Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2014 (Владикавказ)

Vasald

Правление
Команда форума
Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Гусова пройдет 17-18 октября во Владикавказе.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ (начало в 10.00) -
http://mol-sport.ru/video_list/ON-line-traslyatciya/


ПРОГРАММА ТУРНИРА

16 октября
17.00-18.00 - взвешивание весовых категорий 50 кг, 66 кг, 84 кг, 96 кг

17 октября
10.00-предварительные встречи в весовых категориях 50 кг, 66 кг, 84 кг, 96 кг
15.00-15.30 -взвешивание весовых категорий 55 кг, 60 кг, 74 кг, 120 кг
17.00 - торжественное открытие турнира
18.00-финальные встречи
19.00-награждение победителей и призеров турнира

18 октября
10.00-предварительные встречи в весовых категориях 55 кг, 60 кг, 74 кг, 120 кг
17.00-финальные встречи
18.00-награждение победителей и призеров турнира
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    131,8 KB · Просмотры: 1.744

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

ОНЛАЙН-ТАБЛО. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

50 кг

квалификация:
1.Артур Гергаев (Алания) - Абубакар Муталиев (Дагестан)
2.Олег Сабанов (Алания) - Аслан Минкаилов (Дагестан)
3.Ахмед Тембиев (Дагестан) - Санжар Турдубаев (Киргизия)
4.Шамиль Айсултанов (Чеченская респ.) - Эмрах Мовлидов (Алания) туше
5.Рахман Минтулаев (Украина) - Виталий Амбалов (Алания)

1\4 финала:
Давид Тигиев (ХМАО) - Шамиль Исламов (Дагестан)
Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) - Абубакар Муталиев (Дагестан)

Аслан Минкаилов (Дагестан) - Санжар Турдубаев (Киргизия)
Шамиль Айсултанов (Чеченская респ.) - Виталий Амбалов (Алания)

1\2 финала:
Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) - Шамиль Исламов (Дагестан)
Аслан Минкаилов (Дагестан) - Виталий Амбалов (Алания)

утешительные:
Олег Сабанов (Алания) - Санжар Турдубаев (Киргизия)

за бронзу:
Шамиль Исламов (Дагестан) - Абубакар Муталиев (Дагестан)
Виталий Амбалов (Алания) - Санжар Турдубаев (Киргизия)

финал:
Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) - Аслан Минкаилов (Дагестан)

итоги:
1 Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан)
2 Аслан Минкаилов (Дагестан)
3 Санжар Турдубаев (Киргизия)
3 Шамиль Исламов (Дагестан)
5 Виталий Амбалов (Алания)
5 Абубакар Муталиев (Дагестан)

===============================================================================================================

66 кг

квалификация:
Арсланали Муталимов (Дагестан) - Ренат Апшев (Кабардино-Балкария)
Ризван Магомедов (Дагестан) - Адлан Батаев (Украина)
Маирбек Засеев (Алания) - Тазрет Тускаев (Алания)
Заурбек Сидаков (Алания) - Алан Фарниев (Алания)
Георгий Колиев (Белоруссия) - Георгий Гагиев (Алания)
Эльбрус Болотаев (Алания) - Шамиль Довгириев (Чеченская респ.)
Сослан Гиголаев (Москва) - Гасан Османов (Дагестан)
Радик Гаглоев (Алания) - Ислам Хапиров (Карачаево-Черкесия)
Ацамаз Хостикоев (Алания) - Батыр Казиев(Ставропольский край)
Артур Салказанов (Алания) - Магомедкерим Малачев (Дагестан)

Мурад Качалов (Дагестан) - Олег Чихавиев (Алания)
Имам Гусаинов (Дагестан) - Сослан Бигаев (Алания)
Вадим Нарикаев (Алания) - Знаур Томаев (Алания)
Рамазан Рамазанов (Дагестан) - Нурдаулет Ажикул (Казахстан)
Магомед Магомедов (Дагестан) - Алан Туаев (Алания)
Дукваха Дабубакаров (Чеченская респ.) - Шамиль Магомедов (Дагестан)
Ильяс Муталибов (Дагестан) - Арсен Хабалов (Алания)
Эми Умарпашаев (Дагестан) - Резуан Апшев (Кабардино-Балкария)
Таймураз Гуриев (Алания) - Заур Токаев (Алания)
Эльбрус Черткоев (Алания) - Зураб Эсиев (Алания)
Давид Келехсаев (ХМАО) - Рашид Мстой (Калининградская обл)
Руслан Богатырев (Кабардино-Балкария) - Сослан Чельдиев (Алания)
Казбек Ташуев (Ставропольский край) - Павел Чопозов (Греция)
Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Ермак Карданов (Алания)
Малик Шаваев (Ставропольский край) - Иван Черткоев (Алания)
Заур Томаев (Алания) - Эльдар Салахудинов (Дагестан)

