Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2014 (Владикавказ)

Зубайр

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Щедрый написал(а):
Зубайр написал(а):
Надеюсь,что Шедрый не ошибся и Магомедсултанов действительно чеченец,иначе кидняк получается.Что-то его фамилия меня в сомнение вогнала.
Вайниг ву.....
Понял я,когда Зелю позвали.) Дал сий дойл,шиа дик летар тахан.
 

DavidDavid

Спортсмен
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Поздравляю заслужил,такую сетку прошел!!
Кто мне объяснит за что последние баллы дали?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Зубайр написал(а):
Щедрый написал(а):
Зубайр написал(а):
Надеюсь,что Шедрый не ошибся и Магомедсултанов действительно чеченец,иначе кидняк получается.Что-то его фамилия меня в сомнение вогнала.
Вайниг ву.....
Понял я,когда Зелю позвали.) Дал сий дойл,шиа дик летар тахан.


не обезательно)Зеля главный тренер юниоров Всего Хасавюрта
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

К первым 6 - 0 ,наверное ни у кого не будет претензий.Потом была завязка с обратным,челендж Сидакова который по всей видимости не удовлетворили.Потом в какой-то завязке дал 2-1.В последнем движении перед тем как отдать бал,Эми тоже провел результативное действие,которое и обеспечило разницу в 10 баллов.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Davudazul написал(а):
Зубайр написал(а):
Щедрый написал(а):
Зубайр написал(а):
Надеюсь,что Шедрый не ошибся и Магомедсултанов действительно чеченец,иначе кидняк получается.Что-то его фамилия меня в сомнение вогнала.
Вайниг ву.....
Понял я,когда Зелю позвали.) Дал сий дойл,шиа дик летар тахан.


не обезательно)Зеля главный тренер юниоров Всего Хасавюрта
Зная это,я сомневался.) Да и такого типа двойные фамилии не особо часто встречаются у нас.Но когда его как личного тренера объявили,то успокоился.)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Кстати,и Дагестан поздравляю! Они же все Дагестан представляют.Просто великолепное выступление! Тем более,как Рустам говорит,в гостях! :co_ol:
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Зубайр написал(а):
Надеюсь,что Шедрый не ошибся и Магомедсултанов действительно чеченец,иначе кидняк получается.Что-то его фамилия меня в сомнение вогнала.
))))))))))))))))))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Абдулхаликов тоже заслуженно! Молодец! Азербайджан с золотом! И ещё раз поздравляю дагестанцев,и лично Рустама! :bra_vo:
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Миширби написал(а):
Кстати,и Дагестан поздравляю! Они же все Дагестан представляют.Просто великолепное выступление! Тем более,как Рустам говорит,в гостях! :co_ol:
Спасибо за поздравления! Умарпашаев из Гудермеса вроде, но в любом случае все вайнахи независимо от места рождения, жительства и гражданства, одинаково дороги для нас!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Миширби написал(а):
Кстати,и Дагестан поздравляю! Они же все Дагестан представляют.Просто великолепное выступление! Тем более,как Рустам говорит,в гостях! :co_ol:
В Дагестане тренируются,за Дагестан борятся. Поэтому безусловно поздравления по адресу. И желаю побольше чемпионов,радость за которых приходилось бы делить между Чечней и в Дагестаном,Чечней и Красноярском,Чечней и Францией.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Зубайр написал(а):
К первым 6 - 0 ,наверное ни у кого не будет претензий.Потом была завязка с обратным,челендж Сидакова который по всей видимости не удовлетворили.Потом в какой-то завязке дал 2-1.В последнем движении перед тем как отдать бал,Эми тоже провел результативное действие,которое и обеспечило разницу в 10 баллов.
БАКИР звонил. Сказал, все правильно))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

А на самом деле,и нет никаких вопросов к победе Эми.Заслуженно всё! На сегодня он был сильнее без оговорок! А Бакира мы еще раскрутим на отчёт дня! :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Давид Маргиев здорово прибавил.Чувствуется рука С.Рамонова.Достойно,на равных отборолся.Жаль,туше лишнее было.А Знаура и его болел поздравляю.!В общем и нам что то перепало. :-) Хотя честно,я очень рассчитывал ещё на золото Влада Габараева.Но,увы... опять в самый неподходящий момент подвёл и себя и нас.С психологией ему надо конкретно помочь,иначе растеряет весь свой талант.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Нухкадиев - Умарпашаев с каким счетом отборолись?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

kurshlo написал(а):
Нухкадиев - Умарпашаев с каким счетом отборолись?

Со счетами проблема.Но мне показалась у них была ничья.Я как бы сам считал.Бакир появится,скажет.
 
Сверху