Всероссийский турнир Сослан Андиев 2013 (Владикавказ)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Откуда wrestdag придумал эти цифры??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
В решающем поединке он досрочно со счетом 7:0 справился с якутянином Нюргуном Скрябининым. А до этого Кудухов одержал победы в четырех схватках, правда, его преимущество в этих поединках было не столь весомым, как в финале, о чем свидетельствуют результаты — 6:3, 7:4, 8:4, 8:4.
Бесик в финале 8-0 выиграл, и все остальные тоже досрочно!

http://wrestdag.ru/news/ru/news/besik_kuduhov_pobezhdaet_na_andievskom_turnire/
 

АЦА

КМС
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Бес вроде только Каирханову 2 балла отдал за турнир :du_ma_et:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

АЦА написал(а):
Бес вроде только Каирханову 2 балла отдал за турнир :du_ma_et:
я тоже именно так помню! но ведь и его досрочно выиграл потом?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

в общем, кто-то желаемое выдал за действительное)))
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

БАКИР написал(а):
Vasald написал(а):
БАКИР, подводи итоги)) :-)
Итоги я выразил в цифрах.

Оч. скромный в этом году по составу получился( в основном из-за небольшого количества гостей)..причины разные,но главная конечно же призовые,никто не приедет бесплатно бороться,давно ушли те времена..если хотим не потерять этот турнир,должны что-то действенное предпринимать..

Как и раньше писал,лучше вторую машину(14-ю),запустили бы на призы..получилось бы:

50-60 штук первому

20 второму

10 третьему призерам..

В целом турнир прошел интересно,

хоть и имена на этот раз не зажглись,в принципе итоги были предсказуемы,как говорится особой интриги не получилось)..

Одно радовало,что воотчию увидели некоторых наших первых номеров сборной..Алена,Рубаева,Бесика,так и борцов из нашей сборной: Байцаева,Хугаева,Базрова,Макиева..

наших легионеров Алена(уже упоминал),Сурового,Плиева,Хамикоева,Гаглоева..
значит призовые остались такими же!?(((( думаю не едут к нам все таки изза слабых призовых,отсюда отсутствие интриги! все золото в осетии, но это совсем не радует!
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

в итоге все золото осталось,как я и предполагал,дома!даже не знаю,радоваться этому или нет! :nez-nayu:
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Гаснет турнир, все это признают, раньше помню из Дагестана по два автобуса приезжали, призовые позорные, по моему самому Андиеву он в напряг, когда даже тяжи боролись он на ковер вообще не смотрел. Понравился Салказанов из молодых.
 

Aslan15

Тренер
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

А мне понравился Бабочиев в 66.Молодой парень,но борьба его понравилась)
 
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

КАЧМАЗ написал(а):
Гаснет турнир, все это признают, раньше помню из Дагестана по два автобуса приезжали, призовые позорные, по моему самому Андиеву он в напряг, когда даже тяжи боролись он на ковер вообще не смотрел. Понравился Салказанов из молодых.
думаю причина в турнирах которые один за другим идут октябре-ноябре...в эти дни идут четыре турнира :men:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АНДИЕВСКИЙ-2013

Гия написал(а):
napishite imena sapernikov Kuduxova
я тоже не знаю визуально его соперников, но можно попробовать логически понять..Ну или, может Бакир из знает внешне?)

вот все, с кем Бесик боролся на турнире:
Бесик Кудухов-1986 (Алания)-Чермен Тавитов-1995 (Алания) (?) 7/8-0
Бесик Кудухов-1986 (Алания)-Шамхал Хизриев-1991 (Дагестан) 8-0
Бесик Кудухов-1986 (Алания)-Ренат Икаев-1996 (Алания)(?) 7-0
Бесик Кудухов-1986 (Алания)-Альберт Каирханов-1989 (Дагестан) 9-2
Бесик Кудухов-1986 (Алания)-Ньургун Скрябин-1990 (Якутия) 8-0

"kuduxov pirveli " - на табло Даг-Алания и схватка заканчивается 8-0..значит, это Шамхал Хизриев.
вторая - мне кажется, это Тавитов..но не уверен
 
Сверху