1\16 финала:
Шамиль Мандиев (Дагестан) - Георгий Мелетов (Греция)
Азамат Засеев (Ростовская обл) - Аарон Пико (США)
Таймураз Кертанов (Ростовская обл) - Вячеслав Наниев (Алания)
Ренат Апшев (Ставропольский край) - Адлан Батаев (Украина)
Тазрет Тускаев (Алания) - Заурбек Сидаков (Алания)
Георгий Колиев (Белоруссия) - Эльбрус Болотаев (Алания)
Сослан Гиголаев (Москва) - Радик Гаглоев (Алания)
Батыр Казиев(Ставропольский край) - Артур Салказанов (Алания)

Олег Чихавиев (Алания) - Сослан Бигаев (Алания)
Знаур Томаев (Алания) - Нурдаулет Ажикул (Казахстан)
Магомед Магомедов (Дагестан) - Шамиль Магомедов (Дагестан)
Эми Умарпашаев (Дагестан) - Ильяс Муталибов (Дагестан)
Заур Токаев (Алания) - Эльбрус Черткоев (Алания)
Давид Келехсаев (ХМАО) - Руслан Богатырев (Кабардино-Балкария)
Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Казбек Ташуев (Ставропольский край)
Иван Черткоев (Алания) - Заур Томаев (Алания)

1\8 финала:
Шамиль Мандиев (Дагестан) - Аарон Пико (США)
Вячеслав Наниев (Алания) - Ренат Апшев (Ставропольский край)
Заурбек Сидаков (Алания) - Эльбрус Болотаев (Алания)
Сослан Гиголаев (Москва) - Артур Салказанов (Алания)

Знаур Томаев (Алания) - Олег Чихавиев (Алания)
Магомед Магомедов (Дагестан) - Эми Умарпашаев (Дагестан)
Эльбрус Черткоев (Алания) - Давид Келехсаев (ХМАО)
Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Заур Томаев (Алания)

1\4 финала:
Аарон Пико (США) - Вячеслав Наниев (Алания)
Сослан Гиголаев (Москва) - Заурбек Сидаков (Алания)

Знаур Томаев (Алания) - Эми Умарпашаев (Дагестан)
Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Эльбрус Черткоев (Алания)

1\2 финала:
Аарон Пико (США) - Заурбек Сидаков (Алания)
Эми Умарпашаев (Дагестан) - Мурад Нухкадиев (Красноярский край)

утешительные:
Тазрет Тускаев (Алания) - Алан Фарниев (Алания)
Тазрет Тускаев (Алания) - Эльбрус Болотаев (Алания)
Эльбрус Болотаев (Алания) - Сослан Гиголаев (Москва)

Ильяс Муталибов (Дагестан) - Резуан Апшев (Кабардино-Балкария)
Магомед Магомедов (Дагестан) - Ильяс Муталибов (Дагестан)
Знаур Томаев (Алания) - Магомед Магомедов (Дагестан)

за бронзу:
Аарон Пико (США) - Сослан Гиголаев (Москва)
Мурад Нухкадиев (Красноярский край) - Магомед Магомедов (Дагестан) отказ

финал:
Заурбек Сидаков (Алания) - Эми Умарпашаев (Дагестан)

итоги:
1 Эми Умарпашаев (Дагестан)
2 Заурбек Сидаков (Алания)
3 Аарон Пико (США)
3 Магомед Магомедов (Дагестан)
5 Сослан Гиголаев (Москва)
5 Мурад Нухкадиев (Красноярский край)

===============================================================================================================
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

ОНЛАЙН-ТАБЛО. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

84 кг

квалификация:
1.Георгий Гогичаев (Алания) - Алибек Шадов (Белоруссия)
2.Чермен Хабалов (Алания) - Аслан Кумыков (Кабардино-Балкария) туше
3.Сослан Цаллагов (Алания) - Давид Кулумбеков (Алания)
4 Расул Алботов (Карачаево-Черкесия) - Азамат Караев (Алания)
5.Хох Хугаев (Алания) - Альберт Халлаев (Алания)
6.Заур Баликоев (Алания) - Азамат Даулетбеков (Казахстан)
7.Хетаг Кцоев (Алания) - Хетаг Дзгоев (Алания)
8.Зелим Цаболов (Алания) - Иристон Хугаев (Алания)
9.Альберт Хинчагов (Алания) - Даниил Бритаев (Краснодарский край)
10.Магомед Набиев (Дагестан) - Алан Дзицоев (Алания)
11.Абубакар Ибрагимов (Дагестан) - Инал Тасоев (Южная Осетия)
12.Магомед Абдулхаликов (Дагестан) - Азамат Кабисов (Южная Осетия)
13.Мурад Курбанисмаилов (Дагестан) - Кантемир Варитлов (Московская обл)

