ed

Интересующийся
Дорогие ребята, Toy и Champ!

Мне, конечно, очень льстит столь пристальное отношение к моей персоне, но, право, она того не стоит. Вы, мягко говоря, увлеклись. Я уже давно предлагаю оставаться в рамках темы топика и, если смешанная борьба все еще интересна, открыть новую. Но не слышит меня никто.
Вы,Toy, как знатный мозговед и душевед (почти Бильжо) провели глубочайшее исследование, завтра зайдите в кассу, я выпишу Вам полторы Нобелевских премии, но относительно моего возбуждения от того, что он ее или она его - расслабьтесь, Вы опять мимо десятки. Понимаете ли, милейший, в спорте так принято - давно повелось - побеждает сильнейший. А я случайно - и сам не рад - озвучил эту тему только с точки зрения ее возможного рассмотрения с позиций спорта. А уж потом закрутилось... Поэтому оставим в покое мои личные увлечения, они тут мало кому интересны.
Что касается моих бесед на эту тему на других форумах, если посмотрите на время моих сообщений, у меня едва хватает сил и времени ответить на столь достойнейшие Ваши реплики. Кстати, почему Вы все никак не отвлечетесь от этой смешанной борьбы, может сами завелись, ну там особым, одному Вам известным клиническо-психическим способом?
Ответ Джой переправлю на выходных.
Ниже ссылка на клип с Вашей любимой Хачисон, продула за 40-50 сек. одной датчанке на турнире в Испании. А Дания, как известно, не самая передовая страна в части женской борьбы. Может ей продолжать с парнями бороться, как думаете?
http://www.youtube.com/user/CoachShanny ... cPoqHCj_rU
 

Toy

Интересующийся
Ed написал(а):
Вы,Toy, как знатный мозговед и душевед (почти Бильжо) провели глубочайшее исследование, завтра зайдите в кассу, я выпишу Вам полторы Нобелевских премии,
Дражайший Ed, боюсь, Ваша неслыханная щедрость в кассу Нобелевского Фонда не попала. Я бы предпочел перевод в системе Webmoney. Как Вы на это смотрите? Если во Франкфурте (на том, что на Майне) нет возможности зачисления наличности в этой системе, я готов принять перевод в любой другой взаимно доступной системе веб-денег.

Ed написал(а):
Понимаете ли, милейший, в спорте так принято - давно повелось - побеждает сильнейший. А я случайно - и сам не рад - озвучил эту тему только с точки зрения ее возможного рассмотрения с позиций спорта.
Ну да. Вы позиционировали ее внешнюю сторону, спортивную. А я раскрыл ее эротическую подоплеку. Тут ведь что имеет значение - если в спортивной борьбе двух мужчин обычно присутствует исключительно соревновательный аспект, то в т.н. "смешанной" (по полу) в самих ее мотивах лежит принцип получения удовольствия от унижения, окрашенный сексуально. Поэтому Вы меня извините, что я провел Вам небольшой вводный курс в психоанализ. И Вы, очевидно, неодиноки - моя знакомая познакомила меня с несколькими сайтами, посвященными такого рода единоборствам, причем значительное большинство их открыты именно мужчинами, которым нравятся "сильные женщины". Там Вы сможете найти и их занимательное творчество, где сочиняются мазохистические истории, в которых в деталях расписывается, как такая "сильная" (как вариант - грациозная и ловкая) зажимает некоего мужчину как в тисках, прижимает его, беспомощного, к матушке-земле и... далее окончания бывают разными. Зачастую она неожиданно скидывает с себя всю одежонку и начинает страстно "любить" этого, находящегося в совершенно беспомощном состоянии, мужика. Происходит это, обычно, на некоем пляже. Но в итоге все остаются безумно счастливы.
Оказалось, что на западе этот занятный эпистолярный жанр процветает в узких кругах уже давно. Это своего рода пятая колонна в мощном феминистическом движении за "свободу" и "равенство возможностей".


Ed написал(а):
Поэтому оставим в покое мои личные увлечения, они тут мало кому интересны.
По рукам. :) Тем более нельзя плевать в колодец, из которого могут поступить солидные вознаграждения за мои труды на сем форуме.

