Всероссийский турнир Сослан Андиев 2013 (Владикавказ)

БАКИР

Правление
Команда форума
9a556fe88cddaebcf7cea622a1923af6.jpg


ON-LINE! Видеотрансляция турнира на призы Сослан Андиева

http://www.wrestrus.ru/news/fsbrnew...otransljacija_turnira_na_prizi_soslan_andieva
 

БАКИР

Правление
Команда форума
АНДИЕВСКИЙ-2013

ОНЛАЙН-ТАБЛО.

55 кг

квалиф:
Ацамаз Багаев-1996 (Алания)-Сармат Хугаев-1995 (Алания)
Хасан Кусов-1994 (Алания)-Давид Галуев-1995 (Алания)
Дмитрий Аксенов-1993 (Якутия)-Рустам Казанов-1989 (КБР)
Гарик Барсегян-1989 (Алания)-Азамат Кайтуков-1995 (Алания)

1/8
Казбек Парастаев-1993 (Алания)-Владислав Токаев-1995 (Алания)
Анвар Магомедалиев-1994 (Дагестан)-Расул Абдулмуслимов-1994 (Дагестан)
Николай Охлопков-1995 (Якутия)-Расул Машезов-1990 (КБР)
Магомед-Расул Идрисов-1996 (Дагестан)-Руслан Бураев-1994 (Алания)
Сослан Наниев-1992 (Алания)-Салах Хасаев-1992 (Чеченская респ)
Вячеслав Гагиев-1996 (Алания)-Хетаг Ботоев-1996 (Алания)
Хасан Кусов-1994 (Алания)-Ацамаз Багаев-1996 (Алания)
Гарик Барсегян-1989 (Алания)-Дмитрий Аксенов-1993 (Якутия)

1/4
Казбек Парастаев-1993 (Алания)-Анвар Магомедалиев-1994 (Дагестан)
Магомед-Расул Идрисов-1996 (Дагестан)-Николай Охлопков-1995 (Якутия)
Сослан Наниев-1992 (Алания)-Вячеслав Гагиев-1996 (Алания)
Гарик Барсегян-1989 (Алания)-Хасан Кусов-1994 (Алания)

1/2
Казбек Парастаев-1993 (Алания)-Магомед-Расул Идрисов-1996 (Дагестан)
Гарик Барсегян-1989 (Алания)-Сослан Наниев-1992 (Алания)

Утешит.схватки:
Анвар Магомедалиев-1994 (Дагестан)-Владислав Токаев-1995 (Алания)

Дмитрий Аксенов-1993 (Якутия)-Азамат Кайтуков-1995 (Алания)
Дмитрий Аксенов-1993 (Якутия)-Хасан Кусов-1994 (Алания)

За бронзу:
Магомед-Расул Идрисов-1996 (Дагестан)-Анвар Магомедалиев-1994 (Дагестан)
Дмитрий Аксенов-1993 (Якутия)-Сослан Наниев-1992 (Алания)

финал:
Гарик Барсегян-1989 (Алания)-Казбек Парастаев-1993 (Алания)

Итоги:
1 Гарик Барсегян (Алания)
2 Казбек Парастаев (Алания)
3 Магомед-Расул Идрисов (Дагестан)
3 Дмитрий Аксенов (Якутия)
5 Сослан Наниев ( Алания)
5 Анвар Магомедалиев ( Дагестан)

===================================================================================

60 кг

квалиф:
Ньургун Скрябин-1990 (Якутия)-Олег Азиев-1995 (Алания)
Артак Оганесян-1993 (Армения)-Урузбек Цомартов-1996 (Алания)
Джохар Шамилев-1993 (Чечнская респ)-Заур Цопанов-1996 (Алания)
Нарек Саноян-1989 (Армения)-Джумбер Гаглоева-1995 (Алания)
Егор Пономарев-1991 (Якутия)-Сослан Озиев-1993 (Алания)
Шота Пухов-1991 (Алания)-Виктор Рассадин-1993 (Якутия)
Исмаил Мусукаев-1993 (Дагестан)-Саид Гитинов-1990 (Дагестан)
Владимир Флегонтов-1987 (Якутия)-Рамиль Сабанчиев-1995 (КБР)
Альберт Каирханов-1989 (Дагестан)-Таймураз Габисов-1991 (Алания)
Вадим Дзгоев-1990 (Алания)-Нико Маргиев-1990 (Алания)
Альберт Мисиков-1996 (Алания)-Батырбек Алиев-1995 (Алания)
Ренат Икаев-1996 (Алания)-Тимур Кисиев-1995 (Алания)
Шамхал Хизриев-1991 (Дагестан)-Вячеслав Ефремов-1993 (Якутия)
Бесик Кудухов-1986 (Алания)-Чермен Тавитов-1995 (Алания)

