Всероссийский турнир Сослан Андиев 2013 (Владикавказ)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Бесик Кудухов выступит на турнире Сослана Андиева
http://www.wrestrus.ru/media/cache_img/40313918cb7c2ea3b7f65d3912ff511b.jpg

15-16 ноября во Владикавказе пройдет Всероссийский турнир по вольной борьбе, на призы двукратного Олимпийского чемпиона Сослана Андиева, посвященный 90-летию общества "Динамо". В числе участников турнира призер Олимпиады-2012, четырехкратный чемпион мира Бесик Кудухов, чемпион России-2013 Алан Хугаев и серебряный призер чемпионата мира-2013 Ален Засеев (Украина).

В первый день соревнований на ковер выйдут борцы в весовых категориях 55 кг, 60 кг, 74 кг, 96 кг, во второй - 66 кг, 84 кг, 120 кг.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Soslan808 написал(а):
ну круто! че там говорить! Вот звук бы другой сделали,вообще бы им цены не было!
для этого новый зал с хорошей акустикой надо строить :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

:-) ну это в идеале! а так можно сделать чтобы хотя бы фамилии слышно было,хотя бы сидя в зале! :-) не говоря уже о трансляции
 

Дархан

Интересующийся
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Если сетка невозможна, хотя бы программу турнира выложите!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Дархан написал(а):
Если сетка невозможна, хотя бы программу турнира выложите!

Программы у меня нет, но попробую сориентировать) а там может и программу кто-нибудь из тех, кто во Владике, скинет. Обычно, начинаются соревнования в 10.00 (мск). Скорее всего, и в этом году так будет.

15.11.13
55 кг, 60 кг, 74 кг, 96 кг
Торжественное открытие - 17.00.
далее финалы

16.11.13
66 кг, 84 кг, 120 кг.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Дархан написал(а):
Если сетка невозможна, хотя бы программу турнира выложите!
только час назад закончилось взвешивание..сетки еще не делали..ждать долго,все разошлись..
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

БАКИР написал(а):
Дархан написал(а):
Если сетка невозможна, хотя бы программу турнира выложите!
только час назад закончилось взвешивание..сетки еще не делали..ждать долго,все разошлись..
Бакир,ну щас то расскажи кто еще будет из сильных! Про Бесика уже знаем!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Сос Азиев тоже точно будет)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Мы бы сразу выложили
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Бесик помоему первую или вторую схватку с Дзгоевым Вадимом,Сослан Азиев наверху,второй или третий номер.
Дзгоев почти полтора кг недовесок(60,7 на весах)

От Дагестана будет бороться Исмаил Мусукаев,окончательно перешедший в категорию до 60 кг,Шамхал Хизриев,Саид Гитинов..

списки не видел..так кого увидел на взвешивании..

Лебедев завтра прилетает..бороться не будет..два якута в 55 заявились,человека 4 в 60..

Сборная Армении приехала,Эдгара Енокяна видел..

Из чеченцев Джабраил Ясаев(96),Тимаев (74) и другие..состав по моему не оч. сильный..

Наш состав тоже не сказал бы что выдающийся..

видел Георгия Дзукаева,Рината Наниева,в 74 Хачирова,Зуру Наниева..

в 120 будут бороться Засеев( не в идеальной форме естественно),Байцаев ( вроде 106 кг),Бязров Сослан..

Завтра подробнее напишу.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Крутые не крутые, но факт есть факт.Или я не прав?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Ходят слухи(непроверенные пока),что хотят выставить в качестве приза две машины..

Честно говоря для меня малопонятное или даже непонятное решение.. :du_ma_et:

Если главный приз автомобиль ,который разыгрывается в супер-тяжелой категории вопросов не вызывает,то вместо второго автомобиля,средняя сумма которого примерно 300-350 штук,логичнее эти деньги разделить между победителями и призерами и получится в среднем победитель получит не позорные 15 штук,а по две тысячи баксов или около,учитывая вторые-третьи места..это было бы нормально считаю.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Бакир,а призовые опять такие же оставили?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Миширби написал(а):
Я наверняка буду на "Андиевском" :bra_vo: Еду на свадьбу 17.11.Постараюсь 15 попасть на турнир.
Сожалею,что в связи со сложившими обстоятельствами не попаду на турнир. :cry_ing: Прилетаю в Нальчик только после обеда 16.11.Можно конечно попытаться вечером на финалы успеть,но вряд ли... :cry_ing:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Бак,ты всемогущий! :a_g_a: Может все таки через друзей своих попытаешься нам уже сегодня раз добыть сетки?!Или это практически нереально?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Миширби написал(а):
Может все таки через друзей своих попытаешься нам уже сегодня раз добыть сетки?!Или это практически нереально?

Я заходил в секретариат,они говорят что вечером будем готовить..т.е там не было вариантов..да и смысла не было..так как не увидел уж много фаворитов..думаю что самая интрига будет именно в 120..

завтра буду информировать через некоторых форумчан..
 
Сверху