1\16 финала:
Аслан Лалиев (Алания) - Бекхан Нуцалханов (Чеченская респ.)
Артур Савлохов (Алания) - Алимирза Курбанов (Дагестан)
Шамиль Булаталиев (Дагестан) - Давид Дзугаев (Алания)
Владислав Габараев (Алания) - Давид Бязров (Санкт-Петербург)
Маирбек Гасиев (Алания) - Сосланбек Лавоев (Алания)
Марат Кадохов (Алания) - Мурат Халигов (Азербайджан)
Измаил Габуев (Алания) - Азамат Сотиев (Алания)
Тимурлан Свелиманов (Дагестан) - Динмухаммед Курамаев (Казахстан)

Хетаг Наниев (Алания) - Артур Алборов (Алания)
Олег Донец (Краснодарский край) - Алибек Шадов (Белоруссия)
Чермен Хабалов (Алания) - Сослан Цаллагов (Алания)
Азамат Караев (Алания) - Альберт Халлаев (Алания)
Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Хетаг Кцоев (Алания)
Иристон Хугаев (Алания) - Даниил Бритаев (Краснодарский край)
Инал Тасоев (Южная Осетия) - Алан Дзицоев (Алания)
Магомед Абдулхаликов (Дагестан) - Кантемир Варитлов (Московская обл)

1\8 финала:
Аслан Лалиев (Алания) - Алимирза Курбанов (Дагестан)
Давид Дзугаев (Алания) - Владислав Габараев (Алания)
Сосланбек Лавоев (Алания) - Марат Кадохов (Алания)
Измаил Габуев (Алания) - Тимурлан Свелиманов (Дагестан)

Артур Алборов (Алания) - Алибек Шадов (Белоруссия)
Чермен Хабалов (Алания) - Альберт Халлаев (Алания)
Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Даниил Бритаев (Краснодарский край)
Алан Дзицоев (Алания) - Магомед Абдулхаликов (Дагестан)

1\4 финала:
Алимирза Курбанов (Дагестан) - Владислав Габараев (Алания)
Марат Кадохов (Алания) - Измаил Габуев (Алания)

Алибек Шадов (Белоруссия) - Чермен Хабалов (Алания)
Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Магомед Абдулхаликов (Дагестан)

1\2 финала:
Алимирза Курбанов (Дагестан) - Измаил Габуев (Алания)
Магомед Абдулхаликов (Дагестан) - Чермен Хабалов (Алания)

утешительные:
Азамат Кабисов (Южная Осетия) - Кантемир Варитлов (Московская обл)
Алан Дзицоев (Алания) - Азамат Кабисов (Южная Осетия)
Алан Дзицоев (Алания) - Азамат Даулетбеков (Казахстан)

Артур Савлохов (Алания) - Аслан Лалиев (Алания)
Владислав Габараев (Алания) -

за бронзу:
Чермен Хабалов (Алания) - Азамат Даулетбеков (Казахстан)
Измаил Габуев (Алания) - Владислав Габараев (Алания)

финал:
Магомед Абдулхаликов (Дагестан) - Алимирза Курбанов (Дагестан)

итоги:
1 Магомед Абдулхаликов (Дагестан)
2 Алимирза Курбанов (Дагестан)
3 Азамат Даулетбеков (Казахстан)
3 Владислав Габараев (Алания)
5 Чермен Хабалов (Алания)
5 Измаил Габуев (Алания)

===============================================================================================================

96 кг

квалификация:
1.Нур-Мухамед Нибежев (Кабардино-Балкария) - Тимур Битаров (Алания)
2.Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия) - Алан Цховребов (Южная Осетия)
3.Давид Маргиев (Москва) - Азамат Савлохов (Ростовская обл)

4.Георгий Хубулов (Алания) - Виталий Голоев (Алания)
5.Магомед Мерискаев (Чеченская респ.) - Радик Цховребов (Южная Осетия)
6.Александр Макоев (Алания) - Руслан Джиоев (Алания)
7.Арслан Билалов (Дагестан) - Знаур Коциев (Алания)
8.Знаур Коцоев (Алания) - Руслан Цараков (Московская обл)
9.Алан Келехсаев (Алания) - Марат Гагиев (Южная Осетия)
10.Гурам Черткоев (Южная Осетия) - Урусхан Шидиев (Чеченская респ)
12.Арсен Сакаев (Алания) - Баджгур Хутаба (Алания)

1\8 финала:
Чермен Багаев (Азербайджан) - Азамат Дзабиев (Алания)
Батырбек Меликов (Алания) - Ирбек Колиев (ХМАО)
Аслан Кодзоков (Кабардино-Балкария) - Нур-Мухамед Нибежев (Кабардино-Балкария)
Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия) - Давид Маргиев (Москва)