1/8
Рамазан Царикаев-1996 (Алания)-Сослан Азиев-1987 (Алания)
Ньургун Скрябин-1990 (Якутия)-Артак Оганесян-1993 (Армения)
Нарек Саноян-1989 (Армения)-Джохар Шамилев-1993 (Чечнская респ)
Егор Пономарев-1991 (Якутия)-Шота Пухов-1991 (Алания)

Исмаил Мусукаев-1993 (Дагестан)-]Владимир Флегонтов-1987 (Якутия)
Альберт Каирханов-1989 (Дагестан)-Вадим Дзгоев-1990 (Алания)
Ренат Икаев-1996 (Алания)-Альберт Мисиков-1996 (Алания)
Бесик Кудухов-1986 (Алания)-Шамхал Хизриев-1991 (Дагестан)

1/4
Ньургун Скрябин-1990 (Якутия)-Рамазан Царикаев-1996 (Алания)
Егор Пономарев-1991 (Якутия)-Нарек Саноян-1989 (Армения)

Альберт Каирханов-1989 (Дагестан)-Исмаил Мусукаев-1993 (Дагестан)
Бесик Кудухов-1986 (Алания)-Ренат Икаев-1996 (Алания)

1/2
Ньургун Скрябин-1990 (Якутия)-Егор Пономарев-1991 (Якутия)
Бесик Кудухов-1986 (Алания)-Альберт Каирханов-1989 (Дагестан)

за бронзу:
Егор Пономарев-1991 (Якутия)-Рамазан Царикаев-1996 (Алания)
Альберт Каирханов-1989 (Дагестан)-Шамхал Хизриев-1991 (Дагестан)

Финал:
Бесик Кудухов-1986 (Алания)-Ньургун Скрябин-1990 (Якутия)

Итоги:
1 Бесик Кудухов ( Алания)
2 Ньургун Скрябин (Саха)
3 Егор Пономарев ( Саха)
3 Альберт Каирханов ( Дагестан)
5 Шамхал Хизриев ( Дагестан)
5 Рамазан Царикаев ( Алания)

===================================================================================
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

ОНЛАЙН-ТАБЛО.

74 кг

Квалиф:
Арсен Елбаев-1990 (Алания)-Юсуп Джарбаев-1995 (Дагестан)
Эрастий Казиев-1993 (Алания)-Алан Алборов-1992 (Алания)
Ацамаз Бритаев-1995 (Алания)-Алан Алдатов-1992 (Алания)
Хусейн Суюнчев-1990 (КЧР)-Амин Текушев-1993 (КБР)
Алан Черткоев-1996 (Алания)-Сармат Царахов-1994 (Алания)
Рамазан Арчиханов-1992 (КЧР)-Тимур Золоев-1995 (Алания)
Хасан Хадонов-1994 (Алания)-Ахмед Семенов-1994 (КБР)
Станислав Хачиров-1990 (Алания)-Омар Абдуллаев-1990 (Дагестан)
Зураб Наниев-1985 (Алания)-Валерий Багаев-1991 (Алания)
Руслан Каргинов-1993 (Алания)-Магомедкамиль Гаджиев-1991 (Дагестан)
Зелимхан Тазбаев-1992 (Чеченская респ)-Хусейн Аминов-1990 (Алания)

1/16
Марат Гоконаев-1996 (Алания)-Салим Жамбеев-1993 (КБР)
Астемир Мазихов-1993 (КБР)-Сармат Гиголаев-1992 (Санкт-Петербург)
Эдвард Веробян-1992 (Алания)-Алим Бицуев-1993 (КБР)
Амирбек Керефов-1992 (КБР)-Аслан Дзагкоев-1994 (Алания)
Давид Бритаев-1994 (Алания)-Ахсар Меликов-1994 (Алания)
Меружан Задоян-1986 (Армения)-Заур Баликоев-1996 (Алания)
Алибек Акбаев-1989 (КЧР)-Аслан Гагиев-1994 (Алания)
Варупсан Коджоян-1991 (Армения)-Сослан Гаджинов-1996 (Алания)