Ed написал(а):
Кстати, почему Вы все никак не отвлечетесь от этой смешанной борьбы, может сами завелись, ну там особым, одному Вам известным клиническо-психическим способом?
Мой "клинический способ" сидит сейчас рядом со мной. :) Она уже успокоилась. А то тоже феминизмами, было, приболела. )))) Вы ж видели, и тут встречаются посты, в которых на полном серьезе заявляют, что женская борьба более технична, чем мужская. :))) Хех. :) Я могу прокомментировать сие более детально.


Ed написал(а):
Ниже ссылка на клип с Вашей любимой Хачисон, продула за 40-50 сек. одной датчанке на турнире в Испании. А Дания, как известно, не самая передовая страна в части женской борьбы. Может ей продолжать с парнями бороться, как думаете?
http://www.youtube.com/user/CoachShanny ... cPoqHCj_rU
Безусловно! Кто бы сомневался!? Конечно, пусть продолжает. Всегда найдутся аутсайдеры среди и мужчин, которые продуют олимпийским чемпионам из женских сборных. Как тот же Тайлер Кинслоу, у которого единственная победа за все более чем полгода этого 2009-го сезона - над Микаэлой, а все остальные встречи (парням и вторая - Микаэле) проиграны. Я ведь, кажется, давал Вам ссылку на его каунт? - The Scorebook for Tyler Kinslow.
Там в таблице "L" означает lost" (проигрыш), а "W" - "win", "победа".
Итагг, Бог ей в помощь.
 

Talimena

Пользователь
Хмм, а ведь главная цель достигнута. Никто уже не спорит, может ли существовать женская борьба. :)
 

Ed

Интересующийся
Talimena написал(а):
Хмм, а ведь главная цель достигнута. Никто уже не спорит, может ли существовать женская борьба. :)


Истинно так! Глупо спорить с ФИЛА, утвердившей женскую вольную борьбу как олимпийский вид спорта.
 

Brigitta

Спортсмен
Хмм, а ведь главная цель достигнута. Никто уже не спорит, может ли существовать женская борьба.
Да уж, после таких неожиданностей что угодно покажется милым дамским развлечением :shock: хоть женский бокс, хоть женский хоккей, про борьбу вообще говорить нечего
 

Champ

Интересующийся
Я всё жду Чемпионата Мира, очень интересно, как Ооржак выступит после ее возвращения в спорт.
 

Ed

Интересующийся
Re: Женская Борьба

silverworld написал(а):
У меня была такая подруга...которая лезла к чужим парням...а потом в оправдание говорила Ну я же для тебя стараюсь Она всегда одна,у нее и подруг-то нет...а если есть,то она их подставляет со страшной силой.

Это к чему сказано?
 

Ed

Интересующийся
Champ написал(а):
Я всё жду Чемпионата Мира, очень интересно, как Ооржак выступит после ее возвращения в спорт.

Ооржак уже неплохо стартовала для спортсменки с одной почкой. Стала первой на недавнем Чемпионате России в Улан-Удэ и третьей на недавнем международном турнире (забыл где, кажись в Баку на Голден Гран При).
Лично мне в 48кг очень нравится как борется Мария Стадник от Азербайджана, талантливая девочка.
 

Champ

Интересующийся
Да, насчет Ооржак знаю, но одно дело Россия и международный турнир(хотя, тоже не слабый), а другое мир. Ну подождем, увидим.
Стадник и правда талантливая,молодая и уже такая именитая. Не боится ничего, прет на соперниц как танк.
 

Ed

Интересующийся
Champ написал(а):
Да, насчет Ооржак знаю, но одно дело Россия и международный турнир(хотя, тоже не слабый), а другое мир. Ну подождем, увидим.
Стадник и правда талантливая,молодая и уже такая именитая. Не боится ничего, прет на соперниц как танк.

