Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2014 (Владикавказ)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Зубайр написал(а):
Мне конечно не принципиально,но разве пассив не заслуживал во втором периоде Сидаков. Единственного американца прижали.Значит не только в Грозном эти грешат?
Я думаю прижали..но не дали же предупреждение Пико?)

А такие моменты нередки..хозяевам бывает помогают,но мера тоже должна быть..хотя любая помощь недопустима,взвешивание ,сетки..

взвешивание и сетки были на высоте,что кстати отметили и чеченцы!)
 

Шикарный

Тренер
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

на счет сеток в Грозном все было честно ... грех не признать это .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Шикарный написал(а):
на счет сеток в Грозном все было честно ... грех не признать это .
писал про это,к сеткам нет претензий,в целом можно бороться..но перемены необходимы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Мне конечно не принципиально,но разве пассив не заслуживал во втором периоде Сидаков. Единственного американца прижали.Значит не только в Грозном эти грешат?
Я думаю прижали..но не дали же предупреждение Пико .
Не дали. Есть куда совершенствоваться вам.)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Бакир,салам! Посмотри на 1 стр. 66 кг.Особенно начало.Как смогли выкрутили,но мне кажется есть еще нюанс.Просто я его не могу уловить.Кто то либо добавился к первоначальной сетке.либо наоборот кто ещё снялся.Посмотри.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Миширби написал(а):
Бакир,салам! Посмотри на 1 стр. 66 кг.Особенно начало.Как смогли выкрутили,но мне кажется есть еще нюанс.Просто я его не могу уловить.Кто то либо добавился к первоначальной сетке.либо наоборот кто ещё снялся.Посмотри.

Салам!

Гиголаев вторую выиграл Гаглоева Радика,который в первом круге выиграл Ислама Хапирова из КЧР
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Бакир,салам! Посмотри на 1 стр. 66 кг.Особенно начало.Как смогли выкрутили,но мне кажется есть еще нюанс.Просто я его не могу уловить.Кто то либо добавился к первоначальной сетке.либо наоборот кто ещё снялся.Посмотри.

Салам!

Гиголаев вторую выиграл Гаглоева Радика,который в первом круге выиграл Ислама Хапирова из КЧР

Бузныг,Бакир! из-за Гаглоева Р. вся эта путаница возникла.Сейчас всё исправлено,как должно быть.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

На этот раз Даулетбеков Азамат не был похож на себя,но тем не менее совсем непонятно как повели себя его тренера в полуфинальной схватке с Абдулхаликовым..

3-3 в конце о проигрывал из-за предупреждения и в самом конце ему вроде удался обратный,но судьи не засчитали,показав что время вышло..со стороны показалось все нормально,надо пересматривать,но в любом случае,почему не кинуть губку,как кидают в таких случаях абсолютно все..

какая уже разница как проиграть 3-3 или 3-13?? Странно..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Сеток сегодня не будет.Возникли технические проблемы у вчерашнего источника.Будут с утра.Постараемся оперативно с утра разместить тут.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Миширби написал(а):
Бузныг,Бакир! из-за Гаглоева Р. вся эта путаница возникла.Сейчас всё исправлено,как должно быть.
Не за что)..перед уходом заходил в секритариат,сетки еще не были готовы..

завтра тоже не получается с самого утра,наверно часов в 11 примерно постараюсь скинуть,если раньше не найдете..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Бакир, в 66 кг броза точно у Шамиля Магомедова,или всё таки у Магомеда Магомедова.В личной же встрече вроде Магомед победил,и потом встречался с Умарпашаевым.Уточни.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Миширби написал(а):
Бакир, в 66 кг броза точно у Шамиля Магомедова,или всё таки у Магомеда Магомедова.В личной же встрече вроде Магомед победил,и потом встречался с Умарпашаевым.Уточни.
Когда награждали,диктор сказал : Шамиль.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Т.е не когда награждали,а когда Нухкадиев не вышел бороться за бронзу,диктор объявил: в связи с болезнью Нухкадиева-третьим стал Шамиль Магомедов,сказал именно так)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Кстати Пико вчера согнал до 68-ми-это точно,но сегодня став на весы был уже 74 кг :-)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Зубайр написал(а):
Vasald написал(а):
Зубайр написал(а):
Сослан,подойти нельзя к ним сказать,чтоб хоть завтра нормально поставили ? Может они не знают,что это так важно,и дляч них ничего не стоит нормально потавить.
передал.. если технически несложно будет такие перестановки сделать, может получится.
Спасибо ,Вас.
Как-то жених,которому срочно надо было жениться,начал слишком долго выбирать невесту.Друзья одну предлагают,вторую,третью.Жених отказывался, недовольный оказывался всё маленькой грудью потенциальной невесты.Друзьям надоело и вспылили, что ты мол так зациклился на этой груди, по задницам выбирай. Жених ответил,мне то эта грудь особо и не к чему, о будущих детях беспокоюсь,что бы было что им сосать.
Так же и я, хотя не знаю будут ли завтра славяне бороться,а значит не знаю буду ли смотреть я, но все равно за вас беспокоюсь.
:-) пора бы назначить Зубайра модером в разделе анекдотов,не перестаю удивляться чувству юмора у него.Так держать Зубайр :co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Завтра молодой перспективный славянин будет в 74),фамилия оканчивается на "ев")))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "ГУСОВСКИЙ" -2014

Муса Евлоев?хороший однако.Тоже в хаса начинал оказывается.
 
Сверху