Эмзар Кобиашвили-1990 (Алания)-Алан Зангиев-1994 (Алания)
Батраз Тигиев-1983 (Алания)-Артур Габолаев-1988 (Алания)
Арсен Елбаев-1990 (Алания)-Салах Тимаев-1990 (Чеченская респ)
Эрастий Казиев-1993 (Алания)-Ацамаз Бритаев-1995 (Алания)
Хусейн Суюнчев-1990 (КЧР)-поб пары (Алан Черткоев-1996 (Алания)-Сармат Царахов-1994 (Алания)
Рамазан Арчиханов-1992 (КЧР)-Хасан Хадонов-1994 (Алания) ???
Станислав Хачиров-1990 (Алания)-Зураб Наниев-1985 (Алания)
Зелимхан Тазбаев-1992 (Чеченская респ)-Руслан Каргинов-1993 (Алания)

1/8
Астемир Мазихов-1993 (КБР)-Марат Гоконаев-1996 (Алания)
Амирбек Керефов-1992 (КБР)-Эдвард Веробян-1992 (Алания)
Меружан Задоян-1986 (Армения)-Давид Бритаев-1994 (Алания)
Алибек Акбаев-1989 (КЧР)-]Варупсан Коджоян-1991 (Армения)

Батраз Тигиев-1983 (Алания)-Эмзар Кобиашвили-1990 (Алания)
Арсен Елбаев-1990 (Алания)-Эрастий Казиев-1993 (Алания)
Хусейн Суюнчев-1990 (КЧР)-Рамазан Арчиханов-1992 (КЧР)
Станислав Хачиров-1990 (Алания)-Зелимхан Тазбаев-1992 (Чеченская респ)

1/4
Астемир Мазихов-1993 (КБР)-Амирбек Керефов-1992 (КБР)
Алибек Акбаев-1989 (КЧР)-Меружан Задоян-1986 (Армения)

Батраз Тигиев-1983 (Алания)-Арсен Елбаев-1990 (Алания)
Станислав Хачиров-1990 (Алания)-Хусейн Суюнчев-1990 (КЧР)

1/2
Алибек Акбаев-1989 (КЧР)-Астемир Мазихов-1993 (КБР)
Станислав Хачиров-1990 (Алания)-Батраз Тигиев-1983 (Алания)

за бронзу:
Батраз Тигиев-1983 (Алания)-Хусейн Суюнчев-1990 (КЧР)
Астемир Мазихов-1993 (КБР)-Меружан Задоян-1986 (Армения)

финал:
Станислав Хачиров-1990 (Алания)-Алибек Акбаев-1989 (КЧР)

Итоги:
1 Станислав Хачиров ( Алания)
2 Алибек Акбаев (КЧР)
3 Батраз Тигиев ( Алания)
3 Астемир Мазихов ( КБР)
5 Хусейн Суюнчев ( КЧР)
5 Меружан Задоян ( Армения)

===================================================================================

96 кг

квалиф:
Георгий Дзукаев-1990 (Алания)-Георгий Джиоев-1988 (Алания)
Джабраил Ясаев-1985 (Чеченская респ)-Ирбег Колиев-1995 (Алания)
Темболат Камболов-1992 (Санкт-Петербург-Алания))-Батраз Хугаев-1993 (Алания)
Артур Плиев-1995 (Алания)-Алан Батыров-1996 (Алания)
Эдгар Енокян-1986 (Армения)-Ренат Наниев-1991 (Алания)
Азамат Долов-1992 (КБР)-Ибрагим Плиев-1994 (Алания)

1/4
Омар Омаров-1990 (Дагестан)-Ренат Багаури-1995 (Алания)
Георгий Дзукаев-1990 (Алания)-Джабраил Ясаев-1985 (Чечнская респ)

Темболат Камболов-1992 (Санкт-Петербург-Алания)-Артур Плиев-1995 (Алания)
Эдгар Енокян-1986 (Армения)-Азамат Долов-1992 (КБР)