Виталий Голоев (Алания) - Магомед Мерискаев (Чеченская респ.)
Знаур Коциев (Алания) - Александр Макоев (Алания)
Знаур Коцоев (Алания) - Марат Гагиев (Южная Осетия)
Арсен Сакаев (Алания) - Гурам Черткоев (Южная Осетия)

1\4 финала:
Чермен Багаев (Азербайджан) - Батырбек Меликов (Алания)
Нур-Мухамед Нибежев (Кабардино-Балкария) - Давид Маргиев (Москва)

Виталий Голоев (Алания) - Знаур Коциев (Алания)
Знаур Коцоев (Алания) - Гурам Черткоев (Южная Осетия)

1\2 финала:
Чермен Багаев (Азербайджан) - Давид Маргиев (Москва)
Знаур Коциев (Алания) - Гурам Черткоев (Южная Осетия)

утешительные:
Азамат Савлохов (Ростовская обл) - Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия)
Нур-Мухамед Нибежев (Кабардино-Балкария) - Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия)

Арслан Билалов (Дагестан) - Александр Макоев (Алания)
Виталий Голоев (Алания) -

за бронзу:
Чермен Багаев (Азербайджан) - Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия)
Гурам Черткоев (Южная Осетия) - Виталий Голоев (Алания)

финал:
Давид Маргиев (Москва) - Знаур Коциев (Алания)

итоги:
1 Знаур Коциев (Алания)
2 Давид Маргиев (Москва)
3 Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия)
3 Гурам Черткоев (Южная Осетия)
5 Чермен Багаев (Азербайджан)
5 Виталий Голоев (Алания)

=============================================================================================================
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

ОНЛАЙН-ТАБЛО. ВТОРОЙ ДЕНЬ


55 кг

квалификация:
Осман Джугелия (Моск обл) - Иван Замфиров (Модавия)
Саид Абдусаламов (Дагестан) - Казбек Кокоев (Алания)
Давид Бахчоян (Краснодар) - Кямран Сафаров (Краснодар)
Ислам Хасиев (Чечня) - Хожахмед Абдурзаков (Чечня)

1\16 финала:
Мансур Самбиев (Чечня) - Арслан Шахиев (Украина)
Адам Рашидов (Чечня) - Роберт Муков (Карачаево-Черкесия)
Руслан Караибрагимов (Краснодар) - Чермен Валиев (Алания)
Магомед Джантаев (Дагестан) - Артур Бадтиев (Алания)
Олег Читиев (Алания) - Алиасхаб Бадрудинов (Дагестан)
Владислав Каспаров (Краснодар) - Азамат Кайтуков (Алания)
Амирхан Гуважоков (Моск обл) - Тамерлан Хугаев (Алания)
Магомед Сайпудинов (Дагестан) - Мовсар Тулиев (Дагестан)

Джамболат Бадтиев (Алания) - Андрей Гатауллин (Москва)
Казбек Ордоков (Кабардино- Балкария) - Анзор Гемуев (С-Петербург)
Рахим Адамов (Чечня) - Шамиль Кудаев (Кабардино- Балкария)
Мурад Тезадов (Москва) - Заур Гатеев (Алания)
Канзула Шарипов (Дагестан) - Азамат Рамонов (Москва)
Ризван Шамхалов (Дагестан) - Тарлан Махмудов (Дагестан)
Осман Джугелия (Моск обл) - Казбек Кокоев (Алания)
Хожахмед Абдурзаков (Чечня) - Кямран Сафаров (Краснодар)

1\8 финала:
Арслан Шахиев (Украина) - Адам Рашидов (Чечня)
Чермен Валиев (Алания) - Артур Бадтиев (Алания)
Алиасхаб Бадрудинов (Дагестан) - Азамат Кайтуков (Алания)
Амирхан Гуважоков (Моск обл) - Мовсар Тулиев (Дагестан)

Анзор Гемуев (С-Петербург) - Андрей Гатауллин (Москва)
Шамиль Кудаев (Кабардино- Балкария) - Мурад Тезадов (Москва)
Азамат Рамонов (Москва) - Тарлан Махмудов (Дагестан)
Осман Джугелия (Моск обл) - Хожахмед Абдурзаков (Чечня)

1\4 финала:
Чермен Валиев (Алания) - Арслан Шахиев (Украина)
Алиасхаб Бадрудинов - Амирхан Гуважоков (Моск обл)

Андрей Гатауллин (Москва) - Мурад Тезадов (Москва)
Осман Джугелия (Моск обл) - Тарлан Махмудов (Дагестан)

1\2 финала:
Арслан Шахиев (Украина) - Амирхан Гуважоков (Моск обл)
Осман Джугелия (Моск обл) - Мурад Тезадов (Москва)

утешительные:
Тамерлан Хугаев (Алания) - Мовсар Тулиев (Дагестан)
Алиасхаб Бадрудинов -

Иван Замфиров (Модавия) - Казбек Кокоев (Алания)
Хожахмед Абдурзаков (Чечня) - ?
Тарлан Махмудов (Дагестан) - ?