Так и надо (про Стадник), это не только в борьбе, но и в жизни помогает. Хотя, как известно, жизнь - это тоже борьба.
Еще мне нравится канадка Линдсей Раштон в этом весе, хотя заслуг у нее немного меньше.
 

aaa

Спортсмен
Champ написал(а):
Стадник и правда талантливая,молодая и уже такая именитая. Не боится ничего, прет на соперниц как танк.
Жаль, что Стадник отпустили в Азербайджан или скорее ей пришлось уехать, там сложная и грязная ситуация с ее эмиграцией была ...
Основной упор тогда делался на Мерлени (они в одном весе), действительно нельзя ее заслуг переоценить, но только сейчас Ира сместила свои акценты в сторону "песен и плясок", а Мария еще 1-2 олимпийских цикла будет выигрывать медали, но для другой страны..
Ее брат Андрей Стадник, до сих пор не получил свои призовые за чемпионат Европы, а тренируется он в обшарпаном помещении с убитым ковром
 

kyra_van_helden

Интересующийся
Лёха написал(а):
Жаль, что Стадник отпустили в Азербайджан или скорее ей пришлось уехать, там сложная и грязная ситуация с ее эмиграцией была ...
Что конкретно случилось??

Лёха написал(а):
Ира сместила свои акценты в сторону "песен и плясок"
http://www.sparrows.org.ua/live.php?id=16 :lol:
 

aaa

Спортсмен
kyra_van_helden написал(а):
Что конкретно случилось??

есть масса интервью на эту тему, я не очень люблю обсуждать такие вопросы ..
В пекине они обе стали бронзовіми призерками в 48 кг. (Ирина и Мария)

З.Ы. опечатался, она не сестра а жена Андрея :oops:

(поправка, шо то я устал и все путаю)
Мария выиграла Балушку, и финале поборется с Ооржак

kyra_van_helden написал(а):
Лёха написал(а):
Ира сместила свои акценты в сторону "песен и плясок"
http://www.sparrows.org.ua/live.php?id=16 :lol:

:lol: :lol: 8)
 

kyra_van_helden

Интересующийся
Да, я знаю 8)

i-36.jpg

Интересно было бы, если бы они тогда встретились на ковре... :D

Кстати, мне тоже нравится "элегантный", технический стиль Стаднык. Кажется она с такой легкостью борестя, огромный талант!

Ничего! Я где-то читала, что ей менять фамилию не пришлось, потому что ее девичья фамилия тоже Стадник и она довольно рано вышла замуж. Может потому и путаются семейные отношения... :P
 

Ed

Интересующийся
Talimena написал(а):
Сейчас турнир в Варшаве. У них сайт есть?

А что за турнир в Варшаве? Я что-то не в курсе. Только что закончился юниорский чемпионат мира в Турции, уже вовсю клипы в сети оттуда. Там моя хорошая знакомая Люба Сальникова в 48кг серебро взяла.
 

Ed

Интересующийся
kyra_van_helden написал(а):
Да, я знаю 8)

i-36.jpg

Интересно было бы, если бы они тогда встретились на ковре... :D

Кстати, мне тоже нравится "элегантный", технический стиль Стаднык. Кажется она с такой легкостью борестя, огромный талант!

Ничего! Я где-то читала, что ей менять фамилию не пришлось, потому что ее девичья фамилия тоже Стадник и она довольно рано вышла замуж. Может потому и путаются семейные отношения... :P

Полностью согласен насчет Стадник. Я ее уже давно выделил, поистине очень талантлива и еще себя покажет. История эта и с Мерлени довольна известна, это фото подтверждает, что Стадник по мастерству не уступает. Жаль, что они тогда в схватке так и не встретились. Теперь сливки снимать будет Азербайджан. Причем она прекрасно владеет именно многообразной борцовской техникой, не ограничиваясь одним-двумя приемами, например, прекрасно делает накаты, что в женской борьбе нечастое пока явление, тут впереди канадки и американки.
А как насчет тяжелых весов? Моя фаворитка - Эмма Веберг из Швеции. Шведки вообще неплохи, например, сестры Мэттсон.
Кто из представительниц мировой женской борьбы вам - собеседники - еще нравится?
 

Talimena

Пользователь
Сверху