1/2

Георгий Дзукаев-1990 (Алания)-Омар Омаров-1990 (Дагестан)
Темболат Камболов-1992 (Санкт-Петербург-Алания)-Эдгар Енокян-1986 (Армения)

Утешит.схватки:
Джабраил Ясаев-1985 (Чеченская респ)-Георгий Джиоев-1988 (Алания)
Артур Плиев-1995 (Алания)-Батраз Хугаев-1993 (Алания)

за бронзу:
Джабраил Ясаев-1985 (Чеченская респ)-Омар Омаров-1990 (Дагестан)
Эдгар Енокян-1986 (Армения)-Артур Плиев-1995 (Алания)

финал:
Георгий Дзукаев-1990 (Алания)-Темболат Камболов-1992 (Санкт-Петербург-Алания)

Итоги:

1 Георгий Дзукаев (Алания)
2 Темболат Камболов (Санкт-Петербург-Алания)
3 Эдгар Енокян ( Армения)
3 Джабраил Ясаев ( Чеченская респ)
5 Омар Омаров ( Дагестан)
5 Артур Плиев ( Алания)

====================================================================================
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

ОНЛАЙН-ТАБЛО.

84 кг

квалиф:
Рубаев Георгий (Алания) – Козаев Гога (С-Петербург)
Егназарян Арташ (Армения) - Магомедов Ислам (Дагестан)
Газимагомедов Магомедрасул (Ставропольский край) – Хайманов Аслан (Алания)

1\16 финала:

Кцоев Олег (Алания) - Георгий Кониев (Алания)
Батраз Засеев (Алания) - Георгий Тигаев (Алания)
Олег Чипиров (Алания) - Радик Цховребов (Алания)
Чекоев Юрий (Алания) - Нажмудинов Эльдар (Ставропольский край)
Хамикоев Илья (Азербайджан) - Мукушов Бекхан (Чечня)
Шамхалов Гасан (Дагестан) - Веробян Эдвард (Алания)
Качмазов Батраз (Алания) - Цориев Чермен (Алания)
Тавгазов Петр (Алания) - Багаури Ренат (Алания)

Хубецов Давид (Алания) - Цховребов Алан (Алания)
Багаев Тимур (Алания) - Хумаров Сослан (Алания)
Пухов Артур (Алания) - Кесаев Батраз (Алания)
Тасиев Тимур (Алания) - Цгоев Сергей (Алания)
Макиев Заур (Алания) - Дзидзоев Арсен (Алания)
Танделов Сослан (Алания) - Цаболов Зелим (Алания)
Мкртычан Арман (Армения) - Рубаев Георгий (Алания)
Магомедов Ислам (Дагестан)[/b ]- Газимагомедов Магомедрасул (Ставропольский край)

1\8 финала:
Батраз Засеев (Алания) - Кцоев Олег (Алания)
Нажмудинов Эльдар - Радик Цховребов (Алания)
Хамикоев Илья - Веробян Эдвард (Алания)
Петр Тавгазов (Алания) - ?

Хумаров Сослан (Алания) - ?
Кесаев Батраз (Алания) - Цгоев Сергей (Алания)
Макиев Заур (Алания) - Цаболов Зелим (Алания)
Рубаев Георгий (Алания) - Магомедов Ислам (Дагестан)

1\4 финала:
Кцоев Олег (Алания) - Нажмудинов Эльдар (Ставропольский край)
Хамикоев Илья (Азербайджан) - Петр Тавгазов (Алания) 13-6

Кесаев Батраз (Алания) - ?
Рубаев Георгий (Алания) - Макиев Заур (Алания)

1\2 финала:
Хамикоев Илья (Азербайджан) - Кцоев Олег (Алания)
Рубаев Георгий (Алания) - Кесаев Батраз (Алания)

утешительные:
Козаев Гога (С-Петербург) - Мкртычан Арман (Армения)
Магомедов Ислам (Дагестан) -
Макиев Заур (Алания) -

Мукушов Бекхан (Чечня) - Веробян Эдвард (Алания)
Петр Тавгазов (Алания)

за бронзу:
Макиев Заур (Алания) - Кесаев Батраз (Алания)
Петр Тавгазов (Алания) - Кцоев Олег (Алания)