за бронзу:
Арслан Шахиев (Украина) - Алиасхаб Бадрудинов
Мурад Тезадов (Москва) -

финал:
Амирхан Гуважоков (Моск обл) - Осман Джугелия (Моск обл)

итоги:
1 Осман Джугелия (Моск обл)
2 Амирхан Гуважоков (Моск обл)
3 Алиасхаб Бадрудинов
3 Мурат Тезадов
5 Арслан Шахиев (Украина)
5

===============================================================================================================

60 кг

квалификация:
Шамиль Раджабов (Дагестан) - Арген Куванычбеков (Киргизия)
Ахмед Касумов (Дагестан) - Сармат Джиоев (Южная Осетия)
Георгий Остаев (Алания) - Али Алиев (Дагестан)
Адам Межидов (Чечня-Даг) - Урузбег Цомартов (Алания
Ренат Икаев (Алания) - Магомед Гойлубиев (Дагестан)

1\16 финала:
Эльбрус Валиев (Алания) - Сергей Чигоев (Алания)
Анварбек Магомедалиев (Дагестан) - Александр Петков (Молдавия)
Шуайб Лабазанов (Дагестан) - Гамлет Рамонов (Москва)
Нургазы Абдуразаков (Киргизия) - Абдрахман Абдурахманов (Волгоград)
Марат Дедегкаев (С-Петербург) - Динислам Аджиев (Дагестан)
Эдик Цховребов (Алания) - Вадим Бикоев (Южная Осетия)
Чермен Тавитов (Алания) - Анзор Закуев (Кабардино - Балкария)
Артур Томаев (Алания) - Марат Пагиев (Алания)

Эдуард Чибиров (Алания) - Сардор Эргешев (Киргизия)
Ислам Дудаев (Чечня) - Ядгар Рахманов (Дагестан)
Альберт Мисиков (Алания) - Батырбек Алиев (Алания)
Хайбулла Рамазанов (Дагестан) - Гига Козонов (Алания)
Азамат Темиржанов (Кабардино-Балкария) - Рамазан Царикаев (С-Петербург)
Алан Тигиев (Алания) - Шамиль Раджабов (Дагестан)
Георгий Остаев (Алания) - Ахмед Касумов (Дагестан)
Адам Межидов (Чечня-Даг) - Ренат Икаев (Алания)

1\8 финала:
Эльбрус Валиев (Алания) - Анварбек Магомедалиев (Дагестан)
Гамлет Рамонов (Москва) - Нургазы Абдуразаков (Киргизия)
Марат Дедегкаев (С-Петербург) - Вадим Бикоев (Южная Осетия)
Артур Томаев (Алания) - Анзор Закуев (Кабардино - Балкария)

Сардор Эргешев (Киргизия) - Ислам Дудаев (Чечня)
Батырбек Алиев (Алания) - Гига Козонов (Алания)
Рамазан Царикаев (С-Петербург) - Шамиль Раджабов (Дагестан)
Георгий Остаев (Алания) - Адам Межидов (Чечня-Даг)


1\4 финала:
Эльбрус Валиев (Алания) - Гамлет Рамонов (Москва)
Марат Дедегкаев (С-Петербург) - Анзор Закуев (Кабардино - Балкария)

Сардор Эргешев (Киргизия) - Батырбек Алиев (Алания)
Рамазан Царикаев (С-Петербург) - Адам Межидов (Чечня-Даг)

1\2 финала:
Эльбрус Валиев (Алания) - Марат Дедегкаев (С-Петербург)
Сардор Эргешев (Киргизия) - Адам Межидов (Чечня-Даг)

утешительные:
Сергей Чигоев (Алания) - Анварбек Магомедалиев (Дагестан)
Гамлет Рамонов (Москва) - Сергей Чигоев (Алания)

Эдуард Чибиров (Алания) - Ислам Дудаев (Чечня)
Батырбек Алиев (Алания) - ?

за бронзу:
Марат Дедегкаев (С-Петербург) - Сергей Чигоев (Алания)
Адам Межидов (Чечня-Даг) -

финал:
Эльбрус Валиев (Алания) - Сардор Эргешев (Киргизия)

итоги:
1 Эльбрус Валиев (Алания)
2 Сардор Эргешев (Киргизия)
3 Марат Дедегкаев (С-Петербург)
3 Адам Межидов (Чечня-Даг)
5 Сергей Чигоев (Алания)
5
=============================================================================================================
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