финал:
Рубаев Георгий (Алания) - Хамикоев Илья (Азербайджан)

финал:
1 Рубаев Георгий (Алания)
2 Хамикоев Илья (Азербайджан)
3 Макиев Заур (Алания)
3 Петр Тавгазов (Алания)
5 Кесаев Батраз (Алания)
5 Кцоев Олег (Алания)

=============================================================================================================
120 кг

квалиф:
Шаваев Шамиль (КБР)-Джиоев Ролан (Красноярск-Алания)

1\8 финала:
Хугаев Алан (Алания) - Газиев Магомед (Дагестан)
Байцаев Владислав (Алания)) - Коратов Магомед (Дагестан) (досрочно)
Гаглоев Сослан (Алания) - Цориев Алан (Алания)
Коцоев Тимур (Алания) - Кишев Азамат (КБР)

Газзаев Ацамаз (Алания) - Дургаев Хизар (Чечня)
Базров Эдурад (Алания) - Абрамян Гамлет (Армения)
Дзебисов Сослан (Азербайджан) - Засеев Ален (Украина)
Бязров Сослан (Алания) - Джиоев Ролан (Красноярск)

1\4 финала:
Хугаев Алан (Алания) - Байцаев Влад (Алания)
Гаглоев Сослан (Алания) - Коцоев Тимур (Алания)
Базров Эдуард (Алания) - Дургаев Хизир (Чечня)
Засеев Ален (Украина) - Джиоев Ролан (Красноярск-Алания)

1\2 финала:
Гаглоев Сослан (Алания) - Хугаев Алан (Алания)
Засеев Ален (Украина) - Базров Эдуард (Алания)

утешительные:
Цориев Алан (Алания) - Коцоев Тимур (Алания)

Джиоев Ролан (Красноярск-Алания) - Дзебисов Сослан (Азербайджан)

за бронзу:
Хугаев Алан (Алания) - Коцоев Тимур (Алания)
Базров Эдуард (Алания) - Джиоев Ролан (Красноярск-Алания)

финал:
Засеев Ален (Украина) - Гаглоев Сослан (Алания)

итоги:
1 Засеев Ален (Украина)
2 Гаглоев Сослан (Алания)
3 Хугаев Алан (Алания)
3 Базров Эдуард (Алания)
5 Таймураз Коцоев (Алания)
5 Ролан Джиоев ( Красноярск-Алания)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

ОНЛАЙН-ТАБЛО.

66 кг

квалиф:
Кошты Аслан (Алания) -
Джанаев Тимур (Москва) - Заур Томаев (Алания)

Дулаев Алан (Алания) - Асланбек Хасцаев (Алания)
Газданов Сослан (Алания) - Геор Тадтаев (Алания)
Бабочиев Рамазан (Алания) - Хетаг Чеджемов (Алания)
Козаев Арсен (Алания) -
Бязров Алан (Алания) - Хетагуров (Алания)
Салказанов Таймураз (Алания) -
Макиев Джондо (Алания) - Тотоев Тамерлан (Алания)
Болотаев Эльбрус (Алания) - Эльдар Казанов (КБР-С-Петербург)
Азамат Хубиев ( КЧР) - Таймураз Гуриев ( Осетия)
Кабисов Азамат (Алания) -
Челохсаев Артур (Алания) -
Дибиргаджиев Магомед (Дагестан) -
Тогузов Зелимхан (Алания) - Хазалиев (Дагестан)
Пухов Артем (Алания) -
Нарикаев Вадим (Алания) -

1\16 финала:
Плиев Руслан (Алания) – Бесланалеев Рустам (КБР)
Кошты Сослан (Алания) – Дедегкаев Магомет (Алания)
Тотоев Ибрагим (Алания) - Джиоев Алан (Алания) ???
Качалов Мурад (Дагестан) - Хачиров Давид (Алания)
Абдусаламов Абдусалам (Дагестан) - Муслимов Магомед (Дагестан) ???
Чельдиев Сослан (Алания) - Чомаев Дахир (КЧР) ???
Тавасиев Валерий (Алания) - Кочиев Аслан (Алания)
Кошты Аслан (Алания) - Джанаев Тимур (Москва)

Дулаев Алан (Алания) - Газданов Сослан (Алания)
Бабочиев Рамазан (Алания) - Козаев Арсен (Алания)
Бязров Алан (Алания) - Салказанов Таймураз (Алания)
Макиев Джондо (Алания) - Болотаев Эльбрус (Алания)
Хубиев Азамат (КЧР) - Засеев Азамат (Алания)
Кабисов Азамат (Алания) - Челохсаев Артур (Алания)
Дибиргаджиев Магомед (Дагестан) - Тогузов Зелимхан (Алания)
Пухов Артем (Алания) - Нарикаев Вадим (Алания)

1\8 финала:
Плиев Руслан (Алания) – Кошты Сослан (Алания)
Качалов Мурад (Дагестан) - ???
???-???
Аслан Кошты (Алания) - Аслан Кочиев (Алания)

Рамазан Бабочиев (Алания)- Алан Дулаев (Алания)
Салказанов Таймураз (Алания)-Макиев Джондо (Алания)
Азамат Хубиев (КЧР)-Азамат Кабисов (Алания)
Дибиргаджиев Магомед (Дагестан) - Нарикаев Вадим (Алания) ???

1\4 финала:
Руслан Плиев (Алания) - Качалов Мурад (Дагестан)
Аслан Кошты (Алания) - ???

Рамазан Бабочиев (Алания) - Салказанов Таймураз (Алания)
Азамат Хубиев ( КЧР) - поб пары (Дибиргаджиев Магомед - Нарикаев Вадим (Алания))

1\2 финала:
Руслан Плиев (Алания) - Аслан Кошты (Алания)
Азамат Хубиев ( КЧР) - поб пары (Рамазан Бабочиев (Алания) - Салказанов Таймураз (Алания)

утешительные:
Сослан Кошты (Алания) - Бесланалеев Рустам (КБР)
Сослан Кошты (Алания) - Качалов Мурад (Дагестан)

Таймураз Гуриев (Алания) - Засеев Азамат (Алания)
Таймураз Гуриев (Алания) - Азамат Кабисов (Алания)
Таймураз Гуриев (Алания) - поб пары (Дибиргаджиев Магомед - Нарикаев Вадим (Алания))

за бронзу:
Аслан Кошты (Алания) - Кошты Сослан (Алания)
Таймураз Гуриев (Алания) - поб пары (Рамазан Бабочиев (Алания) - Салказанов Таймураз (Алания)

финал:
Руслан Плиев (Алания) - Азамат Хубиев ( КБР)

итоги:
1 Руслан Плиев (Алания)
2 Азамат Хубиев ( КЧР)
3 Аслан Кошты (Алания)
3 Таймураз Гуриев (Алания)
5 Сослан Кошты (Алания)
5 Рамазан Бабочиев (Алания) или Салказанов Таймураз (Алания
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

ИТОГИ ТУРНИРА 2012 :


55 кг
1 Амин Эмеев - (Дагестан)
2 Гегам Бабаханян (Армения)
3 Батырбек Алиев (Осетия)
3 Заур Седаков (Осетия)
5 Хасан Кусов (Осетия)
5 Алексей Горохов (Осетия)

66 кг
1 Руслан Плиев (Осетия)
2 Ахмад Чакаев (Даг-Чеч)
3 Хетаг Хубежты (Осетия)
3 Заур Дымов (КБР)
5 Рустамбек Масхадов (Даг-Чеч)
5 Анзор Чакаев (Даг-Чеч)

60 кг
1 Дохов Аслан (Ставрополь)
2 Георгиади Николай (Краснодар)
3 Макоев Астан (Осетия)
3 Казанов Хазретали (КБР)
5 Хизриев Шамхал (Дагестан)
5 Шахбанов Гусейн (Дагестан)

74 кг
1 Шамиль Катиновасов (Дагестан)
2 Борис Макоев (Осетия)
3 Чермен Тегаев (Осетия)
3 Тимур Кундохов (Ставрополь-КБР)
5 Батраз Тигиев (Осетия)
5 Зураб Наниев (Осетия)

84 кг
1 Андрей Валиев (Осетия)
2 Владислав Валиев (Осетия)
3 Магомедзагид Магомедов (Дагестан)
3 Салим Рабаданов ( Дагестан)
5 Темболат Камболов (Осетия)
5 Азамат Джихаев (Осетия)