ОНЛАЙН-ТАБЛО. ВТОРОЙ ДЕНЬ

74 кг

квалификация:
Хабиб Магомедов (Дагестан) - Шамиль Гамидов (Дагестан)
Артём Умаров (Моск обл) - Мухаммад Байгереев (Дагестан)
Магомед Магомедов (Дагестан) - Виталий Козаев (Алания)
Валико Валиев - Магомед Магомедов-2 (Дагестан) ???
Ахсар Меликов (Алания) - Расул Шапиев (Дагестан) ???
Алан Тедеев (Алания) - Азамат Козырев (Алания)
Магомед Дибиргаджиев (Дагестан) - Ахсарбек Гулаев
Ацамаз Бритаев (Алания) - Сулейман Исхаджиев (Чечня)
Батраз Дзитоев (Алания) - Ацамаз Гаджинов (Алания)
Лиуан Мирзов (КБР) - Амин Кумыков (КБР)
Шамиль Гатагажев (Чечня) - Акмаз Маршан (Абхазия)

1\32 финала:
Мурат Шаов (Ставр.край) - Ибрагим Сакиев (Алания)
Магомедхаджи Цициев (Чечня) - Альберт Кудухов (Ростов)
Владимир Хамицаев (С-Петербург) - Адам Багамадов (Дагестан)
Артур Биченов (Алания) - Чермен Тегаев (ХМАО)
Мовсар Хамзатов (Чечня) - Гаджиядибир Шангераев (Дагестан)
Алан Зангиев (Алания) - Асланбек Гварамия (Моск обл)
Арзуман Карапетян (Татарстан) - Адам Хасиев(Дагестан)
Игорь Жерешенков (Калининград) - Алан Черткоев (Алания)
Камиль Исаев (Дагестан) - Аслан Сотиев (Алания)
Магомед Муталибов (Дагестан) - Александр Бикоев (Южная Осетия)
Гия Сабанов (Алания) - Сослан Бабочиев (С-Петербург)
Магомед Султанов (ХМАО) - Таймураз Тедтоев (Алания)
Давид Багаев (Алания) - Игорь Хубулов (ХМАО)
Бутап Абдуризаев(Дагестан) - Артур Мамаев (Дагестан)
Асрсланбек Герейханов (Дагестан) - Азамат Хадзарагов (Алания)
Еркебулан Тилеу (Казахстан) - Ернар Амангельдиев (Казахстан)

Мурат Гоконаев (Алания) - Гамзат Муртузалиев (Дагестан)
Хетаг Болотаев (Алания) - Инал Козаев (ХМАО)
Алан Бязров (Алания) - Заур Тегаев (Алания)
Артур Найфонов (Алания) - Аслан Абазов (Карачаево-Черкесия)
Владислав Дышеков (Ставр.край)- Муслим Шамсудинов (Дагестан)
Руслан Маргиев (ХМАО) - Аслангери Хатефов (Кабардино- Балкария)
Шамиль Саидов (Чечня) - Амиран Агнаев (Южная Осетия)
Муслим Евлоев (Дагестан) - Исса Занкарханов (Дагестан)
Владислав Дудаев (Алания) - Мраз Касоян (Калининград)
Тажитдин Акаев (Моск обл) - Расул Казбеков (Дагестан)
Шамиль Сайпудинов (Дагестан) - Хабиб Магомедов (Дагестан)
Мухаммад Байгереев (Дагестан) - Магомед Магомедов (Дагестан)
???-???
Алан Тедеев (Алания) - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан)
Ацамаз Бритаев (Алания) - Батраз Дзитоев (Алания)
Лиуан Мирзов (КБР) - Шамиль Гатагажев (Чечня)


1\16 финала:
Ибрагим Сакиев (Алания) - Магомедхаджи Цициев (Чечня)
Адам Багамадов (Дагестан)[/b] - Чермен Тегаев (ХМАО)
Гаджиядибир Шангераев (Дагестан) - Асланбек Гварамия (Моск обл)
Адам Хасиев(Дагестан) - Алан Черткоев (Алания)
Камиль Исаев (Дагестан) - Магомед Муталибов (Дагестан)
Сослан Бабочиев (С-Петербург) - Магомед Султанов (ХМАО)
Бутап Абдуризаев(Дагестан) - Игорь Хубулов (ХМАО)
Азамат Хадзарагов (Алания) - Еркебулан Тилеу (Казахстан)

Мурат Гоконаев (Алания) - Хетаг Болотаев (Алания)
Артур Найфонов (Алания) - Заур Тегаев (Алания)
Владислав Дышеков (Ставр.край)- Аслангери Хатефов (Кабардино- Балкария)
Амиран Агнаев (Южная Осетия) - Муслим Евлоев (Дагестан)
Владислав Дудаев (Алания) - Тажитдин Акаев (Моск обл)
Хабиб Магомедов (Дагестан) - Магомед Магомедов (Дагестан)
Алан Тедеев (Алания) - ???
Батраз Дзитоев (Алания) - Лиуан Мирзов (КБР)