96 кг
1 Батраз Газзаев (Осетия)
2 Эдгар Енокян (Армения)
3 Азрет Шогенов (КБР)
3 Абдулбек Ибрагимов (ЧР)
5 Георгий Дзукаев (Осетия)
5 Алихан Ревазов (Осетия)

120 кг
1 Ален Засеев (Украина)
2 Сослан Дзебисов (Азербайджан)
3 Владислав Байцаев (Осетия)
3 Сослан Гаглоев ( Словакия)
5 Али Мальцагов (Чеч. респ)
5 Сослан Бязров (Осетия)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Осталось меньше 2-х недель..так что: ПОРА!

Как всегда главная интрига будет в супертяжелом весе,где разыгрывается главный приз -автомобиль,поэтому и интересно кто-же будет участвовать?

К примеру из гостей хотелось бы видеть:

от Грузии хотя бы одного борца( вряди ли кто-то из первой тройки приедет,а хотелось бы..может поедет тот,кто планировал свое участие в Киеве на кубке Армян?))

от Дагестана- Нурасулова,для него это было бы идеальным первым стартом перед Ярыгинским..

от Азербайджана- Дзебисова

от Украины- Хоцяновского

от Кабарды- Мурадина Кушхова,Таова,Шаваева,Накова,Кишева

от Чечни- Мальсагова

от Кыргызстана - Лазарева

от Словакии - Гаглоева

и конечно же думаю наши почти все выступят..)

от молодых я бы допустил не всех,чтобы не понижать как бы общий уровень турнира..а только:

1 Кадалаева
2 Газзаева
3 Кочиева
4 Хубулова
5 Коцоева
6 Кортяева

Ну и основных:

1 Базрова
2 Хугаева
3 Кусраева
4 Байцаева
5 Бязрова С

и второй эшелон..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Бакир,а Байцай в 120 перешел окончательно,или ты его временно туда отправил?!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Миширби написал(а):
Бакир,а Байцай в 120 перешел окончательно,или ты его временно туда отправил?!

неее..пока временно)),пусть поборется за Приз,в прошлом году же тоже в 120 боролся..

Он наверно 102-103,какой смысл гонять после качки?? Пусть проборется перед Ярыгинским ..или если надумает ехать в Баку,чтобы два раза не гонять.. а в Баку согнать 3-4 кг будет не проблема)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Бакир,а Байцай в 120 перешел окончательно,или ты его временно туда отправил?!

неее..пока временно)),пусть поборется за Приз,в прошлом году же тоже в 120 боролся..

Он наверно 102-103,какой смысл гонять после качки?? Пусть проборется перед Ярыгинским ..или если надумает ехать в Баку,чтобы два раза не гонять.. а в Баку согнать 3-4 кг будет не проблема)
Вот теперь понятно.А почему бы и вправду не выступить.У него уже досрочно большой опыт в этом,в том числе победный. :-ok-:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

15-16 ноября во дворце спорта «Манеж» пройдет всероссийский турнир по вольной борьбе, на призы двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева, посвященный 90-летию общества «Динамо». Турнир соберет более 200 спортсменов из субъектов СКФО и Москвы.
В первый день соревнований на ковер выйдут борцы в весовых категориях 55 кг, 60 кг, 74 кг, 96 кг, во второй — 66 кг, 84 кг, 120 кг. Торжественное открытие турнира состоится 15 ноября в 17.00.
 

Nogir

Интересующийся
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Из Питерских Ос выступят скорее всего Алан Алборов 74, Сармат Гиголаев 74-84? и Темболат Камболов 84 - 96 ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

в 60 от нас должны:

1 Кудухов
2 Азиев С
3 Дзгоев В


может призы поднимут? :-):

в 120

1 А Засеев
2 А Хугаев
3 С Дзебисов
4 С Бязров

в 66

ждем Плиева..


думаю хороший турнир должен получиться..)

Всю имеющиюся информацию о составах будем скидывать на первую страничку..

Сейчас больше всего интересует,кто из гостей намерен выступить?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Soslan808 написал(а):
Бакир,Ален точно будет?
Точно никто никогда не скажет.

многие сначала планируют,потом в последний момент меняют планы..
 
Сверху