1\8 финала:
Магомедхаджи Цициев (Чечня) - Чермен Тегаев (ХМАО)
Асланбек Гварамия (Моск обл) - Адам Хасиев(Дагестан)
Магомед Муталибов (Дагестан) - Магомед Султанов (ХМАО)
Азамат Хадзарагов (Алания) - Игорь Хубулов (ХМАО)

Мурат Гоконаев (Алания) - Артур Найфонов (Алания)
Владислав Дышеков (Ставр.край) - Муслим Евлоев (Дагестан)
Владислав Дудаев (Алания) - Магомед Магомедов (Дагестан)
Алан Тедеев (Алания) - поб пары Батраз Дзитоев (Алания) - Лиуан Мирзов (КБР)

1\4 финала:
Чермен Тегаев (ХМАО) - Адам Хасиев(Дагестан)
Азамат Хадзарагов (Алания) - Магомед Султанов (ХМАО)

Мурат Гоконаев (Алания) - Муслим Евлоев (Дагестан)
Алан Тедеев (Алания) - Магомед Магомедов (Дагестан)

1\2 финала:
Чермен Тегаев (ХМАО) - Азамат Хадзарагов (Алания)
Мурат Гоконаев (Алания) - Магомед Магомедов (Дагестан)

утешительные:
Арсланбек Герейханов (Дагестан) - Еркебулан Тилеу (Казахстан)
Магомед Султанов (ХМАО) - ???

Гамзат Муртузалиев (Дагестан) -Хетаг Болотаев (Алания)
Артур Найфонов (Алания)- ???
Муслим Евлоев (Дагестан) - Артур Найфонов (Алания)

за бронзу:
Чермен Тегаев (ХМАО) - Магомед Султанов (ХМАО)
Магомед Магомедов (Дагестан) - Артур Найфонов (Алания)

финал:
Азамат Хадзарагов (Алания) - Мурат Гоконаев (Алания)

итоги:
1 Мурат Гоконаев (Алания)
2 Азамат Хадзарагов (Алания)
3 Артур Найфонов (Алания)
3 Магомед Султанов (ХМАО)
5 Магомед Магомедов (Дагестан)
5 Чермен Тегаев (ХМАО)
===============================================================================================================

120 кг

квалификация:
Эдуард Кадалаев (Алания) - Георгий Ногаев (Алания)
Азрат Акоев (ХМАО) - Артур Арутюнян (Москва)
Зумсо Зураев (Чечня) - Андрей Амбалов (Алания)

1\8 финала:
Заур Козонов (Алания) - Таймураз Кулаев (Алания)
Радик Нартикоев - Дзамболат Тибилов (Алания)
Касполат Равялов (Алания) - Амин Дибиров (Дагестан)
Арсен Хабалов (Алания) - Хетаг Хубаев (Алания)

Казбек Кочиев (Алания) - Давид Микелов (Ростов)
Казбек Хубулов (Алания) - Леонтий Хутаба (Алания)
Магомед Исрапилов (Дагестан) - Эдуард Кадалаев (Алания)
Артур Арутюнян (Москва) - Зумсо Зураев (Чечня)

1\4 финала:
Заур Козонов (Алания) - Радик Нартикоев
Амин Дибиров (Дагестан) - Хетаг Хубаев (Алания)

Казбек Хубулов (Алания) - Казбек Кочиев (Алания)
Эдуард Кадалаев (Алания) - Артур Арутюнян (Москва)

1\2 финала:
Радик Нартикоев - Хетаг Хубаев (Алания)
Казбек Хубулов Алания) - Эдуард Кадалаев (Алания)

утешительные:
Арсен Хабалов (Алания) - Амин Дибиров (Дагестан)

Леонтий Хутаба (Алания) - Казбек Кочиев (Алания)

за бронзу:
Эдуард Кадалаев (Алания) - Казбек Кочиев (Алания)
Радик Нартикоев - Амин Дибиров (Дагестан)

финал:
Казбек Хубулов (Алания) - Хетаг Хубаев (Алания)

итоги:
1 Хетаг Хубаев (Алания)
2 Казбек Хубулов (Алания)
3 Амин Дибиров (Дагестан)
3 Эдуард Кадалаев (Алания)
5 Радик Нартикоев (Алания)
5 Казбек Кочиев (Алания)

=============================================================================================================
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

В этом году турнир обещает быть особо интересным, т.к. помимо команд, которые традиционно принимают участие в турнире (Осетия, Дагестан, Чечня, Москва и т.д.), планируется приезд команд из США (в т.ч. Арона Пико), из Грузии, из Молдовы, из Турции (несколько человек).
Ведутся переговоры с иранцами, но они пока участие не подтвердили.

Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
огласите пожалуйста весь список сб осетии! :-)
Это вопрос к вам -местным :-) выясняйте!
по-моему, сборная Осетии даже за пару дней еще не будет известна..)
Знаю только, что подумывал Бола, узнав, что и американцы планируют :-)
А я думаю, что ему уже не надо на этом турнире бороться.. пора на взрослый уровень переходить. На тот же Умахановский можно, или на Кубок наций. Там надо как раз молодых обкатывать

Soslan808 написал(а):
А че ему еще одна приора помешает?)))
ну пусть уступит другим право получить приору) им тоже не помешает! :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

120 кг
1. Э. Кодолаев
2. К Хубулов
3. З Козонов
4. Г Ногаев

96 кг
1. Х. Келехсаев
2. З Коциев
3 В Голоев
4 Б Хутаба
5 З Коцоев

84 кг
1 В Габараев
2 А Алборов
3 М Хаев
4 Х Хугаев
5 А Дзицоев

74 кг
1. А Хадзарагов
2. М Гоконаев

66 кг
1 С. Гиголаев
2. З Сидаков
3. К Черткоев
4 Т Салказанов

60 кг
1. Г Рамонов
2. Г. Колиев- (Беларусь)
3. М Дедегкаев
4 Х Ботоев
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

А приору???)))) хочется же!!! Этож деньжища какие если пихнуть! А вам бы только о борьбе думать! :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Soslan808 написал(а):
А приору???)))) хочется же!!! Этож деньжища какие если пихнуть! А вам бы только о борьбе думать! :-)
Вообще-то не факт, что получит ее)) точно получает победитель в категории самого Юрия Гусова 74 кг. Еще неизвестно, будут ли еще машины. Это в прошлом году было 3)) одну разыграли, вторую получил лучший борец турнира )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Soslan808 написал(а):
А приору???)))) хочется же!!! Этож деньжища какие если пихнуть! А вам бы только о борьбе думать! :-)
1-й автомобиль разыгрывается железно в категории до 74,где боролся Гусов.
2-й по жребию
3-й- лучшему борцу,так что никакой гарантии )),не исключено что даже выиграв турнир -спокойно можно остаться и без главного приза)),все на усмотрение организаторов)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

В прошлом году не помните как было Бола перелеты какие делал туда сюда! прилетели на день, в3яли по машине и снялись в америку! :-) вот посмотрите! будут они бороться! если машины будут!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Джэбэ написал(а):
Мержан Аширов казах закрепил тувинцев и бурят - это серьезно! надо с ним поступать осторожно это как махов в дагегстане ил гедуев в дагестане, минусы у у Аширове в с коросте, уложили бы наши ( как осат)_ не успели бы на туше, чего не хватает ?????????Сибирь?????

Кстати перспективный Аширов,бронзовый призер молодежного первенства Мира и взрослой республики собирается участвовать на Гусовском,наряду с Азаматом Даулетбековым в 84!!

Жарко будет полюбому! :co_ol:
 

Джэбэ

Пользователь
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Полюбому тренька от души, у бурят базаргуруев тренинуруюе на физуху, тува стабильно прет в Mинздраве Нтeваья Петнффтьевна
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

К сожалению есть и потери..один из фаворитов весе до 60 кг Гаджимурад Рашидов получил травму и пропустит наш турнир,также получил травму голеностопа и Зелим Тогузов (66), а мог преподнести и сюрприз..

Тем не менее в этих весах будет достаточно ярких борцов и интерес к турниру достаточно велик.

в 66 в первую очередь ожидаем удачного выступления от Гиголаева,Сидакова,Черткоева..в 60 от Рамонова.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Бороться изъявили желание больные и здоровые)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Пока записали 90 человек..но пока не окончательно,думаю 100 участников будет.

В 120 был травмирован Кортяев,а так все лидеры: Кодолаев,Хубулов,Козонов,Тускаев,Ногаев и другие должны.

в 96 Хутаба получил травму груди(мышцы),но хочет выйти..а возглавит команду Бола,также будут: Заур Коциев,Заур Коцоев, Виталий Голоев..

Мурат Рубаев травмировн,вообще пока не тренируется.

84- Владислав Габараев,Марат Хаев,Артур Алборов..

74- Хадзарагов,Биченов и т.д

66 - Сидаков сегодня все-таки тренировался и выйдет на ковер,Гуриев,Салказанов,Токаев ,Черткоев и т.д

60- Рамонов Гамлет

55- Тускаева Записали,но будет ли?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Даги официально получили положенные 30 мест . Но помимо этого приедут отдельные команды с Хаса и Махачкалы :co_ol:
 

Aslan15

Тренер
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Мощные составы на 120,96 и 84!Надеюсь на Тускаева,Козонова,Коциев и Хаева)Против участия Гогаева,не его уровень.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Aslan15 написал(а):
Мощные составы на 120,96 и 84!Надеюсь на Тускаева,Козонова,Коциев и Хаева)Против участия Гогаева,не его уровень.
Тускаев после обидной неудачи на Кадыровском наверно захочет выступить..я тоже против участия Гогаева.

Кстати Пико здесь))
 
Сверху